Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Германии (сезоны 2009/2010, 2010/2011, 2011/2012)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1682

#821 trash

trash

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 07:51 PM

Ну да . )
Я даже шальке буду поддерживать, хотя меня от шальке отвращения . )

#822 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 07:58 PM

Quote (trash)
Я даже шальке буду поддерживать,

кофф очень важен!!!! И без разницы кто его зарабатывает,главное что для Бундеслиги smile


#823 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 08:18 PM

Quote (trash)
Я даже шальке буду поддерживать, хотя меня от шальке отвращения

Я тоже )) И дело не только в коэффициенте. Меня начинает страшно бесить, когда после неудачи какого-нибудь немецкого клуба в еврокубках скептики и критики начинают верещать о том, что Бундеслига уступает по силе АПЛ или испанскому чемпионату и что-то немецкие клубы не конкурентоспособные.
Воспринимаю это как личное оскорбление biggrin biggrin biggrin

#824 MaxShirokov

MaxShirokov

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 08:25 PM

Ну было бы странно, на мой взгляд, если бы любитель футбола Германии (а большинство, я думаю, болеет за немецкий футбол в целом, а не только за BVB) поддерживал в ЛЧ Валенсию или Интер, это, по меньшей мере, нелогично.
Да, я фанат Боруссии, я не люблю Шальке и Баварию, но ведь тот факт, что Нойер игрок "кобальтовых" не мешает мне восхищаться его игрой, считать лучшим вратарем мира и поддерживать в матчах сборной. Также и в еврокубках.
Изображение

#825 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 08:38 PM

Хм мнелично плевать на коэфиценты. Почему это Шальке должен проходить Валенсию. Я всей душой желаю Шальке проиграть. Чем дальше они проходят тем больше наши враги получают денег и дивидентов. С Баварией тут другое дело конечно, но все равно если допустим Бавария выиграет лигу чемпионов много радости испытывать не буду, даже наоборот.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#826 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 08:39 PM

Quote (MaxShirokov)
Да, я фанат Боруссии, я не люблю Шальке и Баварию, но ведь тот факт, что Нойер игрок "кобальтовых" не мешает мне восхищаться его игрой, считать лучшим вратарем мира и поддерживать в матчах сборной. Также и в еврокубках

Вот и мы все об этом говорим ))

#827 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 09:49 PM

Кстати, НФЛ, как и предполагалось, не захотело, чтоб "Боруссия" стала чемпионом "перед экранами телевизоров" biggrin Руководство лиги так расставило расписание оставшихся 5 туров (с 29 по 34), что наша команда будет играть либо в одно и то же время с Байером, либо в воскресение позже него. А сама игра с Фрайбургом, которая может стать и "золотой", будет сыграна в воскресение вечером. Ну в целом все это ерунда. Это лишь пустяковые потуги НФЛ сделать привлекательней концовку чемпа, где уже и так в целом все понятно в плане чемпионства smile

#828 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 09:51 PM

А салатницу как я понимаю нам вручат в последнем туре против Айнтрахта?

#829 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 09:54 PM

Quote (Belarus)
А салатницу как я понимаю нам вручат в последнем туре против Айнтрахта?

нет, скорее всего она будет привезена тогда, когда мы потенциально будем уже в статусе чемпиона в случае недосягаемости. Я так думаю. А вообще не знаю, когда именно вручают: когда официально кончается чемпионат или когда играется тот матч, после которого мы становимся чемпионом. smile

#830 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 09:57 PM

Просто очень хотелось посмотреть, что придумают фаны на Вестфалене smile Лучше бы в конце чемпа вручили. Чтобы подольше покайфовать smile

#831 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 10:01 PM

Quote (Belarus)
Просто очень хотелось посмотреть, что придумают фаны на Вестфалене Лучше бы в конце чемпа вручили. Чтобы подольше покайфовать

Да какая разница? Даже если вручат не в последнем туре, а раньше, все равно фаны в последней игре будут зажигать. А я лично хотел бы вручения салатницы раньше, чтоб не дергаться за то, что мы стали раз и навсегда чемпионами. А праздник так и так покажут wink

#832 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 01:13 AM

26-й тур. Первый матч тура
Кельн - Ганновер 4:0
Голы: 1:0 Пети (36.), 2:0 Подольски (60.), 3:0 Новакович (79.), 4:0 Новакович (90.)

Просто невероятная победа Кельна! Конечно, после блестящей победы Ганновера над Баварией в прошлом туре даже и нельзя было подумать, что именно таким разгромом закончится этот матч!! Ну а Кельн подтвердил тот факт, что несмотря на поражения от Санкт-Паули и нашей "Боруссии", команда во втором круге реально пришла в себя и дома, по крайней мере, сейчас является крепкой силой! Тут уже повержены Бавария и Ганновер!


