Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

«БОРУССИЯ» - Ганновер


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#1 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 01:46 AM

«БОРУССИЯ» - Ганновер


Итак, в субботу нам предстоит сыграть в рамках 28-го тура Бундеслиги против третьей нынче команды первенства клуба Ганновер. Команда Мирко Сломки проводит сравнимо с нами по масштабу и для клуба своего уровня так же феноменальный сезон, опережая даже такие клубы, как Бавария и Гамбург, в борьбе за места в еврокубках. И даже Баварию Ганноверу удалось победить с таким же счетом, что и мы, но на этом сходство минимальное с нами и заканчивается lol
В последней игре против Майнца наша команда выглядела не самым лучшим образом, ведя в счете еще за минуту до конца встречи и упустив победу за это небольшое остаточное время. Не будем говорить, при каких обстоятельствах это случилось: факт остается фактом, что мы сыграли в ненужную ничью. Винить, в целом, ребят не в чем, с другой стороны: к нам приезжал Майнц, который а) играет в гостях лучше и он это доказал, и это было известно и до игры и б) именно такие матчи тугие редко, когда получаются красивыми и быстрыми, если соперник играет примерно в том же ключе. Иными словами, где-то итог встречи действительно закономерный, пусть и оказался болезненным для нас.
Теперь же, после всех товарищеских матчей, которые, считаю, сыграют роль отдушины и переключения с плохого на что-то другое, наша команда (надеюсь) освежиться разумом и при этом будет более мотивированной. Так как счет игры с Майнцем она помнит, а еще и то, что мы не выигрываем в 2 матчах подряд. Таким образом, все иное, кроме победы, должно быть взято в игре против Ганновера.
Несмотря на то, что команда Сломки представляет сегодня собой крепкий коллектив и что она стоит на 3 месте, в целом, на уровне предположений рискну сказать, что играть нам будет проще и легче, чем против Майнца. Выйдет ли от этого и победа - тут уж и в плане предположений гадать трудно. Но мои предположения о легкости игры базируются на том факте, что нижнесаксонцы достаточно посредственно играют на выезде и забили на чужих полях лишь 12 мячей в 13 матчах, то есть, с атакой в гостях у них неважно, при 21 пропущенном мяче при этом.
Кроме того, очень важный момент еще в том, что мы, пожалуй, являемся единственной командой в текущем сезоне, которая так уверенно обыграла Ганновер в одном отдельно взятом матче. Сам факт того, что 0:4 в первом круге является до сих пор самым крупным поражением этого клуба, говорит о многом smile Суммируя все вышесказанное, можно сказать, что мы вправе рассчитывать на достаточно убедительную победу.
Да, мы так уже говорили перед матчами не раз, и в итоге ошибались. Но как вы помните, например, я перед игрой с Майнцем не говорил об уверенной победе, выбрал пункт "Минимальная победа", когда большинство выбрало вариант "Победа в 2 мяча". К чему я клоню? В тот раз я, как и 2 человека, в целом почти не ошиблись: мы были близки к минимальной победе, а игра, как и предполагал, получилась тугой.
Но в этот раз у меня нет таких предчувствий, поэтому и думаю, что победа должна быть примерно на 2:0 или 3:1.
Кстати, еще дополнительную пользу должно сыграть возвращение Лукаса Барриоса, которого все же и не хватило в последней игре после его ранней замены.


#2 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 06:15 AM

Я последние игры заметил, что Ганновере стал также агрессивно играть и на выезде, пусть даже Кельну они проиграли 4-0, но по игре особенно в первом тайме они значительно сильнее выглядели. Думаю матч для наших будет очень тяжелым и если не забьют в первом тайме, то будет еще тяжелее.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#3 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 08:02 AM

Показывать будут по Спорт Плюс.

#4 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 08:18 AM

Quote (ViktuK)
Показывать будут по Спорт Плюс

В 17-25 02.04 ))


#5 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 10:58 AM

Quote (ViktuK)
Показывать будут по Спорт Плюс.

что радует, значит, снова посмотрю по ТВ smile

#6 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 12:07 PM

Я наверное буду единственным кто выберет разгром Ганновера wink
Очень хочется, чтобы так и было. По моему команда должна просто разозлиться сама на себя за невыразительную игру в последних двух играх, и выплеснуть все свои эмоции на поле. Да и много появилось в последнее время критиков, которые говорят что у Боруссии началась звёздная болезнь, пропала воля к победе, опустились руки...ничего потобного Боруссия ещё себя покажет...впрочем она уже себя показала.

#7 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 12:13 PM

Quote (Belarus)
Да и много появилось в последнее время критиков, которые говорят что у Боруссии началась звёздная болезнь, пропала воля к победе, опустились руки...ничего потобного Боруссия ещё себя покажет...впрочем она уже себя показала.

