Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Боруссия" в Лиге чемпионов 2011/12


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 447

#441 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 04:28 PM

Quote (Forceman)
до тебя так и не дошло до сих пор, что мной имелось ввиду ))))) Ну оно и понятно, почему до тебя не дошло.

Опять....Ема, что так тяжело понять, что каждое сообщение это личное мнение?
Черным по белому написал - мне интересна в первую очередь игра, а результат на втором плане. Мне и только мне. Твои мысли и домысли меня не нужны.
Я лично включаю футбол и жду просто зрелища, развлечения(того, что и было заложено в нем с самого начала), а не тягомотины всякой. Прошла команда дальше в кубках - хорошо, не прошла - ну и ладно, главное чтоб у игроков желание было играть. А из футбола сделали бизнес. Для большинства команд футбол - это зарабатывание денег и ничего больше(сб России к примеру).Чето меня уже не туда понесло, ну да ладно.
Вот и подумай что до кого дошло. И зря такой большой пост писал, я чай тоже не первый год смотрю футбол и знаю почему важен результат.Для команд.
  • Billiesop и MalcolmUners это нравится

#442 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 11:00 PM

Да что ж такое!!! Как можно так бесславно завершить своё выступление в ЛЧ!?! Не сильно то я и расстроился из-за невыхода в 1/8 или в ЛЕ(вообще считаю не нужным этот турнир), просто когда ждешь от команды победного настроя и желания разорвать лягушатников 5:0 и больше, а в итоге получаешь только 30 минут игры, а всё остальное это "недофутбол"... очень противное чувство на душе angry cry sad sad
И фиг поймешь в чём причина такой игры в ЛЧ...((
По игре даже и говорить ничего не хочется... отмечу только нашего Россомаху-Кубу.

#443 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 11:47 PM

Quote (Belarus)
а в итоге получаешь только 30 минут игры, а всё остальное это "недофутбол"... очень противное чувство на душе

Все твердят недофутбол, слили итд. Вот честно просмотрел второй тайм сегодня специально, где мы показывали недофутбол, если у Марселя даже возможностей толком не было вплоть до рокового углового, полностью переиграли при том играя в таком составе. Да сами мало, что создали впереди, но должны понимать, что с уходом Келя, и Гетце все это было не в нашу пользу, но игру в целом контролировали.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#444 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 09:29 AM

Quote (Belarus)
а в итоге получаешь только 30 минут игры, а всё остальное это "недофутбол"

Нет же. Недофутболом точно нельзя назвать игру Боруссии. Просто вышли на второй тайм без того настроя и огонька, который был в первом тайме. Не научились еще играть, не оглядываясь на табло, как если бы счет был 0-0. Думаю, горький опыт этого сезона в ЛЧ многому научит парней.
Чем больше времени проходит, тем спокойней отношусь к тому, что произошло во вторник.
Я уверена, все самое лучшее для Боруссии на европейской арене еще впереди. И все эти неприятные поражения и "провал" - один из шагов к будущему успеху )))

#445 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 10:22 AM

Quote (Belarus)
а всё остальное это "недофутбол"

Недофутбол - это был футбол Манчестер Юнайтед.
А мы реально старались и показывали игру как минимум в 3,5 матчах. Просто виноваты в плане реализации моментов и в плане игры в защите. Вообще, конечно, странно, что мы так пропускали в ЛЧ, когда в Германии у наших ворот и моментов почти порой не бывает.

#446 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 13 July 2012 - 09:54 PM

Хоть и выступили мы не совсем удачно, но заработали очень прилично 25.361.000. Обойдя в группе Олимпиакос. Здесь можно глянуть на все команды http://www.uefa.com/Multime....OAD.pdf

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#447 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 13 July 2012 - 11:04 PM

Quote (serik1978)
заработали очень прилично 25.361.000

Да ЛЧ это хороший приток капитала в команду!
МЮ заработал 35 мл.евро хотя даже из группы они не вышли dry .
Изображение

#448 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 July 2012 - 08:05 AM

Quote (helmut)
Да ЛЧ это хороший приток капитала в команду!

Да за 6 игр зарабатываешь больше чем за весь чемпионат проводя 34 игры smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name