Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

«БОРУССИЯ» - Ганновер


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#41 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 06:38 PM

Quote (Finn)
Дело там совсем не в нём

Именно он мяч потерял когда атака пошла Ганновера и потом уже на угловой выбили.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#42 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 06:38 PM

А в первом тайме кстати Гетце играл совсем ненамного лучше Роберта. Почти один уровень. Ведь Левандовски мыслил-то правильно, вот только осуществить это не мог.

#43 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 06:38 PM

А как меня порадовало, когда после забитого гола Гётце поднял майку и там было написано "17 Dede". Смена поколений...прошлое и будущее. Трогательный момент. Я чуть не прослезился.

#44 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 06:39 PM

О да! Всё-таки жаль, что Деде уходит...(

#45 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 06:41 PM

Quote (Finn)
А в первом тайме кстати Гетце играл совсем ненамного лучше Роберта

Да хотя все же пас на Барриоса отдал хороший в первом тайме, но там Лукас не смог попасть хорошо по мячу.
Quote (Belarus)
А как меня порадовало, когда после забитого гола Гётце поднял майку и там было написано "17 Dede". Смена поколений...прошлое и будущее. Трогательный момент. Я чуть не прослезился.

Это точно.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#46 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 06:41 PM

Фантастический матч!!! Счет 4-1 говорит сам за себя)) Что тут обсуждать))
Первый тайм прошел немного напряженно. Не знаю, что в перерыве говорил Клопп нашим парням, но во втором тайме камень на камне не оставили от Ганновера)) Этот матч - прекрасный ответ всем скептикам, которые поспешили сделать неправильный вывод, что у Боруссии спад и что, якобы, без Кагавы играть не можем )) Вот вам 4-1, получайте biggrin :D biggrin
По матчу лучший М. Гетце )) Его гол просто "взорвал" команду. В тот момент "разыгрался на всю катушку" эмоциональный юношеский задор нашей молодой команды. А еще ОСОБЕННО понравился великолепный "жест" Марио Гетце в адрес Деде )) И пусть получил за это желтую карточку, он молодец!!!! Нет слов! Просто "снимаю шляпу" и "аплодирую ему стоя" )) Понравился так же Пишчек, хотя в первом тайме отсиживался в тени. И от части он виноват в пропущенном мяче. Он не уследил за соперником и упустил его, после чего кто-то из наших вынес мяч на угловой. В итоге гол. Но он "отработал" этот момент сполна во втором тайме )) Молодец))
В таком же восторженном духе можно рассуждать об остальных игроках - Бендер, Шахин, Хуммельс, Шмельцер, Гросскройц, Барриос etc. Даже пару комплиментов можно сказать о Левандовски. Да, он не справился с основной своей задачей, снова много брака в его действиях, но сегодня было видно хотя бы старание с его стороны, в нескольких моментах сыграл красиво, и намного собранней, чем раньше. Однако, он по-прежнему очень далек от уровня черно-желтых......
Думаю, многие из наших должны попасть в символическую команду тура ))
Спасибо парням за великолепный матч ))

#47 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 06:42 PM

Quote (Finn)
А в первом тайме кстати Гетце играл совсем ненамного лучше Роберта. Почти один уровень. Ведь Левандовски мыслил-то правильно, вот только осуществить это не мог.

А Барриос вообще чудил...ногу подставить правильно не мог...но главное что во втором тайме исправился.


#48 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 06:45 PM

Quote (serik1978)
Именно он мяч потерял когда атака пошла Ганновера и потом уже на угловой выбили.

Ну и что. Мало ли угловых еще будет подано соперниками?! И каждый раз будем искать виноватых не в штрафной, а где нибудь в атаке? Нападающие постоянно теряют мячи и им ничего не предъявляют, а стоит защитнику так начинается.

