Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Германии (сезоны 2009/2010, 2010/2011, 2011/2012)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1682

#781 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 05 ���� 2011 - 02:07

Я думаю, что Бавария действительно сейчас не так сильна. Психология - мощная штука и после таких поражений и раскалывается психология даже такой команды, как Бавария. Но я думаю, в этом может быть и ее сила, потому что теперь со злости она может вынести вперед ногами и Ганновер, и Интер. Всего этого я не исключаю. Тем более, что в ЛЧ особенно сейчас у Баварии единственные реальные надежды на турнир.

#782 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 05 ���� 2011 - 07:26

25-й тур Бундеслиги. Основные матчи субботы
Ганновер - Бавария 3:1
Голы: 1:0 Абделлау (16.), 2:0 Рауш (51.), 2:1 Роббен (55.), 3:1 Пинто (62.)
Удаление: Брено (73., Бавария)

Третье поражение в 3 официальных матчах подряд и всего 2 забитых в них мяча при 7 пропущенных! Вы помните такое у Баварии, друзья мои? Мне интересно, как собирается "такая" Бавария играть против Интера???

Нюрнберг - Санкт-Паули 5:0
Голы: 1:0 Волльшайд (3.), 2:0 Айглер (14.), 3:0 Айглер (17.), 4:0 Айглер (86.), 5:0 Айглер (87.)

Этот счет невообразим! Я, конечно, знаю, что Нюрнберг сейчас сильнее "пиратов", но чтоб настолько и чтоб Айглер сделал покер! Нюрнберг рвется в еврокубки и, похоже, ему слава Ганновера не дает покоя )))

Менхенгладбах - Хоффенхайм 2:0
Голы: 1:0 Дэмс (65., пен.), 2:0 де Камарго (70.)

Победа "жеребцов", синхронная со штутгартской, не позволяет отпустить от себя далеко швабов. Но все равно положение Менхенгладбаха по-прежнему неперспективно, если и конкуренты выше набирают очки. Отмечу пенальти Дэмса, который он реализует 2 раза подряд.

Штутгарт - Шальке 1:0
Голы: 1:0 Кузманович (15., пен.)
Удаление: Хёведес (14., Шальке)

Швабы на пути к миссии "сохранение прописки в Бундеслиге" одерживают вторую победу подряд и забивают единственный гол с пенальти, когда Хеведес явно опростоволосился. Что ж, рад, что швабы начинают выправлять постепенно положение.

Айнтрахт - Кайзерслаутерн
Матч еще идет


#783 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�761 сообщений

Отправлено 05 ���� 2011 - 07:36

Quote (Forceman)
Ганновер - Бавария 3:1

Капец!!! Ганновер жжот!!! biggrin


#784 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 05 ���� 2011 - 07:37

Айнтрахт сыграл нулевую ничью) Это просто невообразимо, нонсенс, не знаю как сказать!!!

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#785 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 05 ���� 2011 - 07:41

По всей видимости, для Баварии любимым проигрышным счетом стал 1-3. Ну все, Бавария пошла в рассыпную - в кубке проиграли, Ганноверу продули, лишь ЛЧ остается. Не удивлюсь, если и оттуда вылетят. Что-то неладное с баварцами )) А еще кричали, что сократят отставание от нас и чемпионами станут biggrin biggrin biggrin

#786 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 05 ���� 2011 - 07:45

Да сливают по ходу тренера они smile Достал их ван Гал видно smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#787 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 05 ���� 2011 - 07:58

Давно пора от него избавиться

#788 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 05 ���� 2011 - 08:11

Айнтрахт - это просто невероятие какое-то, не меньшее, чем победа Ганновера
)))
Нюрнберг прям сильно прибавил! Хотя... все вот прибавляют вроде, а потом сдают. Бавария шла отлично во втором круге, но уже 2 поражения кряду. Санкт-Паули до игры с нами был в отличной форме, а сейчас 2 поражения кряду. Кельн вроде в отличной форме, но проиграл уже 2 игры во втором круге )))

