Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Байер - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#61 VOLAND1804

VOLAND1804

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 10:08 PM

kak vam v celom igra ponravilas? mne lichno ponravilas momentami. xot i pervi taim bil skuchnim no vse ravno mi ne v chem ne ustupali. Perishich, dumau mi ego uvidim v sleduwem matche v osnove. i Kak ne xvataet Bariosa.
VOLAND

#62 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 10:08 PM

Quote (serik1978)
Наверное и надо же ведь именно тогда когда Хуммельс гол забил через секунды)

именно поэтому и возмущался Бувач
а вообще наши не по умному вели себя
в ЛЧ мы за такие разговоры давно бы остались в меньшинстве
нужно умнее быть и спокойней

#63 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 10:10 PM

Quote (VOLAND1804)
kak vam v celom igra ponravilas? mne lichno ponravilas momentami. xot i pervi taim bil skuchnim no vse ravno mi ne v chem ne ustupali. Perishich, dumau mi ego uvidim v sleduwem matche v osnove. i Kak ne xvataet Bariosa.

Да, такое же мнение. Байер как никак играл дома, и кстати в целом было понятно, что Клопп хотел сделат акцент чисто на контратаки, а не владеть преимуществом.

#64 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 10:13 PM

Quote (VOLAND1804)
xot i pervi taim bil skuchnim no vse ravno mi ne v chem ne ustupali

Ни в чем не уступали в первом тайме? может я другой матч смотрела? Да мы еле ноги унесли от разгромного проигрыша в первом тайме, если бы не сейвы Вайденфеллера.

#65 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 10:13 PM

Quote (Forceman)
kak vam v celom igra ponravilas?

Мне да. Несмотря на все косяки, вполне приемлимый результат и игра. С таким Байером действительно сладко никому не будет в гостях.
Мне понравились Вайде, Бендер, Хуммельс, Суботич, отчасти Гюндоган.
5-ки смело Гросскройцу и Кагаве.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#66 VOLAND1804

VOLAND1804

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 10:23 PM

solnishko_06, ia ne dumau chto mi ele nogi unesli v pervom taime, esli bi vse machi chto letiat v vorota, bili bi golom to v prowlom sezone mi zabili 300 golov, a eto ne tak, nu i bili momenti u Leverkuzena nu i chto, u nas je est xorowi na eto vratar, i on doljen immeno v takix matchax igrat i pokazivat svoi klass.

Getse i Kagave nujno nemnogo podumat, a to rebiata zazvezdilis, bilo xorowo vidno chto Getce zaslujenno udalil sudia,moe eto mnenie.

Добавлено (27.08.2011, 23:21)
---------------------------------------------
Хуммельс, Суботич ot nix v celom budet ochen mnogoe zavisit v etom sezone, pokamis mi ne naladim igru v atake nujno nadeiatsia na zawitu potomu chto ona u nas v poriadke. nu i Bender konechno krasava.
Shmelcer vidno ewe dalek ot svoei formi.

Добавлено (27.08.2011, 23:23)
---------------------------------------------
priwlo vremia inogda uchitsia igrat i na rezultat, ob etom i sam trener govoril.

VOLAND

#67 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 10:23 PM

Quote (VOLAND1804)
bilo xorowo vidno chto Getce zaslujenno udalil sudia,moe eto mnenie

я тоже так считаю. Но не за тот конкретный момент, а в совокупности за весь матч. У него и до этого были моменты, когда ему могли дать желтую карточку.

Quote (VOLAND1804)
ia ne dumau chto mi ele nogi unesli v pervom taime, esli bi vse machi chto letiat v vorota, bili bi golom to v prowlom sezone mi zabili 300 golov, a eto ne tak, nu i bili momenti u Leverkuzena nu i chto, u nas je est xorowi na eto vratar, i on doljen immeno v takix matchax igrat i pokazivat svoi klass.

