Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Германии (сезоны 2009/2010, 2010/2011, 2011/2012)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1682

#281 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 18 ������ 2010 - 08:43

Ну я уже посмотрел видео этого матча. Конечно, Роббен фантастически играет! Равно как и Олич. И если Бавария выиграет чемп (а может и ЛЧ), то это благодаря конечно этим двум парням.

#282 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 18 ������ 2010 - 08:48

Quote (Forceman)
Ну я уже посмотрел видео этого матча. Конечно, Роббен фантастически играет! Равно как и Олич. И если Бавария выиграет чемп (а может и ЛЧ), то это благодаря конечно этим двум парням.

Я удалил, все равно здесь оказывается оно не выходит), ладно поищу потом на Ютубе должно ведь быть)
Насчет двоих игроков согласен, а если и Рибери начнет играть это вообще грозная сила. Кстати Рибери сделал пас именно на Роббена с углового, когда тот забил гол в Манчестере.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#283 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 18 ������ 2010 - 08:54

Quote (serik1978)
Кстати Рибери сделал пас именно на Роббена с углового, когда тот забил гол в Манчестере.

я это знаю wink

#284 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 19 ������ 2010 - 11:44

Айнтрахт - Герта 2:2

Сыграв вничью, Герта фактически окончательно вылетела из Бундеслиги, конечно, теоретические шансы присутствуют, но как говорят, на бумаге все красиво


#285 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 19 ������ 2010 - 02:31

Некоторые даты и факты 31-го тура Бундеслиги

В матчах 31-го тура чемпионата Германии было забито аж 32 мяча, что в среднем составляет целых 3,55 гола за игру. Хет-трик удался в этом туре Арьену Роббену из Баварии, дубли Ивице Оличу и Томасу Мюллеру так же из Баварии, Ивану Ракитичу из Шальке, Какау из Штутгарта, Торстену Фрингсу из Вердера и Зорану Тосичу из Кельна. Список бомбардиров возглавляет Эдин Джеко из Вольфсбурга с 20 мячами. Кисслинг, забивший в Штутгарте, с 18 голами остается на 2-м месте

Как и в позапрошлом туре, Иван Ракитич снова забил с 11-й метровой точки теперь уже в матче против Менхенгладбаха. Хорват забил 3-й гол Шальке в матче, установив окончательный счет 3:1. Бременец Торстен Фрингс так же отличился с 11 метров в игре против Вольфсбурга (4:2). Пирмин Швеглер упустил возможность принести команде 3 очка в матче против Герты, не реализовав пенальти (мяч полетел выше ворот) – итоговый счет 2:2. Это были пенальти 49-51 в этом сезоне – 2 из них не реализованы были игроками и 8 раз верх одерживал вратарь

Так же и игрок Нюрнберга Доминик Марох забил в этом туре 2 раза: 1 раз в ворота собственные, выведя таким образом Фрайбург вперед, а второй раз уже в качестве гола престижа своей команды, сократив счет до итоговых 1:2 не в пользу франконцев. Это был 21-й автогол в сезоне

Леверкузенец Транквилло Барнетта в качестве 21-го игрока в сезоне был удален, получив двойное предупреждение. Это случилось на 19-й минуте встречи матча против Штутгарта в гостях

Игрок Майнца Мирослав Кархан провел свой 200-й матч в Бундеслиге в игре в Гамбурге. Свои первые выступления в Бундеслиге словак начал в сезоне 2001/02 в Вольфсбурге, за который сыграл 173 матча. В 2007 году Кархан перешел в Майнц во вторую Бундеслигу

Ганновер потерпел в гостях у Баварии, которая с 1990 года не побеждала так крупно (тогда так же 7:0 против Ваттеншайда), самое крупное поражение в сезоне и сейчас представляет собой самую худшую оборону лиги. Байер после поражения в Штутгарте со счетом 1:2 находится уже в 5-й игре подряд без побед. Гладбах набрал в последних 10 матчах в Гельзенкирхене только 1 очко, а так на протяжении 18 лет эта команда там не может выиграть. Кроме того, «жеребцы» не могут выиграть в гостях с конца ноября прошлого года. Бохум сейчас в 9 матчах без побед и взял в последних 7 встречах всего 1 очко. Хоффенхайм выиграл в последний раз в 24-м туре – на протяжении последних 7 встреч они набрали только 3 очка.


#286 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 24 ������ 2010 - 12:29

В первом матче 32-го тура чемпионата Германии Штутгарт совершенно ожидаемо и совершенно ненужно для нас победил в Бохуме со счетом 2:0 и сравнялся с нами по очкам.
Бохум же в силу этого поражения теперь крайне зависим от результатов конкурентов Нюрнберга и Ганновера с Фрайбургом. Надо бы помочь вестфальцам землякам )))

#287 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 24 ������ 2010 - 11:27

Да Штутгарт разыгрался просто, команда рвет и мечет, ну а Бохум должен выигрывать в последнем туре Ганновер, что бы остаться в бундеслиге.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#288 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 24 ������ 2010 - 11:37

Проводит круг второй отлично Гросс недаром
"Потешил" гордый шваб вчера двоих одним ударом
Мы не подвинуты на кромку "зоны УЕФА"
Лишь разнице мячей благодаря пока
Словом, мы все больны футболом...

#289 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 24 ������ 2010 - 11:44

Quote (Дикарь)
Проводит круг второй отлично Гросс недаром "Потешил" гордый шваб вчера двоих одним ударом Мы не подвинуты на кромку "зоны УЕФА" Лишь разнице мячей благодаря пока

сам придумал?)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#290 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 24 ������ 2010 - 11:46

обижаешь, конечно
Словом, мы все больны футболом...

