Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Боруссия" в Лиге чемпионов 2011/12


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 447

#401 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 11:15 AM

Quote (Forceman)
Да, перелом челюсти сам по себе означает, что отсутствие не на 2 дня...

Да там параллель проводили с Хуммельсом, когда Вайде сломал ему челюсть, так у Матса был одинарный перелом, а тут двойной. Матс 6 недель пропустил, значит Свен немного побольше.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#402 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 02:15 PM

Quote (solnishko_06)
Меня больше волнует то, что Кель будет в основе. Ну не успевает он за темпом.
В Лиги Чемпионов, да. В чемпионате он играет всё таки получше. Поэтому на его счёт у меня пока сомнений нет.

#403 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 02:59 PM

Quote (Barney182)
В чемпионате он играет всё таки получше

Не соглашусь. Он часто остается "за пределами" игры, так как не успевает за темпом. За него приходится "пахать" другим.

#404 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 03:26 PM

Да жалко ребят. поломали англы.
Фанат со стажем.

#405 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 05:42 PM

Смотрел только первый тайм. Равная игра была, были шансы на успех. Но...Уже после Марселя стало ясно что тяжело будет дальше попасть, а сейчас шансы призрачны...(

#406 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 08:24 PM

Результатом матча я не удивлён... думал что будет тяжко с гуннерами. Предвкушал наш лигочемпионский говнофутбол. Собственно так оно и вышло(( травмы подкосили конечно, но не уверен, что если бы всё было в порядке с Манни и Марио мы выиграли. Дрожат у нас коленки перед ЛЧ, и уж тем более перед Арсеналом. Хотя в этом матче мы пару раз огрызнулись...
Ждём шальку в гости. Другого результата кроме разгрома я не потерплю! Не смотря на возможные проблемы с составом.

#407 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 09:27 PM

специально для SpacePocket, он просил фото наших фанатов



















Ну и маленький ролик


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#408 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 06:37 PM

Участие Келя и Ляйтнера под вопросом, если так то видимо будут играть Гюндоган и да Силва, хотя думаю, что все таки хоть кто то из обоих завтра сыграет я имею ввиду Келя или Ляйтнера.
Кстати у нас будут транслировать матч по телевизору по нашему казахстанскому каналу. У них есть онлайн вещание правда не знаю показывает ли оно в России вот ссылка посмотрите, если работает то можете завтра смотреть http://www.khabar.kz/rus/online/

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#409 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 08:10 PM

Я так и так посмотрю, у меня Спорт Плюс общедоступен в телевизоре )) Вот вопрос в том, что хотя у нас дома 3 ТВ, я не смогу посмотреть ни на одном ))) Первый в комнате у сестры, но там будет спать племянница в это время, в зале остается ТВ с кабельным телевидением, но там будут смотреть свой Дурдом-2 сестра с мужем, ну а у мамы в комнате ТВ не ловит такое ))) Обидно, по общему каналу, а я не могу посмотреть. Придется смотреть сопку.

#410 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 08:21 PM

Информация для тех, кто не дружит с официальным сайтом НТВ Плюс))
Матч будут транслировать на канале Спорт Плюс 06.12 в привычное лига-чемпионское время, т.е. в 23-30

#411 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 11:05 PM

Quote (solnishko_06)
Информация для тех, кто не дружит с официальным сайтом НТВ Плюс))
Матч будут транслировать на канале Спорт Плюс 06.12 в привычное лига-чемпионское время, т.е. в 23-30

спасибо, не дождался уже глянул)
Фанат со стажем.

#412 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 11:31 PM

Quote (serik1978)
Участие Келя и Ляйтнера под вопросом

Кстати, мы забыли еще и о том, что Шмельцер не сыграет. Он ведь в матче получил лишнюю ЖК и теперь матч пропускает...

#413 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 08:33 AM

Quote (Forceman)
Кстати, мы забыли еще и о том, что Шмельцер не сыграет. Он ведь в матче получил лишнюю ЖК и теперь матч пропускает...

Да Леве можно поздравить с дебютом в лиге чемпионов. Сейчас глянул предварительные составы от Бильда, потом на RN и на официальном сайте почему то нигде не стоит Кагава, а упор сделан на Левандовски и Барриоса. На официалке Гетце поставили в опорную зону вообще, а по бокам Куба и Гросскройц.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#414 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 08:41 AM

serik1978, даже если Гетце будет в опорке, неважно. Клопп, видимо, хочет все поставить на атаку, терять сегодня в целом и ничего. Ничья не устраивает, а так либо пан, либо пропал. По-иному никак.
Я думаю, что Барриос будет в основе, Лева под ним.

#415 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 08:48 AM

Quote (Forceman)
Я думаю, что Барриос будет в основе, Лева под ним.

Наверняка. Меня с Ляйтнером ситуация волнует вроде даже на матч с Гладбахом на него рассчитывали, а теперь уже и с Марселем пропускает видно серьезно у него там со спиной.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#416 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 08:49 AM

serik1978, наверное.

#417 коллер

коллер

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 03:22 PM

привет всем!
Quote (serik1978)
Наверняка. Меня с Ляйтнером ситуация волнует вроде даже на матч с Гладбахом на него рассчитывали, а теперь уже и с Марселем пропускает видно серьезно у него там со спиной.

что с ляйтнером подскажите и насколько он выбыл?!нигде не видел о нем ни какой информации.а о составе на сегодня хотелось бы увидеть барриоса в основе леву под ним и кубу справа!терять действительно нечего и это может оказатся нашим на руку не будет сильного давления чуда от них мало кто ждет
боруссия дортмунд-до самой смерти!!!

#418 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 03:51 PM

Quote (коллер)
что с ляйтнером подскажите и насколько он выбыл?!

Не известно, проблемы со спиной у него, надеемся, что с Кайзерслаутерном будет в строю.
P.S сейчас BVB_Russian в своем твитере написал, что у него перелом ребра, это вообще невезуха какая то.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#419 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 12:39 AM

Невезуха, что и Кель теперь еще в больнице... Похоже, с Кайзерслаутерном будем вообще с экзотической парой да Силва - Гюндоган играть... Ужас.
Расстроило не то, что мы вылетели (шансы на это были и так выше, чем остальное), расстроило, что даже победу не смогли удержать. Как там можно???? Лучше бы и не играли бы. Только настроение испортили.

Да и еще: лучше бы уж Олимпиакос в ЛЧ остался. Те играли в группе, пожалуй, умнее всех. И с нами играли классно, и в Марселе выиграли, и вот сейчас у Арсенала, пусть и с резервным составом, да и с нами греки дома неплохо смотрелись. Жаль, жизнь не только к нам несправедлива, но и к грекам. Ну что ж, тему можно закрывать biggrin

#420 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 12:47 AM

Очень жаль.... А ведь могли..... "Сырая" все таки у нас еще команда. Кучку негров не смогли обыграть. Эххх....
Фанат со стажем.




Copyright © 2024 Your Company Name