Все ты верно говоришь, только забыл при этом упомянуть, что за весь первый тайм у нас не было ни одного момента у чужой штрафной. Это полный провал. И давайте будем откровенными, Боруссия стала показывать свой футбол лишь после удаления игрока Байера. Неизвестно, как бы завершился матч, если бы не это удаление. Я уверена, Байер нас дожал бы. Такой матч мне не может понравится.

#68 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 10:25 PM

Quote (VOLAND1804)
kak vam v celom igra ponravilas?
Очень понравилась! Отличная проверка командного духа перед стартующей совсем скоро Лигой чемпионов.

Quote (VOLAND1804)
Perishich, dumau mi ego uvidim v sleduwem matche v osnove.
Будет очень интересно понаблюдать за его игрой. Он всегда очень неплохо выходит в игру со скамейки, думаю будь он немного более удачливее, давно бы уже открыл счёт своим голам в этом чемпионате... Игрок он очень талантливый, а главное очень старательный и работоспособный.

#69 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 10:26 PM

Quote (solnishko_06)
Все ты верно говоришь, только забыл при этом упомянуть, что за весь первый тайм у нас не было ни одного момента у чужой штрафной

Надо привыкать потихоньку. Правда я думал, что моментов будет больше, но правильно Эд сказал, Дутт хорошо отладил игру Байера в обороне. А те поражения от Дрездена и Майнца, там вратари были по большей степени виноваты у Байера.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#70 VOLAND1804

VOLAND1804

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 10:28 PM

solnishko_06, ne dojal bi, na to on i Leverkuzen, mne protivno bilo smotret kak oni v konce katali mach i ne silno pitalis chto to izmenit v igre... Soglasen komanda v celom ne v forme, no momentami ona igraet daje ochen xorowo, ia uveren vse naladitsia, oni nemnogo kak mne kajetsia poteriali v sebe uverennost.
VOLAND

#71 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 10:30 PM

Quote (serik1978)
Надо привыкать потихоньку

Если бы игра была на равных, на встречных курсах, то не было бы никаких претензий. Но первый тайм мы только и оборонялись, делали тупые неточные передачи, и еще забыла сказать, что за пародия на штрафные и навесы исполнялись в первом тайме?????????? Что это, вообще, такое было?????? И заиграли лишь после удаления игрока Байера.

#72 VOLAND1804

VOLAND1804

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 10:32 PM

Barney182, da mne kajetsia mi vse s neterpeniem jdem Perishicha v osnove, pust Gross. toje ob etom zadumaetsia, s takoi igroi emu ne dolgo ostalos bit osnovnim
VOLAND

#73 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 10:36 PM

Quote (VOLAND1804)
ia uveren vse naladitsia, oni nemnogo kak mne kajetsia poteriali v sebe uverennost.

Я тоже думаю, что наладится, но только после кадровых перестановок. И они не потеряли уверенность в себе, они слишком зазвездились, решили, что они непобедимые, в то время, как соперники нас уже знают и научились играть против нас. Но я уверена, что Клопп сделает правильные выводы и сделает изменения в стартовом составе. Они явно необходимы.

Quote (VOLAND1804)
Gross. toje ob etom zadumaetsia, s takoi igroi emu ne dolgo ostalos bit osnovnim

Не надо вешать всех собак на Гросса. Вся команда не блистала. До него есть еще более явный "тормозила" команды - это Кагава.

#74 VOLAND1804

VOLAND1804

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 10:40 PM

solnishko_06, Kagavu zamenit trudno na ego pozicii, a Grossa mojno. pri etom silno ne perestraivat sxemu komandi i posmotret na rezultat. iavno vidno chto samurai ne v forme, no ego trudnee posadit na lavku chem Grossa.
VOLAND

#75 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 10:48 PM

Quote (VOLAND1804)
Kagavu zamenit trudno na ego pozicii, a Grossa mojno. pri etom silno ne perestraivat sxemu komandi i posmotret na rezultat. iavno vidno chto samurai ne v forme, no ego trudnee posadit na lavku chem Grossa

Не понимаю, что в этом сложного? Если сильно не менять схему, просто тупо заменить Кагаву на Перишича. Что в этом сложного?
Перишич универсален, может сыграть на любой позиции.

