Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Германии (сезоны 2009/2010, 2010/2011, 2011/2012)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1682

#801 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 01:09 PM

Quote (Forceman)
Но вот Ганновер и Нюрнберг крепки, но слава богу,что играем дома, а те в гостях как раз слабы.

И при этом до матчей против 96 и Нюнберга ещё много времени... Всё может быть.

#802 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 01:20 PM

Quote (Belarus)
Но явно не уровень Боруссии... Хотя упираться все будут. Ведь каждому хочется отобрать очки у Чемпиона

Ты прав )) Никто из них не тянет на уровень Боруссии. Точнее, это мы сильнее всех )) Но это не значит, что будет легко. Как нам показала сама Боруссия, нельзя недооценивать соперников ))

#803 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 09:39 PM

Ну и последние две игры тура
Вердер в гостях обыграл Фрайбург 3-1
Фрайбург – Вердер – 1:3 (0:1, 1:2)
Голы: 0:1 – Вагнер (13), 1:1 – Сиссе (49, пенальти), 1:2 – Писарро (76), 1:3 – Марин (90).
А Майнц также в гостях обыграл Гамбург 4-2
Голы: 1:0 – Янсен (17), 1:1 – Шюррле (56), 2:1 – М. Петрич (59), 2:2 – Качар (61, автогол), 2:3 – Шюррле (82), 2:4 – Геллер (88).
Кстати Майнц взял реванш за поражение в первом круге, тогда карнавальщики проиграли первую игру после 7 побед подряд.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#804 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 09:55 PM

Отлично! Рад, что Майнц выиграл у Гамбурга и тем самым скинул Баварию уже на 5-е место! А вот победе Бремена не рад, если честно.

#805 klopp

klopp

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 01:25 AM

Quote (Forceman)
Отлично! Рад, что Майнц выиграл у Гамбурга и тем самым скинул Баварию уже на 5-е место! А вот победе Бремена не рад, если честно.

У меня наоборот: Гамбург симпатичем, но, увы, дважды ведя в счете расслабился и проиграл; Вердеру же желаю сохранить прописку в Бундеслиге, посколько команда веселая.
Что касается Ганновера, очень рад за них, великолепно сыграли против Мюнхена, надеюсь, поборятся за место в ЛЧ.
В целом тур принес одни положительные результаты кроме Гамбурга, да и неоднозначен для меня результат был в Леверкузене: с одной стороны хочу, чтобы Байер играл в ЛЧ, с другой Вольфсбург так опасно опустился.

#806 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 01:51 AM

klopp, странно, вроде болельщик "Боруссии", а симпатий расписал кучу )))
Мне в свое время нравился тоже Гамбург, но после того, как те нечестным путем в 2008/09 пробились в еврокубки, я перестал им симпатизировать. Банально судейская бригада тогда "вытащила" Гамбург в еврокубки. НО справедливость существует: Гамбург уже второй год без еврокубков будет, скорее всего wink

#807 trash

trash

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 02:05 AM

Я вообще не понимаю симпатии с одного чемпионата.

#808 klopp

klopp

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 03:11 AM

Когда играет Боруссия с кем-либо совершенно понятно кому отдам предпочтение, но в других матчах чемпионата небезразличны результаты игр команд-конкурентов. Взять последний тур: победы Штутгарта, Менхенгладбаха и Вердера имели положительную сторону в том, что во-первых, я без этих команд не представляю полноценной Бундеслигу, во-вторых, победы вышеназванных команд, а также Ганновера, Нюрнберга приятны тем, что все поверженные соперники мне не нравятся (интересно так выпал тур, что буквально ко всем проигравшим командам у меня плохое отношение), особенно чего стоит поражение Шальке и Баварии.

#809 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 09:05 AM

Quote (Forceman)
Отлично! Рад, что Майнц выиграл у Гамбурга и тем самым скинул Баварию уже на 5-е место!

Майнц граммотно сыграл). Успел посмотреть последние 20 минут, так вот Гамбург хотел победить, но перестарался и пропустил две контратаки. Хочу видеть Майнц в еврокубках чем тот же Гамбург, хотя конечно плохо, что уйдут Холтби, Шюррле и Риссе.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#810 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 10:17 AM

Quote (trash)
Я вообще не понимаю симпатии с одного чемпионата

Что же в этом непонятного ))
Естественно, когда играет Боруссия, здесь вопросов о предпочтении и не возникает, но в других парах всегда есть команда, которая более симпатична, чем другая. Симпатии могут возникать по разным причинам: например, команда интересно играет и хочется справедливости ради, чтобы этого клуб оказался в зоне еврокубков, или же в клубе играет бывший черно-желтый (хотя я "наших бывших" часто называю предателями, но это один из факторов, почему я симпатизирую клубу). Но это не значит, что проигрыш "симпатичной команды" будет воспринят слишком остро )) Скорей это, вообще, никак не воспринимается ))
И даже просто ради интересного просмотра матча, надо кому-то отдать предпочтение)) Иначе скучно смотреть матч))

#811 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 11:39 AM

Quote (solnishko_06)
Что же в этом непонятного ))