Добавлено (02.04.2011, 19:45)
---------------------------------------------

Quote (Belarus)
А Барриос вообще чудил

Давно за ним замечаю, что когда он хочет перебросить мяч через вратаря, то получается что и чуть через стадион не перебрасывает biggrin

#49 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 06:46 PM

Quote (Belarus)
Трогательный момент. Я чуть не прослезился

И не говори )) Очень трогательный момент ))
Такие действия футболистов показывают, что в команде не просто профессиональные отношения, но и дружеские ))

#50 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 06:52 PM

Quote (solnishko_06)
но и дружеские ))

А ещё когда Клопп после замены Гётце чуть не задушил его. Словно папа своего сына долго не видел. Вот она атмосфера в клубе!!!

Добавлено (02.04.2011, 19:52)
---------------------------------------------
И мне даже пофиг после такой победы, что Байер не отстал...


#51 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 06:54 PM

Quote (Belarus)
И мне даже пофиг после такой победы, что Байер не отстал...
Аналогично, главное, что наш отрыв в 7 очков перед Байером сохранился.

#52 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 06:57 PM

Quote (Belarus)
И мне даже пофиг после такой победы, что Байер не отстал...

У Байера основная потеря очков еще впереди)) Матч с Баварией wink
А в общем, какая нам разница. Для нас главное продолжать играть в наш футбол, не теряя очки )) Надо ориентироваться на себя )) Пусть они все смотрят нам в след. Зачем нам оборачиваться ))

#53 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 07:20 PM

Поздравляю всех с победой, к сожалению не смог посмотреть.
Серик, жду видео по голам )))

#54 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 07:29 PM

Quote (ViktuK)
Поздравляю всех с победой, к сожалению не смог посмотреть

И тебя с победой ))
Такой матч следует посмотреть )) Советую посмотреть весь матч. Великолепная игра, особенно во втором тайме ))

#55 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 09:15 PM

Quote (solnishko_06)
особенно во втором тайме ))

Вот, вот. Надо начинать смотреть сразу после пропущенного гола biggrin


#56 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 09:42 PM

Ура всех с победой. Клопп всем вставил в перерыве. И понеслась.
Фанат со стажем.

#57 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 06:30 AM

Quote (Finn)
Ну и что. Мало ли угловых еще будет подано соперниками?!

Как это ну и что?) Так терять мяч нельзя, ты еще раз момент пересмотри, он пошел в обводку и мяч потерял и попросту оголил свою зону, так играть нельзя, но то что он исправился потом это он молодец. Кстати в первом тайме фланг Пишчека стоял вообще, он не подключался к атакам, но я думаю из за того, что он опекал Я Конана поэтому впереди его видно и не было.

видео


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#58 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 09:23 AM

Смотрел урывками, с очень большими перерывами, но все голы увидел впрямую (кроме последнего, Гросси). Это было ПОТРЯСАЮЩЕ!!! cry cry cry Я всегда говорил, что игра Боруссии - сродни "русским горкам"! В какой уже раз: есть "огрехи"! Есть! Но, вчера, ребятки все свои "грешки" смыли! Когда молодцы, тогда МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!! cry cry cry
Danke für die Saison!!!

#59 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 10:18 AM

Quote (serik1978)
Ну Гетце разбудил наших ребят, какой гол сотворил, а Барриос пяткой? Это прекрасно), Худший был Левандовски, ну не идет у парня игра. Кстати Ганновер неплохо смотрелся, команда действительно симпатичная.

