Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

«БОРУССИЯ» - Айнтрахт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#21 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 09:29 PM

Quote (illmatic)
есть только одна Боруссия! надеюсь они вылетят

Золотые слова!

#22 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 12 May 2011 - 08:35 AM

Должны побеждать.
1) Играють дома чемпионский матч. Вручение салатницы и все такое.
2) проиграли в прошлой игре, игру не показав, должны реабилитироваться.
3) последний матч сезона. Нужно выигрывать и пить пиво.
Мы чемпионы!!!!!!

#23 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 12 May 2011 - 09:47 AM

Forceman,
Наши желания осуществятся, если Бохум в стыковых матчах вынесет Гладбах, что вполне возможно.

#24 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 May 2011 - 10:58 AM

Finn, боюсь, что Бохум будет слабее, чем Гладбах. Вот именно поэтому я и хотел, чтоб клуб этот вылетел сразу. Его из новичков сезона только Герта может остановить, так как там команда неплохая собрана. А тут Гладбах на кураже может быть сильнее. Бохум не такой и сильный клуб.

#25 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 12 May 2011 - 11:12 AM

Хотелось бы обязательно победить Айнтрахт, не важно с каким счётом. Просто хочется порадоваться победе в последнем туре, перед получение заветной салатницы. smile

Quote (serik1978)
Комментатор: Михаил Мельников. smile

Раздражает он меня, спать охота от его комментирования.

Соглашусь, скучновато комментирует. Вообще я бы хотел, что бы этот матч комментировал Дементьев, но раз поставили Мельникова, то ничего не поделать, будет наслаждаться его комментариями.

#26 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 09:57 AM

Вчера Bild подлил страстей в вопросе кто из наших капитанов (Кель или Вайденфеллер) будет получать чемпионскую салатницу из рук президента Лиги и одновременно Боруссии Райнхарда Раубаля. И даже якобы между ними разгорелся спор. Сегодня всё встало на свои места. Приз будет получать Роман. И я считаю правильно. Кель из-за травмы играл всего лишь в шести играх в этом сезоне и к тому же в последней игре также не будет заявлен. Ещё вчера в интервью тому же Bild Ватцке сослался на правила DFL (нем. футб. лиги): "Согласно правилам DFL первым получает салатницу тот, кто в последней игре был капитаном."
Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#27 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 10:16 AM

kumpel, да мне лично и было понятно, что именно Вайде будет получать салатницу. smile
Во-первых, Клопп планирует выпускать на замену Деде, Кагаву (скорее всего) и еще Блащиковски, думаю. При таких условиях так и так Кель, даже будь в заявке, не получил бы салатницу как капитан. smile

#28 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 10:24 AM

Интересно, Кель после травмы уже под конец сезона вроде выходил на замену в конце игры на пару минут. Кто в эти пару минут был капитаном?
Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#29 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 10:27 AM

kumpel, он же не выходил в игре с Вердером! Какая разница-то? Даже если он вышел, допустим, в игре с Фрайбургом, все равно он не будет получать Салатницу. И потом, ты ошибаешься, Кель еще не появлялся на поле, кроме матча с Баварией и еще кем-то во втором круге.
В последний раз появлялся Кель еще аж в игре с Майнцем в марте на 88-й минуте. Естественно, капитаном был Вайде, так как он был на поле.


#30 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 10:48 AM

Quote
В последний раз появлялся Кель еще аж в игре с Майнцем в марте на 88-й минуте. Естественно, капитаном был Вайде, так как он был на поле.

Вот это меня и интересовало.

Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#31 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 10:53 AM

А интересно звания чемпиона и медальку получают все заявленные игроки или надо сыкрать определенное кол-во матчей.

#32 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 10:57 AM

На самом деле, какие могут быть споры - салатницу должен получить Вайдерфеллер. Даже если Кель появился бы на поле в последней игре, это абсолютно не важно. Надо же учитывать весь сезон. Вайденфеллер был капитаном на протяжении всего сезона. Вопрос не стоит - заслужил он это или не заслужил. Это его обязанность, как капитата ))

#33 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 01:30 PM

Сезон ЗАКОНЧЕН! Как-бы ни пытались "всякие" бремены и франкфурты испортить мне настроение... Бесполезно! Ни хрена у них не получится! Сезон завершился так, как я и не мечтал!!! cry Опять уезжаю на выходные. Не получится ни матч посмотреть, ни "пьянку с тарелкой" послематчевую. Но... не жалко! Главное - МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!! cry Все мысли уже о будущем сезоне!!!! cry
Danke für die Saison!!!

#34 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 03:13 PM

А у меня получится посмотреть ))) И в прямом эфире по телику, а не по компу с дерганым качеством biggrin

#35 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 07:00 PM

Желаю вам, соратники, отпраздновать это "мероприятие", как следует! Берегите печень! Пригодится зимой, в ЛЧ, когда мы, неожиданно, начнём всех обыгрывать! smile
Danke für die Saison!!!

#36 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 14 May 2011 - 07:00 PM

С победой всех! Триумфальная концовка, триумфального сезона!

#37 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 May 2011 - 07:01 PM

Еще раз всех с чемпионством и с хорошей игрой показанной во втором тайме после пропущенного гола.
Айнтрахт оставил жалкое впечатление.
Барриоса с дублем, Пишчека и Хуммельса с отличными передачами, а вот Кевина нужно пороть, очень плохо играл. А Кагава чуть не забил)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#38 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 14 May 2011 - 07:05 PM

Всё!!Салатница наша!!! Вся южная трибуна выбежала на поле!!

Эх. Нужен команде какой то импульс, без него не идет игра. Сегодня им стал Пишчек, со своим потрясающим пасом! После этого Айнтрахт расклеился. На 20 секунд выйти, чтобы потом удалится, это конечно перебор biggrin


#39 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 May 2011 - 07:12 PM

Уникальный матч! Блин, у меня в начале злости не хватало )) я понимаю, что чемпионами мы были еще раньше, но так играть перед собственными фанатами в первом тайме ))
мы - чемпионы!!!

#40 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 May 2011 - 07:14 PM

перфоманс


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name