#833 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 10:42 AM

Quote (Forceman)
Кельн - Ганновер 4:0

Матч не видел, но читал, что Ганновер смотрелся неплохо в первом тайме, но гол Пети со штрафного спутал карты. Ганноверу не хватает еще стабильности, особенно на выезде.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#834 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 04:39 PM

Всё-таки, немецкий чемп. - очень "весёлый"! Не поймёшь, что эти "весельчаки" в след. туре начудачат! smile
Как Кёльн выглядел в прошлую пятницу, так я-бы его отправил в турнир к Алемании и Мюнхену из 19-го века! smile wink
Danke für die Saison!!!

#835 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 04:42 PM

Dortmunder, так Кельн и не играет в этом сезоне в гостях совсем. Она ставит игру исключительно на домашние матчи.

#836 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 04:52 PM

Это недопустимо! Для серьёзного клуба! Что за "комплекс середнячка"? angry
Danke für die Saison!!!

#837 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 07:36 PM

26-й тур. Второй игровой день
Бавария - Гамбург 6:0
Голы: 1:0 Роббен (40.), 2:0 Роббен (47.), 3:0 Роббен (55.), 4:0 Рибери (64.), 5:0 Мюллер (79.), 6:0 Вестерманн (85., автогол)

Бавария разозлилась за 2 поражения кряду и 6 пропущенных мячей и решила теперь сама дать пропустить Гамбургу столько же! Убедительная игра Роббена, который поставил еще ультиматум перед игрой, что если Бавария не попадет в ЛЧ, то он может покинуть команду )) Ну, видимо, решил сам взяться за дело ))) Отличная победа, конечно!

Хоффенхайм - "Боруссия" 1:0
Гол: 1:0 Ибишевич (63.)

Серб продолжает оставаться кошмаром для дортмундской команды - теперь на его счету 5 голов против "Боруссии" в БЛ - против никакой другой команды он не забивает так много.

Кайзерслаутерн - Фрайбург 2:1
Голы: 0:1 Немец (21., автогол), 1:1 Немец (34.), 2:1 Хоффер (90.)

Волевая победа "красных чертей", начавшаяся с автогола Немеца, который сам же потом исправился, сделав своеобразный вот такой дубль в матче. )) Ну а Фрайбург постепенно что-то сникает. Побед все меньше и реже.

Шальке - Айнтрахт 2:1
Голы: 1:0 Хурадо (45., пен.), 1:1 Тцавеллас (70.), 2:1 Харистеас (84.)

То, чего ждали все болельщики Айнтрахта и даже не болельщики этой команды, первого мяча "орлов" во втором круге, его дождались. Но Айнтрахт все равно не побеждает.

Вольфсбург - Нюрнберг 1:2
Голы: 1:0 Манджукич (22.), 1:1 Воллшайд (45.), 1:2 Нильссон (90.)

Третья игра подряд в обзоре у нас заканчивается победой той команды, которая постаралась очень сильно на последних минутах. Вот и Нюрнберг, как и Кайзерслаутерн, одержал волевую победу. Вольфсбург же все ближе к тому, чтоб сменить там Штутгарт или еще кого внизу.


#838 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 07:44 PM

Quote (Forceman)
Бавария - Гамбург 6:0

Вот такого не ожидал wacko


#839 klopp

klopp

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 07:47 PM

Не готов Ганновер к Лиге чемпионов - из жара в холод бросает, а командам, претендующим на выскоие места нужна стабильность. Правильно, что Козлы вернули с небес на землю 96-х.

Бавария непонятно выходит из кризиса или на один матч вылезла, но могу сказать, что по последним результатам именно Гамбург не радует, так что вполне закономерно, что мюнхенцы воспользовались их бедственными положением.

Вот из команды из Зигсхайма не запомнился никто убедительно, кроме Ибишевича, а он один и решил всю игру. Будет уроком нам, что нельзя недооценивать соперника.

Продолжают команды в зоне вылета играть в чехарду, на этот раз очередь за прыжком Чертей, а Фрайбургу берет курс в правильном направлении.

Айнтрахт наконец-таки за (сколько там?) 8 игр впервые забивает, но тщетно, к сожалению Шайсе 04 сегодня выгрызает победу, в отличии от нас.

Нюрнберг как-то набрали хороший темп, а Волки - пусть вылетают, коль не могут хотя бы зацепиться за ничью.


#840 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 07:57 PM

Quote (Forceman)
Бавария - Гамбург 6:0

А Гамбургу видно все по фигу как и Лобанову из интернов smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name