Да, Гётце - это ответ на вопрос насчет того, нам Кагава в целом и не нужен! Я уже не раз писал, Кагава был плохим ассистентом, он больше забивал. А вот Гетце - настоящий плеймейкер! И при всем уважении к Кагаве, ему пока даже до более младшего Гетце далеко. Кагава был хорош тем, что мог в ситуациях, какие бывают у Левандовски, забивать. Но вот создавал моменты Кагава не так и много. Я вообще по этому сезону Гетце ставлю выше ))
Пропущенный гол действительно разбудил нас! Хотя после того, как мы пропустили, я как-то не очень стал верить, что мы выиграем, максимум думал, сейчас команда будет теперь нервничать, торопиться и т.п. и лишь сыграет вничью. НО вышло все наоборот! Все было просто прекрасно! Второй тайме лучшего формата от нашей команды в этом сезоне я такого еще не видел! Ну разве что в игре против Байера. Но там мы все за 6 минут сделали )))
Кстати, я в целом уже сейчас не удивлен победе: мы в этом сезоне против конкурентов близких играем очень успешно: мы проиграли лишь Байеру и сыграли вничью с Майнцем. С остальными командами, кстати, мы уже сыграли из топ-5.
Насчет Ганновера согласен, но все же у команды меньше намного индивидуального класса, чем у нас. И потом, Ганновер, в целом, просто хорошо двигался и пасовался, но моментов-то он почти и не создал. Гол фактически случайный, как говорится, кто успел подставить ногу, тот и забил. Так что я не сказал бы, что Ганновер был силен, скорее мы просто слабо играли в первом тайме. Да еще простили как всегда, особенно когда Барриос имел шанс в первом тайме чуть ли не в пустые ворота забивать ))

Quote (serik1978)
Да с Пишчека все началось, ну и Ганновер когда разыгрывает угловые очень у них это опасно выходит, они в таком стиле Баварии забили недавно.

Мне игра Пищека понравилась намного больше, чем у Шмельцера, который мало проявлял себя впереди. Видимо, Шмидебаху удалось немного там нейтрализовать Марселя. Гросскройц бегал по всему флангу, очень много активной работы провел. Кстати, по Левандовски: хотя он снова упустил пару моментов, но что мне понравилось, вчера играл на партнеров заметно лучше, чем в прежних матчах.

Quote (Finn)
Дело там совсем не в нём. Зря постоянно к нему цепляетесь. А вот наш центр провалился по самые...)

Согласен. Причем тут Пищек? Угловой – это не совсем вина Пищека. И она косвенная. В пропущенном мяче виноваты страховавшие штрафной. А если считать каждого игрока, от которого мяч уходит на угловой виноватым, так тогда в каждом матче виноваты полкоманды.

Кстати, после вчерашней игры сложно обсуждать не только вопрос Лучший игрок матча, но и еще Лучший гол матча с нашей стороны )) Потому что все голы получились разными и при этом красивыми ))))
Если говорить о технической стороне, мне понравился гол Гётце: там было индивидуальное мастерство и самый сложный по исполнению гол (ведь это еще надо было так пройти защиту!).
Если говорить о работе голевого ассистента, то я бы отметил тут 2 гола: передача Пищека, на мой взгляд, была просто фантастической, со стоячего положения, по такой классной траектории, и пас пяткой Барриоса. Хотя справедливости ради надо сказать, Лукасу ничто не мешало так сыграть технично, потому что уверен, если бы он видел, что там наряду с Гросскройцем бежит игрок соперника, он бы вряд ли сделал такой пас. Все же тут было больше пижонства, чем действительно задумки. Я бы в такой ситуации, если бы никто не мешал и видел, что партнер бежит один, тоже не побоялся так сыграть.
Поэтому для меня пас Пищека лучший. Хотя еще и пас Гётце на Барриоса при 3-м мяче хорош, но там заслуга уже Барриоса, так как, если бы он не поборолся, парагваец тогда бы и не смог бы до мяча добраться. Пас Гётце был хорош по задумке, но непростой по тому, чтобы Барриосу мяч достать.
Если говорить чисто о голе, то я бы отметил гол головой Барриоса. Тут все прекрасно сошлось: пас Пищека и взлет как коршуна Барриоса в воздухе smile


#60 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 10:34 AM

Quote (serik1978)
Как это ну и что?) Так терять мяч нельзя,

Вспомнился сразу матч прошлого сезона. Вроде бы с Хоффенхаймом играли, но точно не помню уже. Так там Хайнал в центре поля мяч потерял и мы пропустили. Тогда тоже вся критика посыпалась именно на него. И все как будто забыли что соперник еще полполя прошел не встречая толком никакого сопротивления.

А понравился Шмельцер, единственный кто в 2 таймах играл прилично. А в первом успевал и вперед побежать и свою зону закрыть.





Copyright © 2024 Your Company Name