Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Согаз Чемпионат России по футболу. Сезон 2011-2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#61 Zaza

Zaza

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 05:14 PM

Forceman,
Давай я объясню,что хотел сказать. Так сказать суммирую все сказанное. Потом напишешь,с чем не согласен. Итак,ты написал молодых игроков в Голландии.Но у нас есть Воронин,Кураньи,Мисимович,Вагнер и тд.К чему я это? К тому,что в Голландии тратят деньги на своих,молодых ребят,тратят деньги на сооружения,на секции. Они хотят ждать,а потом получить готовый продукт,который будет играть на высоком уровне. У нас же тратят деньги на покупку иностранцев. Руководители клубов не хотят ждать. Мы проигрываем этой стране в инфраструктуре, но не в чемпионате.У нас тоже есть игроки высокго уровня,но они-иностранцы. В этом проблема.Согласен. А говорить,что чемпионат слаб,потому что там нет своих талантов-не совсем правильно. В той же Франции играют уроженцы Африки.Ну да ладно. Если короче,то я считаю ,что эти чемпионаты в принципе равны по уровню игроков,только там играют свои,а у нас чужие.
Если говорить про сборную,то у нас она неплохая. Лично я считаю,что после 90-х футбол у нас только лет 10 нормально существует. Так что за это время сделали много. Бронза Евро и стали в 2007 чемпионами следи юношей. Неплохой результат. Не попали на ЧМ. Конечно,хорошая команда так не делает, но вспомним Англию. Ведь никто не будет говорить,что у них футбол плохой,а они на Евро не ездили. И сморти. Вот сборная Сербии-сильная? Сильная,а чемпионат ниже среднего. Так вот. Нельзя сравнивать сборную и чемпионат. Изначально я писал только о чемпионате. Но если говорить про сборную,то за тот период времени,когда у нас стали делять время футболу,сделано и выиграно многое.
А игроки у нас играют в сильных командах.Чем Челси не статусный клуб? Думаю,что все придет. И если сравнивать время,то в Голландии футбол на уровня уже давно,а мы за короткий промежуток времени успели их догнать.

#62 ArtReal

ArtReal

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 07:09 PM

Quote
Не надо футбольную тему переводить на примитивный уровень общения! Что за чушь! За сборную России будем болеть тогда, когда футболисты вами хваленной сборной России НАУЧАТСЯ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ ! А до тех пор эта тема абсолютно неактуальна!

Не надо футбольную тему переводить на примитивный уровень общения! Что за чушь! (с)

#63 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 07:59 PM

ArtReal, Исчерпал словарный запас и копируешь мои слова? Не удивительно - думая о сб. России по футболу, в голову приходит только не нормативная лексика. Все, здесь больше нечего обсуждать.

#64 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 08:34 PM

Quote (Zaza)
Если короче,то я считаю ,что эти чемпионаты в принципе равны по уровню игроков,только там играют свои,а у нас чужие.

Ну так в чемпионате Нидерландов играют нидерландские игроки, в в чемпионате России? Кто угодно только не русские!


#65 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 08:41 PM

Belarus, совершенно верно. И они составляют бОльшую часть своих команд. Сравнивать даже смешно наш и голландский чемп. Наш чемп выше только за счет побед ЦСКА и Зенита в Кубках УЭФА. Но кто принес эти победы-то?? Для ЦСКА Карвальо по сути, Вагнер Лав, для Зенита - хотя бы уж побольше наши игроки. Но и то это единственное исключение.
В Голландии же уже факт того, что их игроки составляют не только большую часть клубов, но и играют в европейских топ-клубах, говорит о многом. А у нас? Аршавин по сути провел сильно 1 сезон в Арсенале, Жирков сидит на лавке, Биля тоже, Павлюченко вечно скитается из основы в запас. И все. Причем все они ничего не выигрывают. Ну только Жирков стал чемпионом Англии и обладателем Кубка Англии.

#66 Zaza

Zaza

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 09:14 PM

Belarus,
я сравнивал чемпионаты. то есть любой чемпионат хороший,если там только свои игроки играют? у нас молодых игроков мало своих высокого уровня,да и среднего.поэтому и берут с балкан,да хоть откуда.в этом проблема.
Quote (Forceman)
Для ЦСКА Карвальо по сути, Вагнер Лав

не спорю,но тогда в Барсе-Месси,а он-аргентинец.

