Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

«БОРУССИЯ» - Айнтрахт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#61 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 11:50 AM

А я согласен с Finn. wink И он имел ввиду, что такое повторить, а именно стать чемпионами, будет сложнее, чем занять 2-3 место. А вы сразу на человека нацепляете что-то. Не надо смотреть на жизнь в розовых очках, если команда стала чемпионом. Уж такого сезона точно не будет. Не будет уверенного лидирования и отрывов по 10 очков.

#62 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 11:57 AM

Начнем с того, что на Finn никто ничего не "нацеплял". Во-вторых, розовых очках давно никто не смотрит на все происходящее. В-третьих, он сам скажет, что имел в виду, если посчитает нужным, а главное - каждый имеет право верить в команду и ее дальнейший успех. Естественно, никто не утверждает, что раз мы один раз за много лет стали чемпионами, значит мы уже Бавария и никто не сможет нас сместить с первого места. Глупо было бы так думать. Но уверена, что и чемпионского титула не придется ждать долгих 9 лет. По крайней мере хочется в это верить. А кто мне может запретить это делать? wink

#63 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 12:02 PM

Согласен с solnishko_06. Да и после этого сезона Боруссию стали уважать и боятся в Бундеслиге. Абсолютно противоположная ситуация с еврокубками. Все увидели, что мы не очень удачно выступили в Европе. Так же будут о нас думать в ЛЧ. Я это к тому, что если и БЛ выиграть второй год подряд не удастся, то на еврокубки лично у меня очень большие надежды! Конечно может не сразу ЛЧ но ЛЕ выиграть можно...

#64 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 12:34 PM

Quote (ПоющийКраб)
Надеюсь, что вам нравится

Замечательные фото!!

#65 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 01:02 PM

За 5 лет руководители Боруссии создали из ничего команду-чемпион! При чем команду, которая выигрывает чемпионат с огромным отрывом не только очкам, но и по ИГРЕ! Команду, которая практически повторяет ВСЕ рекорды бундеслиги, установленные в разное время разными командами! Я лично не могу вспомнить, чтобы в Германии кто-нибудь так уверенно выигрывал салатницу(Бавария не в счет) И Боруссия сделала это в своем новом стиле, который не копировала ни у кого!
Да, снова стать чемпионами в следующем сезоне будет сложнее, но даже если мы повторим такой успех, то вряд ли он будет таким как сейчас, когда вся Европа вспомнила(а многие и открыли для себя эту команду) Боруссию.

#66 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 03:17 PM

Quote (Finn)
Да, снова стать чемпионами в следующем сезоне будет сложнее, но даже если мы повторим такой успех, то вряд ли он будет таким как сейчас, когда вся Европа вспомнила

С этим согласна )) Но если получится снова стать чемпионами, лично я готова закрыть глаза на все рекорды ))

#67 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 09:31 PM

Кстати, а все-таки Кагава провел все равно матч во втором круге )))) Так что, получается, что он играл почти весь чемпионат biggrin
А вообще, я думаю, психологически это было важно для него появится на поле в последней игре сезона.

P.S. Чуть не забыл. А форма-то, не знаю, как вам, но по-моему мнению, смотрится-то неплохо! Если честно, ожидал худшего, но визуальное впечатление, кстати, очень хорошее. Во-первых, пятнышки не видны, а в целом добавляют креатива, во-вторых, мы стали еще "желтей"! biggrin В целом, я начинаю немного менять мнение о новой форме smile Да и еще. Есть первая победа в ней! ))


#68 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 09:55 PM

Я заметила, что наши в новых футболках примерно на 15 минуте biggrin Это значит, что форма немногим отличается от любимой образца 2010/2011 и "не режет взгляд" biggrin

#69 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 10:30 PM

Quote (solnishko_06)
Я заметила, что наши в новых футболках примерно на 15 минуте Это значит, что форма немногим отличается от любимой образца 2010/2011 и "не режет взгляд"

Согласен. В принципе, если смотреть вблизи именно все формы, то многие стали бы казаться другими. А вот мы увидели, как на поле игроки смотрятся в новой форме и ничего. Если честно, даже вполне приемлемо и даже контур у футболок отличный.

#70 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 08:35 AM

Победили и молодцы. Все сезон щакончен. Фантастический сезон. Впереди волнующее мажсезонье. Для меня оно самое волнительное за последние нексколько лет. Жду с нетерпением.

#71 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 04:00 PM

Поддатый Клопп

Гросскройцу плохо


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#72 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 04:12 PM

Это точно, что 11-метровые бить им надо учиться. Время до августа есть ещё... biggrin
Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#73 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 06:43 PM

Вот они мучения быть чемпионами: одному плохо, другой пьяноват biggrin

#74 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 08:56 PM

КРАСАВЦЫ! Клоппи умница!!! Он заработал на это "состояние"! С нашими "балбесами" столько нервов потеряешь за сезон, что потом не знаешь, как и восстановиться! Рад за него! Пускай отдыхает!!! biggrin biggrin biggrin cry cry cry Ну и Гросси - молодчик! Немножко "перетрудился" "на ниве радости"! Бывает! Пересидел, передохнул, и снова - в праздник! Гуляй, Дортмунд! Твоя Боруссия опять ЛУЧШАЯ!!! cry
Danke für die Saison!!!

#75 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 10:56 PM

Да я так и думал, что Гросскройтц обожрется, бухал весь день)
Фанат со стажем.

#76 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 10:41 AM

Я думаю, вся команда была примерно в таком же состоянии, что Клопп, а чуть позже, как Кевин biggrin
На мой взгляд, такие моменты надо оставлять за кадром. Они такие же люди, как и все остальные, и имеют право на "ошибки и подвиги". Надо уважать "личное пространство" человека. Но разве это объяснишь журналистам

#77 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 09:38 PM

Оценки


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#78 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 19 May 2011 - 08:18 AM

Последние оценки в этом сезоне вполне адекватные ))
Интересно было бы посмотреть на средние оценки каждому игроку по итогам всего сезона ))

#79 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 19 May 2011 - 10:16 AM

Средние оценки игрoков Боруссии по итогам сезона от журнала Kicker:

Средние оценки всех игроков БЛ (первые 30 человек):



Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#80 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 19 May 2011 - 10:29 AM

kumpel, По версии Kicker получается, что лучший игрок Боруссии (и Бундеслиги)- Хуммельс ))
Конечно же, эти оценки ничего не значат, просто носят символический характер, но все равно приятно, что почти все наши игроки разместились в первой части таблицы ))




Copyright © 2024 Your Company Name