Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Согаз Чемпионат России по футболу. Сезон 2011-2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#41 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 09:02 PM

Да, а ведь когда-то в Самаре, наряду с Волгоградом и Владикавказом, считались лучшие поля в России. Имею ввиду времена игры еще Ротора в чемпе.

#42 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 09:03 PM

Quote (solnishko_06)
А вот я верю в сочинскую Жемчужину. Совсем скоро мы пройдем в высшую лигу, потом сразу же станем чемпионами России, попадем в одну группу с Боруссией в ЛЧ и мой любимый клуб приедет к нам Классные фантазии у меня? Конечно же, я шучу. Не видать мне этого никогда, к сожалению ((

За одни фантазии можно 5 баллов поставить ))
это звучит лучше, чем этот Госужас )))

#43 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 09:04 PM

Forceman, В те времена и тольяттинская Лада была в элите biggrin Сейчас это даже как-то смешно вспоминать.

#44 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 09:04 PM

Finn, и камышинский Текстильщик ))

#45 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 09:11 PM

Кстати, а чем черт не шутит. кто знает, может и мои фантазии воплотятся. Кстати, когда Рубин вышел в высшую лигу, по всей Казани были развешаны огромные плакаты "Барселона - Рубин 0-3". Вся Казань потешалась над этим. Тогда это выглядело даже круче, чем мои фантазии о Жемчужине. Но прошло несколько лет и Рубин действительно обыграл Барселону на Камп Ноу. Именно про такие моменты С. Моэм сказал "Never say never" (никогда не говори никогда). В общем - ЖЕМЧУЖИНА, ВПЕРЕД!!!!! biggrin biggrin biggrin

#46 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 09:11 PM

Quote (Forceman)
Belarus, да уж, у Шахтера один стадион стоит того, чтоб любоваться
а наши еще никак не могут построить собственные )) И это при таких спонсорах, как Газпром, Аэрофлот, Сибнефть и т.п. Спартак уже сколько имел возможности давно построить, так самая титулованная команда россии без своего собственного стадиона )))
Даже Динамо К играет на своем старом но классическом Олимпийском

А стадионы Металиста, Днепра, Карпат. У Динамо реконструируют Олимпийский!


#47 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 09:15 PM

solnishko_06, раньше таким эффектом был только матч у Ротора против МЮ, это было еще задоооолго до появления всяких Рубинов ))))
Вот уж точно была неожиданность и Ротор сделал ведь сенсацию тогда. Прошел МЮ smile
Спартак, Локо, ЦСКА и др. я не беру в расчет, так как это были всегда команды, которые хорошо выступали в чемпионатах.

#48 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 09:15 PM

Раньше я тоже идеализировал российский чемпионат, но сейчас вижу, что уровень действительно падает чемпионата и это началось не вчера. Плюс придумали какой то непонятный график. По мне лучше бы сделали 12 команд как в Шотландии допустим и играли бы в три круга и то лучше было бы.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#49 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 09:16 PM

Quote (Belarus)
А стадионы Металиста, Днепра, Карпат. У Динамо реконструируют Олимпийский!

ну отчасти с другой стороны, это все связано с Евро. Не будь евро, был бы еще вопрос, что там вообще было бы

#50 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 09:16 PM

Тогда мне проще верить в БАТЭ. В отличии от Жемчужины в группе ЛЧ мы играли cool Чем чёрт не шутит...

#51 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 09:17 PM

Quote (serik1978)
По мне лучше бы сделали 12 команд как в Шотландии допустим и играли бы в три круга и то лучше было бы.

В 3 круга никак, в 4 точно нужно )) Но тогда 44 матча получается )) Всегда должно быть равенство по числу домашних и гостевых встреч с каждым соперником smile

#52 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 09:17 PM

Quote (Forceman)
ну отчасти с другой стороны, это все связано с Евро. Не будь евро, был бы еще вопрос, что там вообще было бы

Ну там тоже спонсоры нехилые, и деньги тоже приличные вбухиваются. И причём сразу в инфрастуктру.


