Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Боруссия" в Лиге чемпионов 2011/12


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 447

#61 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 11:42 PM

Замечательная концовочка получилась. smile Очень рад, что нам удалось добиться хотя бы ничьей. Думаю теперь будет немного полегче играться в Лиге преде всего в психологическом плане. Первый блин не вышел комом и это главное.
  • MalcolmUners это нравится

#62 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 11:42 PM

Ну вот и всё стало на свои места. Перишич забил на зло всем критикам и фанам Гросса. И как забил!!! Последние 5 минут я хотел большего. По игре сказать ничего особого не могу, так как переполняют. Гросс, Кагава не уровень команды. Кель в старте это ошибка Клоппа. Очегь хочу увидеть в игре Ляйтнера. Всех с ничией! Если можно радоваться это успеху wink Игра показанная командой очень радует!

#63 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 11:43 PM

Finn, ничего, меня порадовала психология!!! Несмотря на обидную потерю очков, я доволен всем! Мы во втором тайме не стали падать духом, а напротив еще сильнее надавили на соперника! И думается, команда сегодня впервые спустя игру с Гамбургом, сыграла так, как она и должна. Заметили, что Гюндоган и не понадобился )))

#64 zubi84

zubi84

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 11:46 PM

Во втором тайме вы играли объективно лучше, ничего не позволили нам сделать...был только момент Жервиньё, его и надо было реализовывать. Ваши замены сыграли своё дело, но меня в первую очередь порадовала защита Арсенала...не дрогнули под прессингом Боруссии. Желаю вам вместе с нами выйти из группы, до встречи на Эмирейтс!

#65 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 11:51 PM

Quote (Belarus)
Гросс, Кагава не уровень команды. Кель в старте это ошибка Клоппа. Очегь хочу увидеть в игре Ляйтнера. Всех с ничией! Если можно радоваться это успеху Игра показанная командой очень радует!

+1!!

zubi84, спасибо. Не обижайся, но какая бы ни была у вас защита, у вас нет главного. Игры. А с такими клубами, как мы, как Марсель, МЮ, Челси вы не потянете. Сегодня вам повезло, что у нас опять реализация пострадала и что кое-где перетягивали с ударами. Но в остальном мы переиграли вас во всем.

#66 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 11:53 PM

Гросс сегодня действительно чудовищно играл самый слабый игрок из всех на поле, ну может еще Бенаюн. Клопп одумайся пожалуйста, поставь Перишича в основе с Ганновером:)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#67 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 11:55 PM

Quote (serik1978)
Клопп одумайся пожалуйста, поставь Перишича в основе с Ганновером:)

Серик, я сделаю такую фотку на главной )))

#68 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 06:41 AM

Quote (serik1978)
Клопп одумайся пожалуйста, поставь Перишича в основе с Ганновером:)

Ему и до матча намекали на бесполезность Гросса, а после такой игры Перишича я думаю выбор очевиден))
порадовал вчера Гётце, он был пожалуй лучшим на поле. И как всегда его уровень футбольной мысли часто бывает непонятен другим, в том числе и одноклубникам, которые не успевали даже подумать, а Марио уже сделал пас.

#69 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 08:55 AM

Ну уже наверно в самом Дортмунде не остальсь человека который не хотел бы видеть Перишича в основе. Просто выпусти его в основе, усиливать игру просто некем с замены. Судя по тому, как развивались события - ничья хороший результат. Хотя могли побеждать.

#70 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 08:57 AM

Вчера чувство такое было, что Кевин специально на ногу соперника натыкается), но не можешь обвести не делай этого, не знаю навес сделай или передачу пусть назад, но хоть как то будет игра развиваться, а не тупо потерей мяча.

Фото матча














































eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#71 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 09:29 AM

Прочитала все комменты и у меня создалось впечатление, что я смотрела совершенно другой матч))))) В целом матчем довольна, но есть очень много "но". Не понравился второй тайм. Игра Боруссии погрязла в арсеналском болоте, игра стала вязкой, лишенной какой-либо логики. Мне Боруссия больше в первом тайме понравилась, были классные передачи, выходы один на один, в общем, узнала нашу Боруссию. А во втором тайме явно не хватало "мозга и создателя" игры, каждая линия играла сама по себе и на себя. Хуммельс пытался на себя взять игру, но один человек не может быть одновременно в двух местах. И замены напрашивались уже в районе 60 минуты матча. Но Клопп как всегда запоздал с заменами. Выпусти он Кубу и Перишича раньше, кто-то из них мог бы еще что-нибудь сотворить. Еще мне очень понравилось, как парни заиграли после гола Перишича. За 4 минуты создали моментов на весь матч. Вот в эти 4 минуты играла настоящая Боруссия. Не хочу видеть в основе Келя и Кагаву. Гюндоган при всей его заторможенности хотя бы в атаке что-то показывает, а Кель не успевает даже на своей позиции, а про атаку, вообще, молчу. Спасибо ему за пропущенный гол. Кагаву можно заменить Перишичем. Он за свои 10 минут показал больше, чем Кагава за 6 матчей. Мне он вчера совершенно не понравился - много бестолковых телодвижений. Левандовский понравился, несмотря на не забитый в первомй тайме гол. Вины его в этом нет, он делал все правильно. Да и выглядел он уверенно.
Такой Арсенал мы должны были обыграть. Англичане ничего не показали за весь матч. И этот придурок ван Перси... Как же он меня бесит со своими бонапартовскими амбициями, петушок. Напоминает своим поведением К.Рональдо. Но последний хоть что-то из себя предствляет, а этот "летучий голландец" через раз в мяч попадает. Все это сказано не в обиду болельщикам Арсенала.
По итогам матча, мы, конечно же, должны были победить, но и ничья тоже положительный результат. Проигрывая по ходу матча, было очень важно вырвать эту ничью. Уверена, это очень важный момент для команды, поможет поверить в свои силы)))
Всех с первым очком в ЛЧ))))