Вот-вот, а те критики, которые являются при этом представителями других фан-лагерей, еще забывают, насколько хуже играли и играют их собственные команды smile Если даже у "Боруссии" осечки бывают, чего говорить про других, у которых она еще хуже и больше smile

#8 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 12:18 PM

Quote (Forceman)
а те критики, которые являются при этом представителями других фан-лагерей

А это вообще ужас cry как на других форумах почитаешь...удивляешся, как люди узко мыслят и кроме своей команды ничего не видят.


#9 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 12:42 PM

Quote (Belarus)
как на других форумах почитаешь...удивляешся, как люди узко мыслят и кроме своей команды ничего не видят.

Во-во, на форуме Спортбокса, где я веду колонку нашего клуба, там вообще один фанатишко Байера придурковатый. Он до сих пор мне талдычит. А вспомни как вы проиграли Байеру на своем же поле
Я ему отвечаю, а ты вспомни, как влетел Байер от нас на своем поле и сделал это за 6 каких-то минут. И когда мы проиграли лишь в первом туре, когда еще ничего не решалось, то вы проиграли нам по сути самый свой важный матч в сезоне. И еще ему добавляю. Мы проиграли всего 3 раза и пропустили в этих матчах лишь 4 гола, когда Байер проиграл 4 раза и умудрился только в одной игре позорной с Менхенгладбахом пропустить 6 )) А всего и вовсе 11 голов biggrin

#10 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 12:49 PM

Quote (Belarus)
Я наверное буду единственным кто выберет разгром Ганновера

Было бы конечно здорово, но на мой взгляд наши фланговые игроки Гросскройц и Куба сейчас уступают флангам Ганновера именно на этот момент, в начале второго круга безусловно мы были сильнее во всех линиях, ну и в линии нападения Ганновер сейчас интереснее смотрится.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#11 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 01:38 PM

Quote (serik1978)
Было бы конечно здорово, но на мой взгляд наши фланговые игроки Гросскройц и Куба сейчас уступают флангам Ганновера именно на этот момент, в начале второго круга безусловно мы были сильнее во всех линиях, ну и в линии нападения Ганновер сейчас интереснее смотрится.

Ну, фланги - это и не так существенно. Главное хотя бы, чтоб наши фланговики сдерживали оппонентов на своих флангах. Уже это будет подспорьем.
Для меня вот важнее, чтоб Шахин сыграл лучше, чем в последних матчах. Вот тогда и никакие фланги не помогут Ганноверу. smile

#12 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 01:43 PM

Quote (Forceman)
Для меня вот важнее, чтоб Шахин сыграл лучше, чем в последних матчах

Согласен, да и противоядие против их флангов у нас найдется в лице Шмеля и Пишчека. И дай бог, что бы Куба отыграл также как и в первом круге с Ганновером, хотя он только во втором тайме появился на 15 минут, но игру существенно оживил)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#13 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 01:46 PM

Quote (serik1978)
Согласен, да и противоядие против их флангов у нас найдется в лице Шмеля и Пишчека. И дай бог, что бы Куба отыграл также как и в первом круге с Ганновером, хотя он только во втором тайме появился на 15 минут, но игру существенно оживил)

Вот тогда Кубу надо выпускать на второй тайм )))) Хотя я не смогу лицезреть хотя бы тайм игру Левандовски )) Для меня это еще хуже ))

Кстати, вот как выглядит Шахин smile
А с турецкого он - "ястреб". Значит он у нас и ястреб, и сокол. smile


#14 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 03:53 PM

Поставил на ничью. Потому что "96-ые" на подъёме. Им, реально, есть за что биться. Да и матчи на Вестфаллене нашим что-то не очень удаются. Груз ответственности и результата давит! Буду рад ошибиться, что частенько и происходит. Поэтому, на тотализиторе не играю! wink
Danke für die Saison!!!

#15 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 05:19 PM

Победят. Обязаны и должны! Если нужным образом подготовятся и настроятся. Без желания, на классе, одерживать победы Боруссия пока не может.

#16 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 06:46 PM

Quote (Dortmunder)
Поставил на ничью. Потому что "96-ые" на подъёме. Им, реально, есть за что биться

Да такой результат вполне возможен, если бы игра проходила тура три четыре назад, то я бы без колебаний сказал, что мы победим, а вот сейчас такой уверенности нет.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#17 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 08:19 PM

Quote (serik1978)
а вот сейчас такой уверенности нет.

А у меня наоборот, я полностью уверен в победе!!!


#18 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 10:30 PM

воздержусь от прогнозов.
Фанат со стажем.

#19 BVB_4EVER

BVB_4EVER

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 10:08 PM

Уверенная победа "Боруссии" в 2 мяча,этот результат вполне устроит Боруссию,да и Баварию тоже устроит smile

#20 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 10:26 PM

Quote (BVB_4EVER)
Баварию тоже устроит

Определись, юноша! За кого переживаешь? wink
Danke für die Saison!!!




Copyright © 2024 Your Company Name