Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

«БОРУССИЯ» - Ганновер


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#61 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 11:57 AM

Quote (Forceman)
Причем тут Пищек?

Момент еще раз пересмотрите, обрезал всю оборону, еле успели выбить на угловой и гол сразу и забили после него. Просто вот когда знаешь что за спиной никого нет, зачем идти в обводку? Сыграй проще, сделай пас назад.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#62 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 12:09 PM

Пересмотрела выложенное видео )) Настоящее представление, а не футбольный матч ))
Надо бы скачать ))

#63 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 12:10 PM

Я буду только второй тайм скачивать biggrin

#64 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 12:11 PM

Quote (Forceman)
Мне игра Пищека понравилась намного больше, чем у Шмельцера,

Шмельцер он просто стабильнее играет что ли, Пишчек вчера только второй тайм отыграл хорошо и то последние 30 минут, а до этого он не был заметен, а вот Шмельцер ровно отыграл.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#65 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 12:14 PM

Quote (serik1978)
Шмельцер он просто стабильнее играет что ли, Пишчек вчера только второй тайм отыграл хорошо и то последние 30 минут, а до этого он не был заметен, а вот Шмельцер ровно отыграл.

Шмельцер стабильней, но менее эффективней. Вот именно, поляку достаточно одной голевой передачи и пары активных подключений, чтобы себя внести в протокол, когда Шмельцер бегает порой весь матч, а толка нет.
Банальный пример: у Пищека уже сам знаешь, сколько голевых передач и сколько передач у Шмеля, а? то-то wink Мне Шмельцер тоже нравится. Но если честно, порой игра Шмельцера стабильная беготня, а не эффективность.
Он бегает-то бегает. Но и Пищек бегает не хуже, а его передачи даже более толковые и опасные, чем у Шмельцера. При всем его уважении. Шмель больше запоминается своими ударами по воротам, но вот как ассистент он слаб. Он не умеет такие вырезающие передачи с флангов делать.
Я лично больше симпатизирую Пищека и выше его ценю, как бы его тут ни ругали. Причем непонятно, за что.
***
Кстати, меня вот что удивило вчера уже к концу матча. Почему при счете 3:1 Клопп не выпустил ни Келя, ни Деде?? Ведь первому нужно давать набирать форму и показывать, что он все же не просто там старый, как Деде, а просто пока не в той форме, что Бендер и Шахин. Деде же я бы вообще в каждом матче из оставшихся 7 встреч давал бы (при устраивающим нас счете) играть. Да и Шмельцера надо менять иногда, а то весь сезон почти без замен.

#66 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 08:52 AM

Как-то спокоен был, верил что выиграем. Но 4-1 не ждал. Готце - красавчик. Почитал тут. Добавить нечего все уже сказано. Какой удар по Байеру. Пусть рты не раззевают.

#67 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 11:03 AM

Quote (Dimes)
Как-то спокоен был, верил что выиграем. Но 4-1 не ждал. Готце - красавчик. Почитал тут. Добавить нечего все уже сказано. Какой удар по Байеру. Пусть рты не раззевают.

Да, при том, что сам Байер сыграл неубедительно, только гол Сэма и спас Леверкузен от того, чтобы не иметь -9 очков по отношению к нам после этого тура. smile Бавария вообще напряжно играла. И снова Роббен спас команду.
Мне понравилась игра нашей команды. И в принципе и в первом тайме играла неплохо, просто тогда Ганновер еще мог держать темп, так как у нас он был не самый высокий.
Кстати, совершенно забыл, но 2 апреля было ровно 37 лет Вестфаленштадиону. Именно поэтому в начале встречи вы можете увидеть конфетти и транспарант креативный в виде рук, которые держат буквы слова WESTFALENSTADION. smile


#68 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 04:50 PM

Сборная тура по Kicker

А игроком тура по этой версии выбран так же наш игрок Лукас Барриос. :)


#69 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 08:53 PM

Quote (Forceman)
А игроком тура по этой версии выбран так же наш игрок Лукас Барриос. :)

Гётце и только Гётце!!! Он был лучший!!! Но я не очень растроен...главное что игрок Боруссии smile


#70 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 09:40 PM

В принципе, эксперты и аналитики правы, считая Барриоса героем встречи. Дело не столько в прямых показателях в виде 2+1 по системе "гол+пас", но и еще в том, что, даже при самой великой игре Гётце, если бы Барриос не забивал голы после его передачи и передачи Пищека, то тогда и не было бы ни этой победы в плане счета на табло, ни такого шедевра. НО Гётце, конечно, был все равно лучшим в матче как теневой герой. Хотя вот на деле некоторые говорят, что Шахин был незаметен, а он, тем не менее, был причастен к 8 ударам команды, и при этом даже начинал 2 голевые комбинации :)


#71 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 10:44 PM

Quote (Forceman)
Сборная тура по Kicker

Неплохая сборная опять половина наших это радует smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#72 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 10:49 PM

Quote (serik1978)
Неплохая сборная опять половина наших это радует

По Bundesliga.de там кажется на 1 игрока даже больше у нас. Там вся линия защиты в сборной тура

#73 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 10:21 AM

Quote (Belarus)
Гётце и только Гётце!!!

Вся команда в субботу была на высоте, особенно во втором тайме ))
Гетце, Барриос, Бендер, Шахин, Шмельцер, Хуммельс. Все они вошли в символическую команду тура. Совершенно не удивительно ))
А что касается игрока тура, то я тоже за Гетце ))


#74 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 09:26 AM

оценки


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#75 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 09:50 AM

В принципе, адекватные оценки )) Только Шахину зажали немного ))
Общекомандную оценку здорово портит Левандовски

#76 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 10:54 AM

Шахин был незаметен, потому и получилось, что не впечатлил. Ну и Гросскройцу завысили оценку, если честно. Несмотря на его красивый гол, он был меньше заметен, чем тот же Пищек.




Copyright © 2024 Your Company Name