Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Кельн


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#101 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 02:24 PM

Quote (Dimes)
Наконецто этот поляк забил

Если бы он знал, сколько людей ждали, когда же он забьет, то точно начал бы это делать гораздо раньше biggrin biggrin biggrin

#102 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 04:19 PM

Всех с победой! конечно счет мог быть и больше... 4-0 легко.
Фанат со стажем.

#103 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 04:40 PM

По игре: Согласен со всем вышесказанным. Даже добавить нечего. Если-бы не выход Новаковича, и к обороне не было-бы вопросов. Ромка хлебнул адреналина!)) Реализация? Ничего не скажу. Клоппи всё сказал. Через матч - одно и то же!
Теперь, от сердца: Ребята и девчонки! А вы заметили насколько мы - СИЛЬНЕЕ?. Просто, тупо - СИЛЬНЕЕ! Ещё 5,4,3,2 года назад (да и в прошлом году) мы играли с Кёльном на равных. Вчера - команды разных лиг! ПОТРЯСАЮЩИЙ ПРОГРЕСС!!! Я, просто, кайфую от этого!!! cry cry cry
Danke für die Saison!!!

#104 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 04:46 PM

Да, верно. Совершенно разные планеты футбола столкнулись. И пока что Кельн даже не тянет на роль спутника )))

#105 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 04:48 PM

Quote (Forceman)
Скачал и посмотрел матч в НТВплюсовской трансляции )) Андронов - респект )))

Да Леха молодец, я вчера даже не поверил своим ушам, думал, жаль пульта нет назад перемотать, очень рад за тебя Эд smile Теперь Андронову будет легче репортажи вести, столько статистики под рукой.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#106 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 04:53 PM

Quote (serik1978)
Теперь Андронову будет легче репортажи вести, столько статистики под рукой.

да мне кажется, он и раньше ее читал на нашем блоге wink Я ж вижу, когда он там бывает на сайте )) Хотя, конечно, не факт, что он при этом раньше читал именно наш блог. Но учитывая его симпатию к клубу, я не думаю, что ему не был известен еще раньше наш ресурс. Видимо, его просто мой обзор так впечатлил. )))
НО все равно приятно. Оставлю как семейный видеоархив ))))

Что еще приятно было, сказал так "Браво, наш коллега!" biggrin


#107 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 05:04 PM

Quote (Forceman)
Что еще приятно было, сказал так "Браво, наш коллега!"

Да вообще вчера так приятно было слышать эти слова, действительно Эд ты заслужил это, молодец.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#108 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 05:08 PM

Quote (serik1978)
Да вообще вчера так приятно было слышать эти слова, действительно Эд ты заслужил это, молодец.

спасибо )) Но сам лично минуту славы прозевал )) Услышь я сам в прямом эфире, наверное, эффекта было бы больше =)

#109 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 05:13 PM

Quote (Forceman)
Услышь я сам в прямом эфире, наверное, эффекта было бы больше =)

Согласен), я говорю не поверил своим ушам, неожиданно ведь все так было. Хотя когда он называл название блога я уже понял, что про тебя сейчас скажет, но все равно волнительно было).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#110 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 08:13 PM

Ну что ж, мне будет приятно вспомнить, что меня упоминали в чемпионский сезон "Боруссии", да еще в устах любимого комментатора =)

#111 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 10:27 PM

Quote (Dortmunder)
По матчу: Хотелось-бы увидеть игру, как в Мюнхене. И гол Левандовски! Заждались! Здорового Ромку хотелось-бы увидеть ещё!

От полноты чувств цитирую сам себя. Это я написАл за полчаса до матча. 2 из 3-ёх желаний сбылись!!! cry Неплохой результат! Теперь, в Хоффене, хотелось-бы гола Марио!!! Тоже "подзамолчал" наш малыш, в последнее время. cry cry cry
Danke für die Saison!!!

#112 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 10:33 PM

Quote (Dortmunder)
Тоже "подзамолчал" наш малыш, в последнее время.

Он не молчит, он ассистирует. И при роли, которую он играет, это как раз его основное дело smile Ты забыл, что он 2 передачи в игре с Баварией сделал? smile Но голам его мы против, конечно, не будем. smile

#113 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 09:02 AM

Dortmunder, загадывай побольше таких желаний, раз они сбываются )) Если Гетце действительно забьет в матче с Хоффами, ты будешь наречен позитивным "футбольным пророком" biggrin biggrin biggrin

#114 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 11:16 AM

Quote (solnishko_06)
Dortmunder, загадывай побольше таких желаний, раз они сбываются )) Если Гетце действительно забьет в матче с Хоффами, ты будешь наречен позитивным "футбольным пророком"

Да уж! Мы, "глоры" - ТАКИЕ!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Danke für die Saison!!!

#115 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 01:08 PM

Quote (Dortmunder)
Да уж! Мы, "глоры" - ТАКИЕ!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin

#116 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 05:03 PM

Оценки по Kicker

Очень заниженные! И непонятно, почему заниженные вообще у нашей защиты?? 2 момента у Кельна за матч и кроме выхода один на один вообще ничего не было существенного.
Вообще, Kicker меня порой бесит: то за классную игру ничего не ставит нормального, то вот какие-то придирки.

#117 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 06:10 PM

Quote (Forceman)
Очень заниженные! И непонятно, почему заниженные вообще у нашей защиты??

Да не очень понятно. Левандовски двойку поставили наверное потому что забил? А как его пас на Барриоса который он загубил. Левандовски тоже можно смело 3 ставить, все таки на двойку он не на играл smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#118 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 08:18 PM

Форсе! Как раз и понятны низкие оценки защите. Ты сам (и вполне справедливо) поругивал Суби. Это, ещё хорошо, что Новакович часто в оффсайде оказывался. А, если-бы, лайнсмен пару раз "лоханул"... Всё-таки, пара Хуми-Суби более сыграна. Санти - наплох. Очень неплох! Но, ему нужно больше игрового времени для сыгранности в паре!
А Левандовски? Да.... Если-бы не гол, оценка была-бы очень плохой. Старание есть, желание есть! Результат, пока, не очень... Будем ждать!
Danke für die Saison!!!

#119 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 02:18 PM

Оценки


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#120 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 02:54 PM

Quote (Dortmunder)
Санти - наплох. Очень неплох! Но, ему нужно больше игрового времени для сыгранности в паре!

Олег, ты сам понял, что ты написал? smile Ты ж сам противоречишь себе. Пишешь, что я ругал Субо и что тот плохо сыграл, а при этом пишеш, что Санте не хватает сыгранности. Так Санта сыграл лучше, чем Суботич.
Да, я считал и считаю, что плохо сыграл именно Суботич! НО а) когда я говорил про низкие оценки защите, я имел ввиду всех, кроме Суботича! Пищек, Шмельцер и Сантана сыграли как раз намного лучше, чем оценки по Kicker и б) вот именно, что как раз Сантана и без сыгранности сыграл и играет в тех матчах, что участвовал, лучше, чем Суботич smile Какая ему нужна сыгранность? Парень уже играл в первом сезоне при Клоппе почти весь сезон и знает, что он требует. 3 игры через раз дома сыграть очень уверенно - это нормальное доказательство. Сантана ведь не какой-нибудь Лассе Собеч, который постоянно сидит на лавке и который ни разу не играл даже за основу.




Copyright © 2024 Your Company Name