Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кайзерслаутерн - Боруссия Дортмунд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#41 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 01:14 PM

Надо что-то делать с нападающими. У нас их по сути нет, если голы начали забивать защитники и опорники

#42 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 02:01 PM

Кстати это мои домыслы, но мне кажется Клопп с Зиданом как то не очень в последнее время. Даже когда на замену Мо выходил, ему помощник Желько Бувач задания давал какие действия на поле выполнять.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#43 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 02:44 PM

Quote (serik1978)
ему помощник Желько Бувач задания давал какие действия на поле выполнять.

Это тебе так кажется ))) Просто моменты, когда показывают выходящих на поле, обычно не показывают, кто дает указания. Ты неправильно воспринял, просто камера в этот раз уловила Зидана, которому дает указания Бувач. А так обычно показывают уже тогда, когда игрок у бровки стоит, а рядом рефери с цифровым табло )))
***
Мне кажется, что не все так плохо, как было в самой игре. Вот вчерашний матч, на мой взгляд, была типичной игрой, где именно судейские решения повлияли на исход встречи. crazy Нет, конечно же, Майер не виноват, что мы не смогли даже хотя бы 3 минуты удержать победный для себя счет! Но он виноват в том, что чисто незаслуженно дал вторую карточку Суботичу и что не дал пенальти в моменте с участием Марио Гётце. Вот тут он повлиял на исход встречи.

#44 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 02:44 PM

Quote (serik1978)
Даже когда на замену Мо выходил, ему помощник Желько Бувач задания давал какие действия на поле выполнять.

Я тоже это заметила. Меня это тоже удивило. Если бы Боруссия вела в счете 5-0, тогда можно выпускать без каких-либо наставлений, но во вчерашнем матче это выглядело как-то странно

#45 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 02:48 PM

Quote (solnishko_06)
Если бы Боруссия вела в счете 5-0, тогда можно выпускать без каких-либо наставлений, но во вчерашнем матче это выглядело как-то странно

Так ты сама же написала, если бы вела в счете 5:0, можно было бы без наставлений ))
Но в момент замены Зидана наша команда играла пока еще на 0:0 smile Так что в плане инструкций все понятно было.

#46 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 03:50 PM

Кстати, в пятницу умер Йозеф Пиррунг, одна из легенд Кайзерслаутерна, тот самый игрок, который делал хет-трик в легендарной игре против Баварии (7:4) и который в матчах против нашего клуба забил 5 голов.
Ему был всего 61 год...

#47 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 12:39 AM

Quote (Forceman)
Ему был всего 61 год...

weep
почитал коменти - согласен почти со всеми. матч ксожилению снова не видел онлайн, время оч не удобное.Мечтаю что б все игри БД играла в суботу... Жаль, такое редко.
Игрой не порадовали, а результатом тем более. Судья поц, но, согласитесь виновати сами!Рчень рад за Свена, ОЧЕНЬ, класний гол забил!!! В пропущеном голе Бариос виноват, имхо...
Но, пока сохраняем спокойствие, в таблици ми первие, тем более еще и с таким отривом. Не знаю, но почему то я готов простить такие результати коменде, хоть и соперники не самие сильние. Вот жаль что дерби не выиграли. Чем дальше, тем больше понимаю что тогда не Нойер тянул мячи, ето просто наши у него попадали!Реализация хромает на обе ноги.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#48 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 08:33 AM

Quote (bobo_ua)
Реализация хромает на обе ноги

Мы все про это говорим. Надо что-то делать с нападением. Либо Барриосу и Левандовски "вкрутить мозги", либо надо от них избавиться и находить новых ((((((

#49 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 09:51 AM

Ну вот очередные 2 очка уплыли. Многие твердили что больба на 2 фронтам нам сейчас ненужна. Нужно сконцентрироваться на одной салатнице. И что. Они уже на ОДНУ игру в неделю настроится немогут. Потерян игровой тонус.

Quote (Forceman)
А Клопп должен дать п** своей команде!

Это надо было сделать ещо после игры со Штуттгартом. Прививку оз звездняка.

Или может середники и аутсайдеры уже поняли как с нами играть. А перестроится команда Клоппа по ходу матча не в состоянии.

Ну и насчет судьи. Думаю всеже что должны были обыгрывть К-лаутерн вопреки всяким ошибкам судейства.
По-моему в матчах с аутсайдерами все решает настрой. А его небыло.


#50 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 11:15 AM

Quote (bobo_ua)
В пропущеном голе Бариос виноват, имхо...

Ты еще скажи, что Клопп в этом виноват wink wink wink Барриос виноват в том, что на 4-ой минуте не забил. А опекать соперников в штрафной - это задача защитников. А то что он мяч выбил прямо на соперника - это случайность. Почему соперника оставили без присмотра? Почему дали ему пробить без помех? Почему вратарь не взял мяч? Мяч пролетел мимо всей команды и залетел в ворота. Почему никто не среагировал? Кто-то говорил (не помню кто), что мяч был из категории "не берущихся". Не согласна. Роман среагировал на удар, когда мяч уже был в сетке. Казалось, что он просто не видел того, кто бил, куда бил и как бил. Он упустил контроль над ситуацией. Вот именно про такие моменты говорят: "Вратарь не ожидал мяча". Я стесняюсь задать неприличный вопрос, чего именно он ожидал, если не мяча...
Но не хотелось бы "вешать всех собак" на вратаря. Все хороши. Оставалось играть каких-то 3 минуты. Не смогли собраться и доиграть без провалов. В общем, это провал как обороны, так и вратаря

#51 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 01:43 PM

solnishko_06, Я поражён! Пора мне завязывать с футболом и пойти на курсы домоводства... biggrin :D biggrin
Danke für die Saison!!!

#52 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 02:36 PM

Quote (Dortmunder)
Я поражён! Пора мне завязывать с футболом и пойти на курсы домоводства... biggrin

Что не так? biggrin biggrin biggrin

P.S.: домоводству не учатся. Это либо дано, либо не дано biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


#53 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 02:49 PM

Quote (solnishko_06)
Что не так?

Он хочет сказать, что ты разбираеншься в футболе лучше чем он smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#54 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 03:42 PM

Quote (serik1978)
Он хочет сказать, что ты разбираеншься в футболе лучше чем он

Dortmunder шутит, как всегда biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Пора создать тему по следующему матчу Бундеслиги, а то уже перешли на оффтоп biggrin :D biggrin :D biggrin

#55 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 04:36 PM

Quote (solnishko_06)
Пора создать тему по следующему матчу Бундеслиги, а то уже перешли на оффтопом

Создавай :), а то мы создаем и ничьи идут smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#56 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 10:38 PM

Оценки


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#57 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 10:48 PM

Не согласна со многими оценками. Не спорю, команда сыграла далеко не лучшим образом, но оценку 4-5 никто не заслужил. Даже 3.5 - мало. Кажется, все издания завидуют общему успеху команды и специально "занижают" оценки из тура в тур. А тут еще выдалась не самая яркая игра - вот и разошлись на 4-5 angry angry angry




Copyright © 2024 Your Company Name