#291 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 24 ������ 2010 - 11:54

Quote (Дикарь)
обижаешь, конечно

мораль этой басни такова, что Гамбург нас догонит ли едва)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#292 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 24 ������ 2010 - 01:55

Quote (Дикарь)
Проводит круг второй отлично Гросс недаром "Потешил" гордый шваб вчера двоих одним ударом Мы не подвинуты на кромку "зоны УЕФА" Лишь разнице мячей благодаря пока

Шикарный стих! Я серьезно! Молодец!

Quote (serik1978)
мораль этой басни такова, что Гамбург нас догонит ли едва)

ты тоже прям творишь поэтический талант Крылова )))

Что ж, и я внесу свою лепту

Если сегодня побеждаем, попадем в Европу наверняка
Но главное-то мы все знаем, нужно еще выиграть ведь пока
Верой, надеждой и любовью мы проникнуты к Боруссии всегда
Но от вас, друзья, не скрою: все остальное - ерунда
biggrin

Еще бы нашу команду прорвало сегодня на творчество, было бы вообще супер biggrin


#293 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 24 ������ 2010 - 02:41

Открываем поэтический кружок "BVBшечка"!
Первое задание - кто круче составит стишок из слов - Нюрнберг, порвем, второй тайм, опять, козлы, на удержание
Словом, мы все больны футболом...

#294 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 24 ������ 2010 - 02:57

Quote (Дикарь)
Открываем поэтический кружок "BVBшечка"! Первое задание - кто круче составит стишок из слов - Нюрнберг, порвем, второй тайм, опять, козлы, на удержание

Ну это уже во флуде надо делать ))))

#295 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 24 ������ 2010 - 03:04

легко)
Словом, мы все больны футболом...

#296 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 24 ������ 2010 - 06:41

32-й тур Бундеслиги

Менхенгладбах - Бавария 1:1
Голы: 1:0 Ройс (60.), 1:1 Клозе (73.)

Человек решающих мячей Клозе спасает не только честь, но и турнирное положение для Баварии. Отрадно, что в ворота Баварии забил наш воспитанник wink Для Баварии настало время попить теперь валидол, Шальке сравнялся по очкам

Герта - Шальке 0:1
Голы: 0:1 Вестерманн (87.)

Шальке еле-еле одолело Герту, похоронив уже окончательно надежды берлинской команды на спасение, даже теоретическое. В свою очередь для Шальке это стало возможностью сравняться по очкам с Баварией, которые сыграли вничью в Менхенгладбахе.

Байер - Ганновер 3:0
Голы: 1:0 Кисслинг (26.), 2:0 Каплан (65.), 3:0 Кисслинг (89., пен.)

Вполне разумная и логичная победа Байера, которая не позволяет Ганноверу даже нюхнуть хотя бы каплю спасения )))))) Отмечу в игре Кисслинга, сделавшего дубль, и Каплана, который стал ассистентом в одном из мячей на Кисслинга и забил еще сам. Байер пытается не отдавать свою позицию "Боруссии" и Вердеру.

Нюрнберг - "Боруссия" 2:3
Голы: 0:1 Барриос (27.), 1:1 Франтц (30.), 1:2 Барриос (62.), 1:3 Барриос (78.), 2:3 Айглер (84.)

Потрясающая игра Барриоса и Нури Сахина позволили дортмундской "Боруссии" практически гарантировать себе участие в Лиге Европы. Для этого завтра "черно-желтых" устроит ничья Гамбурга в Хоффенхайме (северяне сыграют без Петрича и ван Нистелроя wink ). В остальном, даже несмотря на пропущенные мячи, отличная игра в атаке smile

Майнц - Айнтрахт 3:3
Голы: 0:1 Майер (13.), 0:2 Майер (20.), 1:2 Бансе (45.), 2:2 Шимак (56.), 2:3 Коркмаз (62.), 3:3 Бансе (86.)

Самый зрелищный после нюрнбергской встречи матч тура состоялся между равными по силам командами. Рад за Майнц, который не дал выиграть Айнтрахту ))))) Молодцы, Бансе вообще отличный штрафной забил smile

Ну из матчей сыгранных отмечу еще раз (и многократно) нашу победу, в первую очередь. Так же отмечу, что теперь за чемпионство разыгрывается настоящая драма, так как у нас теперь царит двоевластие, так как Бавария упустила очки в Менхенгладбахе.
Нежелательной была победа Байера, сыграй он вничью, были бы на 3 месте, но к сожалению, ганновер сегодня не та команда, которая даже нестабильному Байеру может поставить палки в колеса biggrin


#297 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 24 ������ 2010 - 10:24

А Вердеру сегодня подфортило, забили гол в дополнительное время да еще с пенальти, не знаю правда, правильно ли там пенальти назначили или нет?

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#298 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 24 ������ 2010 - 10:29

ну была игра рукой Жеромеля. Даже если пеналь правильный был, все равно обидно то, что ничья была уже и так рядом, и так... Остались бы на 4-м месте

#299 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 24 ������ 2010 - 10:38

Quote (Forceman)
Даже если пеналь правильный был, все равно обидно то, что ничья была уже и так рядом, и так... Остались бы на 4-м месте

Да немного не дотянули, ну ничего я не сильно расстроен, главное, что мы победили, остальное до фонаря.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#300 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 24 ������ 2010 - 10:42

Quote (serik1978)
Да немного не дотянули, ну ничего я не сильно расстроен, главное, что мы победили, остальное до фонаря.

согласен, тем более, что я уверен, что Вердер свое еще потеряет. Да и у нас отставание всего в 1 очко. НО зато завтра уже может быть праздник, если Гамбург сыграет вничью с Хоффенхаймом - мы будем в Европе уже на 100%!




Copyright © 2024 Your Company Name