Готов подписАться под каждым Вашим словом, барышня! Мы на одной "волне"! smile Я искренне буду переживать за Баварию 15-го! И, от всего сердца, желаю ей попасть в зону ЛЧ! Бавария это - Бавария! Громаднейший опыт выступлений в еврокубках! Что ни говорите, а это, в самом деле Флагман ДФ! Пока! Скоро мы подхватим эстафету! cry Внутренние разборки - оставим внутри БЛ! Как будет выглядеть в ЛЧ Ганновер? Не уверен, что лучше Баварии! Хоть и желаю им успеха, но...
Я очень расстроился после весеннего Финала ЛЧ!!! Может быть моя "слабость" ко всем немецким клубам объясняется тем, что за Бундестим я болею даже дольше, чем за Боруссию? dry
Danke für die Saison!!!

#812 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 12:09 PM

Quote (Dortmunder)
Я искренне буду переживать за Баварию 15-го

И я буду )) Всегда буду болеть за немецкие клубы на международной арене и за сборную Германии )) Как я могу болеть за Мюллера и Лама в сборной Германии, а в Баварии их ненавидеть? Такое же нереально ))
Ну боление за Боруссию не обсуждается )) Яснее ясного дня ))

#813 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 12:43 PM

Quote (klopp)
Когда играет Боруссия с кем-либо совершенно понятно кому отдам предпочтение, но в других матчах чемпионата небезразличны результаты игр команд-конкурентов. Взять последний тур: победы Штутгарта, Менхенгладбаха и Вердера имели положительную сторону в том, что во-первых, я без этих команд не представляю полноценной Бундеслигу, во-вторых, победы вышеназванных команд, а также Ганновера, Нюрнберга приятны тем, что все поверженные соперники мне не нравятся (интересно так выпал тур, что буквально ко всем проигравшим командам у меня плохое отношение), особенно чего стоит поражение Шальке и Баварии.

Ну да, тут я тоже с тобой согласен. Но я болею именно за исход матчей против Шальке, Менхенгладбаха, Вердера и Баварии, НО я не симпатизирую даже тем клубам, которые их обыгрывают. Считаю, вот это и должно отличать фаната "Боруссии". Все остальное - это уже не фанат Дортмунда. Ну я не имею ввиду, что симпатизировать другим - не фанатство своей команды, но я болею против именно тех команд, о которых написал, но не симпатизирую тем, кто против них выигрывает.
А насчет того, что ты не представляешь Штутгарт, Вердер вне БЛ, то это может и правда, но несправедливо по отношению к тем, кто играет лучше них. Чем же они заслужили право оставаться в БЛ, если так играют? Как по мне пусть лучше останутся те, кто это и демонстрирует, что они хотят играть и остаться. А Вердер уже давно не умеет играть. Победа над Фрайбургом прям удивила даже.

#814 klopp

klopp

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 01:00 PM

Quote (Forceman)
А насчет того, что ты не представляешь Штутгарт, Вердер вне БЛ, то это может и правда, но несправедливо по отношению к тем, кто играет лучше них. Чем же они заслужили право оставаться в БЛ, если так играют? Как по мне пусть лучше останутся те, кто это и демонстрирует, что они хотят играть и остаться. А Вердер уже давно не умеет играть. Победа над Фрайбургом прям удивила даже.

Я консервативен, за многие годы привык, что они выступают в наивысшем дивизионе Германии. Хоть они далеко неприятны, но если не будет зла, то с чем бороться добру?)

#815 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 01:36 PM

Quote (klopp)
если не будет зла, то с чем бороться добру?

Шальке и Бавария остаются - чего еще надо? Это самые заклятые враги для нас.
Остальным - Вердеру и Менхенгладбаху скатертью дорожка во 2.БЛ. Особенно Бремену это полезно wink

#816 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 03:30 PM

Можно симпатизировать разным клубам из разных чемпионатов. Это ни в какой степени не определяет степень боления за Боруссию. Не вижу никакой логической связи между этими явлениями))

#817 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 04:26 PM

Никто тут про разные чемпы не говорил. Читать надо лучше уметь wink
Тут велась речь про клубы БЛ.
Про остальные чемпионаты при болении за Дортмунд - это "по умолчанию" вполне приемлемо wink

#818 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 06:43 PM

Читать меня в 4 года научили. С тех пор у меня с этим проблем нет. Сейчас читаю на 6 языках.
Про боление никто не говорил, вообще. Думаю, вести об этом речь лишнее. Все здесь болеют за Боруссию.
Речь шла о симпатии. Боление и симпатия - это все же разные вещи ))

#819 trash

trash

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 07:28 PM

В европе мы не враги, а значит я поддерживаю все немецкие клубы в европейских чемпионатах.

#820 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 07:32 PM

Quote (trash)
В европе мы не враги, а значит я поддерживаю все немецкие клубы в европейских чемпионатах

Ты, наверное, хотел сказать в еврокубках?
Я тоже )) За все без исключения в меньшей или большей степени ))




Copyright © 2024 Your Company Name