VOLAND1804, Если Кагава останется в основном составе, то будет повторение этого матча и всех предыдущих в этом сезоне. Он по сути должен задавать ритм атаки нашей команды, но его едва ли видно за весь матч. А если за него его работу делают другие игроки и выдают ему готовый момент, он даже его не может реализовать. Правильно сказал Серик как-то, что Гюндоган и Кагава - сейчас слабые звенья в нашей команде. Если от Гюндогана хоть какая-то польза в плане обороны (как в этом матче) и немного в созидательном, то Кагава полный ноль. Не идет у него игра, он не в форме или зазвездился, или еще что-то......

#76 VOLAND1804

VOLAND1804

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 10:53 PM

solnishko_06, naskolko on universalen mi eto ewe ne znaem, potomu chto ne videli ego ewe v dele, a smotret videoroliki chto on delal v Belgii mne eto ne o chem ne govorit. vidno paren staraetsia, no sezon uje nachalsia i eksperementi seichas ne k chemu, cherez 2 nedeli uje igra s Arsenalom.

Добавлено (27.08.2011, 23:53)
---------------------------------------------
est igroki v kajdom klube i superklube kotorix posle 3-4 provalnix matchei usajivaut na skameiku im daut vremia, da ia soglasen chto Kagava seichas slaboe zveno no ne doljen on sidet a Gross igrat, potomu chto vse mi znaem potencial Kagavi i Grossa, i ne dumau chto ix nujno sravnivat.

VOLAND

#77 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 10:54 PM

Quote (VOLAND1804)
vidno paren staraetsia, no sezon uje nachalsia i eksperementi seichas ne k chemu, cherez 2 nedeli uje igra s Arsenalom

нет, нет. как раз сейчас и надо экспериментировать. А то можно прождать, все продуть, а потом эксперименты никому не помогут.

Quote (VOLAND1804)
naskolko on universalen mi eto ewe ne znaem

Почему же не знаем. Все (Клопп, Цорк) об этом говорят в один голос, что он сможет сыграть на любой позиции (слева, справа, в центре). Что может ему помешать заменить Кагаву? Ничего))) В прошлом матче он даже вместо Левандовски вышел)))

#78 VOLAND1804

VOLAND1804

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 10:56 PM

mnogo chego govorit Klopp, nujno smotret chto on delaet, a on ne usajivaet na skameiku Kagavu, i ne stavit Perishicha.
VOLAND

#79 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 10:59 PM

Quote (VOLAND1804)
no ne doljen on sidet a Gross igrat, potomu chto vse mi znaem potencial Kagavi i Grossa, i ne dumau chto ix nujno sravnivat

Их сравниваешь ты)))) Я и не пыталась это сделать)))) Кагава уже 4 игры показывает, что не в состоянии "создавать игру". Он же занимает позицию плеймейкера. Сколько еще нужно время, что бы он заиграл? Пол.сезона? нет, спасибо, пусть так играет в другом месте. Как бы тебе Гросс не нравился, но он забивал голы в предыдущих матчах)) И точно его не стоит сравнивать с Кагавой)))))

#80 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 11:01 PM

Quote (solnishko_06)
Неизвестно, как бы завершился матч, если бы не это удаление. Я уверена, Байер нас дожал бы. Такой матч мне не может понравится
А вот мне кажется, что у обоих клубов до удаления Кадлеца были примерно равные шансы на окончательный успех и справедливым исходом стала бы всё та же ничья. smile

А мне Гросс в этом сезоне нравится значительно больше Кагавы. Если первый играет немного нестабильно(привычная картина для Кевина, согласитесь?), то проблемы Кагавы видимо куда глубже... Пока он не показывает даже половины того, на что, он способен...




Copyright © 2024 Your Company Name