#53 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 09:18 PM

Мне уж и не особо верится, что у нас будет нормальный сильный чемпионат. Подход к созданию чего-нибудь современного(не только спортивного) у нас неправильный. Половину в карман уже каждый считает своим долгом забрать себе. А болельщикам наобещать, покормить завтраками и успокоится... sad

#54 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 09:20 PM

Belarus, спонсоры нормальные лишь у Динамо К и Шахтера и все
у остальных нет такой подпитки

Quote (Finn)
Мне уж и не особо верится, что у нас будет нормальный сильный чемпионат. Подход к созданию чего-нибудь современного(не только спортивного) у нас неправильный. Половину в карман уже каждый считает своим долгом забрать себе. А болельщикам наобещать, покормить завтраками и успокоится...

проблемы чемпа России просты в озвучке и сложны в решении
1) никто не хочет ждать, пока вырастут Гетце
2) больше количество легионеров
3) плохие поля, это влияет вне сомнений
4) слабая инфраструктура, а даже если ее улучшать, зритель не потянется в силу дороговизны, так как затраты клубы будут окупать отчасти и в стоимости билетов.
5) нет работы на будущее, клубы работают на "здесь и сейчас"

#55 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 09:27 PM

Quote (Forceman)
1) никто не хочет ждать, пока вырастут Гетце

У меня в Тольятти есть академия футбольная кстати, Абрамович вроде спонсирует. И многие оттуда выиграли юношеский чемпионат Европы. Самый известный ее воспитанник - это Дзагоев happy Так что не всё здесь так плохо. Другое дело, что они быстро раскупаются всякими ЦСКА, Локо, Динамо и пр. Конечно таких академий мало и созданы они не так давно, но всё-таки это маленький шажок к сильной сборной России.

#56 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 09:35 PM

Quote (Zaza)
Т.е. если,например, Рубин после 30 туров будет 8,а потом все матчи проиграет,а Томь будет 9,но все матчи оставшиеся выиграет,то Рубин будет выше. Вот такой бред придумали)

Действительно бред, кстати Эд у голландцев тоже какая то хитрая формула проведения чемпа?

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#57 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 09:52 PM

serik1978, да нет, 34 тура и все )) Единственное, в чем есть момент, это между командами с 5 по 8 места разыгрываются игры за попадание в Лигу Европы. Вот это конечно бредовато. Именно из-за этого в свое время пострадал АЗ. Это правило введено было в сезоне 2005/06 и сразу же в первый сезон появилась причина для критики. АЗ после основного чемпионата стал вице-чемпионом и опередил в таблице Гронинген на 18 очков. Но так как АЗ в силу игр в Кубке УЭФА и Кубке Голландии явно провел в сезоне больше матчей, чем Гронинген, то у Алкмаара не хватило сил и он проиграл обе игры Гронингену 1:3 и 1:2. Матчи играются дома и в гостях. Так же случилось примерно в 2007/08, когда Аякс вице-чемпион, неудачно сыграв с Твенте (4-е место), вынужден был вместо этого играть лишь в КУ.
Зато в Бельгии там сплошной мудреж ))

#58 ArtReal

ArtReal

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 11:47 PM

ахахах укр сильнее, ну вы коры мочите. две команда играют сезон как в шотландии или испании без конкурентов) нуну)
а если говорить про то что за сборную россии вы не болеете, а болеете за бразилию, италию, испанию, германию, аргентину и тд. - ну так и валите в ту страну, там и живите

#59 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 07:42 AM

Quote (ArtReal)
а если говорить про то что за сборную россии вы не болеете, а болеете за бразилию, италию, испанию, германию, аргентину и тд. - ну так и валите в ту страну, там и живите

Не надо футбольную тему переводить на примитивный уровень общения! Что за чушь! За сборную России будем болеть тогда, когда футболисты вами хваленной сборной России НАУЧАТСЯ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ ! А до тех пор эта тема абсолютно неактуальна!


#60 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 09:56 AM

ArtReal, да кто сказал, что укр.чемп сильнее нашего? Я даже такого не говорил. Я скзаал лишь то, что украинские суперклубы Динамо К и Шахтер сильнее наших Зенита, ЦСКА, Спартака и Рубина. Но именно как лига у нас более равномерная, скажем так. Надо шире смотреть на то, что люди пишут wink
На мой взгляд, Шахтер вообще сейчас самая топовая команда на постсоветском пространстве. Дело даже не в этом розыгрыше ЛЧ, а вообще в плане того, как играет команда. Не говоря уж о его базе и стадионе.




Copyright © 2024 Your Company Name