Quote (Forceman)
В Голландии же уже факт того, что их игроки составляют не только большую часть клубов, но и играют в европейских топ-клубах, говорит о многом

это говорит о уровне футбола в стране вцелом,а не чемпионата. У них свой путь,у нас свой.

В Сербии,например,лига плохая,а сборная хорошая.


#67 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 08:52 PM

Прикол).


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#68 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 09:02 PM

Quote (serik1978)
Прикол)

Мдаааа! Это же надо было так лохануться biggrin biggrin biggrin

#69 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 09:27 PM

Quote (solnishko_06)
Это же надо было так лохануться

Да ваще жесть)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#70 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 09:51 PM

Я бы понял, еще издалека пропустить, но когда посмотрел на Sports.ru, то даже смеяться не стал, почему-то даже жалко его стало smile

#71 Zaza

Zaza

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 05:21 PM

у Рубина походу вратарей нормальных уже нет.Рыжиков косячил и этот туда же)

#72 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 05:45 PM

Посмотрел матч Зенит-Спартак и получил настоящее удовольствие от игры Зенита. Конечно, там у Спартака и 3 замены вынужденные были, но не думаю, что это сильно повлияло бы на игру Зенита. По крайней мере, Питер точно выиграл бы, возможно, не так крупно. Кержаков все же какой классный нап. Как по мне, он мне больше нравится, чем всякие Погребняки и Павлюченки, пусть они играют в Штутгарте и Англии. У Кержакова уже давно выработан свой фирменный стиль, и как скоростной нап мне он больше нравится. Кстати, модель игры Зенита, а точнее использование на острие 2 невысоких нападающих - это самое то, что можно намекнуть Клоппу, если Барриоса не будет в составе (допустим, травма). Зенит и Спалетти показал, что и без высоких навесов можно забивать голы. Вот такого типа нападающие, как Кержаков мне даже больше нравятся в том плане, что они могут и убежать и при этом на рывке хороши или на игре на грани офсайда.

#73 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 08:18 PM

Ужас у меня вызвал следующий трансфер: Джуджак перешел в Анжи. wacko Это же вообще капец cry cry молодой, перспективный игрок переходит в Махачкалу wacko Это при том, что у него наверняка были предложения от европейских клубов wink Вот что делают с людьми деньги sad

#74 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 08:31 PM

Quote (Belarus)
Джуджак перешел в Анжи

Это правда? У меня нет слов.....

#75 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 09:39 PM

Quote (solnishko_06)
Это правда? У меня нет слов.....

Да, это правда, и правда уже как минимум даже недельной давности, прсото не было официального подтверждения. И у меня нет слов еще больше. Потому что это бывший игрок мне симпатичного ПСВ и это игрок, который мне очень нравится в европейском футболе. Он мог бы стать своего рода новым КриРо, условно говоря, а выбрал для развития карьеры как раз не перспективность, а бабло. Что меня заставляет в нем немного разочаровываться. Жаль.

#76 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 11:47 AM

Красиво так вчера угробил Анжи )) Вчера был вообще не день кавказских команд )) Анжи и Спартак-Нальчик, а так же грозненский Терек свои встречи проиграли )))

#77 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 08:37 PM

Завидую терпению людей, которые смотрят наш футбол)) Я никогда не смотрю даже 5 минут )) Не знаю, какой сейчас тур, кто лидер, кто аутсайдер, когда проходят матчи..... Сходу, не задумываясь, не смогу назвать "звезд" нашего футбола... Даже стыдно как-то biggrin biggrin biggrin

#78 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 09:33 PM

Я раз в месяц смотрю матч нашего чемпа, а даже минут 20 первого дивизиона biggrin Там кстати футбол веселее чем в ПЛ.

#79 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 09:39 PM

solnishko_06, так я и не смотрю и не смотрел, но результаты-то посмотреть нетрудно wink Разве что матчи Зенита смотрю иногда ))

#80 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 09:45 AM

Quote (Forceman)
но результаты-то посмотреть нетрудно

Мне очень трудно, так как они мне совершенно не интересны, даже чтобы просто быть "на волне" (просто быть в курсе происходящих собитый)

Quote (Finn)
Там кстати футбол веселее чем в ПЛ

Кстати, не первый раз такое слышу. Может мне стоит больше внимания уделить первому дивизиону ..... biggrin




Copyright © 2024 Your Company Name