#72 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 09:34 AM

Quote (solnishko_06)
Не понравился второй тайм

Ну так категорично нельзя, попробуй пробей оборону из 9 человек, да и были во втором тайме опасные моменты, просто в концовке не хватает маленькой детали типа мышки которая может схватить кошку и репа будет выташена из земли.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#73 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 09:37 AM

Quote (Belarus)
порадовал вчера Гётце, он был пожалуй лучшим на поле. И как всегда его уровень футбольной мысли часто бывает непонятен другим, в том числе и одноклубникам, которые не успевали даже подумать, а Марио уже сделал пас.

вчера не успевали даже с Гетце сыграть не только наши парни, но и арсеналовские ))
а я бы лучшим назвал Хуммельса. Просто невероятно, КАК он защитником рвался к воротам! Сколько фантастических проходов и передач сделал! Если бы Хумми тем самым не стал нашей дополнительной силой в атаке во втором тайме, а он ведь насытил своей игрой полузащиту, то фиг знает, сколько моментов было. Но я думаю, это была установка Клоппа. Так как Бендер оттянулся чуть назад, когда Хуммельс в атаку уходил.

не согласен с мнениями, что игра во втором тайме была плохой. Было тотальное преимущество!!! Как это мы могли не погрязть в "болоте", если Арсенал как раз потому, что встал всеми людьми в штрафной и сделал нам это "болото"??? Как по мне я вообще во втором тайме очень восхищался нашей игрой. Просто Арсенал сыграл нетипично для себя и совсем закрылся, поняв, что атаковать в своем ключе не дадут. Мне понравился больше второй тайм. Именно еще и потому, что было меньше обрезов, почти все мячи мы перехватывали еще до середины поля, чего не было и в первом тайме. Единственное, что было в первом тайме, лучшие моменты, но их угробили самыми первыми Гросскройц и Кагава. А так и вспоминать с первого тайма мне лично нечего. Об этом и статистика говорит.


#74 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 09:37 AM

Quote (serik1978)
Ну так категорично нельзя, попробуй пробей оборону из 9 человек, да и были во втором тайме опасные моменты, просто в концовке не хватает маленькой детали типа мышки которая может схватить кошку и репа будет выташена из земли.

Все верно. Причина тайкой игры ясна - весь Арсенал ушел в оборону. Но и наши действия были полностью предсказуемы. Можно было что-нибудь придумать. А лучше - если бы Перичиш выпустили раньше, точно игра пошла бы по-другому.

#75 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 09:46 AM

Quote (serik1978)
Ну так категорично нельзя, попробуй пробей оборону из 9 человек, да и были во втором тайме опасные моменты, просто в концовке не хватает маленькой детали типа мышки которая может схватить кошку и репа будет выташена из земли.

согласен
А вот мне лично кроме Келя и игры Кагавы с Гросскройцем, вообще не в чем упрекнуть ребят. Да даже и нет упрека за матч в целом. Мне все понравилось. В сравнении с игрой с Гертой это был явно тот футбол, который нам нужен. И еще просто помогло Арсеналу существование Мертезаккера. Я думаю, что от него толку в команде не будет, но порой Арсенал будет спасать в этом сезоне его рост.
Что ж, ситуация не так и плоха.
Марсель в своей игре победил Олимпиакос с минимальным счетом, но у него удален игрок был во втором тайме. Так что во Франции можно сыграть на победу.

#76 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 09:49 AM

ах, да, забыла написать, что мне понравилось во вчерашнем матче больше всего - Юрген Клопп в костюме)))))))

#77 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 09:51 AM

А мне понравился перформанс фанатов! Очень красиво и символично cool

#78 zubi84

zubi84

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 12:09 PM

Да уж, вы слишком самоуверены...давайте подождём окончания группового этапа. Тогда и будем говорить, кто кому соперник и наоборот. Я ожидал, что игра будет трудной...поэтому результатом удовлетворён. И мне импонирует политика вашего руководства...что не распродали команду после выигранного чемпионства.

#79 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 12:14 PM

Quote (zubi84)
Да уж, вы слишком самоуверены...давайте подождём окончания группового этапа

Конечно, итоги будем подводить по итогам группового этапа. Пока все это просто "мысли в слух"))
Но то, что Арсенал вчера ничего не смог показать - это факт)))

#80 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 01:09 PM

Хотя ничья и была обидной в плане потери очков, так как могли и реально выиграть, я хочу сказать, что данный результат в свете вот чего очень даже радует.
Во-первых, мы УЖЕ отыграли номинально с самым сильным соперником по группе. Соответственно, минус 1 матч с Арсеналом, который мы, главным образом, провели без поражения.
Во-вторых, меня радует эта игра и этот счет потому, что, нет у меня сомнений, как я и писал еще задолго до игры с канонирами, нужно играть с ними, пока они в разобранном состоянии. Это и случилось! Сыграв с ними вничью, мы себя уже до 5 тура обезопасили от контактов с Арсеналом )) Поясню, почему меня это радует. Просто мне кажется, что в следующих турах Арсенал может быть совершенно иным, ближе к себе прежнему, но нам уже не нужно будет с ним играть )) На себе будут испытывать силу Арсенала Олимпик и Олимпиакос.
Ну и еще радует, что игра следующая с французами: мы сыграем сразу с сильными конкурентами, а там уже будет видно, как играть с Олимпиакосом. smile




Copyright © 2024 Your Company Name