#789 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�761 сообщений

Отправлено 05 ���� 2011 - 08:22

Ещё бы Байер "порадовал" и вообще классный уик-енд получился бы tongue

#790 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 05 ���� 2011 - 08:22

Quote (Forceman)
Айнтрахт - это просто невероятие какое-то, не меньшее, чем победа Ганновера ))) Нюрнберг прям сильно прибавил! Хотя... все вот прибавляют вроде, а потом сдают. Бавария шла отлично во втором круге, но уже 2 поражения кряду. Санкт-Паули до игры с нами был в отличной форме, а сейчас 2 поражения кряду. Кельн вроде в отличной форме, но проиграл уже 2 игры во втором круге )))

Одним словом все нестабильны, кроме нас! smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#791 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�761 сообщений

Отправлено 05 ���� 2011 - 08:22

Хотя он и так классный получился. Боруссия выиграла и это самое главное!!!

#792 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 05 ���� 2011 - 10:26

Байер - Вольфсбург 3:0
Голы: 1:0 Бендер (21.), 2:0 Аугусто (29.), 3:0 Кисслинг (45.)

Ну что ж, даже отсутствие Видаля не спасло Вольфсбург от крупного поражения. В принципе, особо и не стоило рассчитывать, что Байер потеряет очки. Но все же в силу последней ничьи с Бременом на это можно было рассчитывать.

Уже интересен тур тем, что если бы не Нулевой Айнтрахт, победы все были бы и все были бы домашние ))


#793 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�136 сообщений

Отправлено 05 ���� 2011 - 11:06

Да, Ганновер очень удивил, Бавария сыпется на ура )))

#794 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 06 ���� 2011 - 09:06

Quote (ViktuK)
Бавария сыпется на ура

На самом деле. Но не желаю им вылететь из ЛЧ. Сам клуб мне симпатичен. Да еще и ради престижа немецкого футбола хотелось бы, чтобы Бавария успешно сыграла в ЛЧ+еще и коэффициент УЕФА набирает ))

#795 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 06 ���� 2011 - 09:53

конечно Бавария должна быть в лиге чемпионов, но если этого не случится, то думаю это будет справедливо. Ганновер очень хорошую тактику выбрал, команда здорово играет дома и где может берет очки на выезде. Сломка хорошую команду сделал, можно только поаплодировать.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#796 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�761 сообщений

Отправлено 06 ���� 2011 - 11:40

Quote (serik1978)
Ганновер очень хорошую тактику выбрал, команда здорово играет дома и где может берет очки на выезде.

Пожалуй самый серьёзный конкурент в оставшихся матчах wink

#797 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 06 ���� 2011 - 11:58

Quote (Belarus)
Пожалуй самый серьёзный конкурент в оставшихся матчах

Не сказал бы, еще есть Нюрнберг, который очень крепок. Ну и против Гамбурга на выезде просто не будет. smile

#798 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 06 ���� 2011 - 12:29

Quote (serik1978)
конечно Бавария должна быть в лиге чемпионов, но если этого не случится, то думаю это будет справедливо. Ганновер очень хорошую тактику выбрал, команда здорово играет дома и где может берет очки на выезде. Сломка хорошую команду сделал, можно только поаплодировать

Согласна. Ганновер хорош в этом сезоне и заслуживает оказаться по итогам этого сезона в зоне еврокубков.
Говоря о выступлении Баварии в ЛЧ, я имела в виду нынешний сезон и предстоящую встречу с Интером smile

Добавлено (06.03.2011, 12:29)
---------------------------------------------

Quote (Belarus)
Пожалуй самый серьёзный конкурент в оставшихся матчах

Не согласна. На матч с нами каждый клуб будет настраиваться особенно серьезно. Поэтому особо легко ни с кем не будет.
И те же Майнц, Гамбург, Хоффенхайм, хотя все они ниже Ганновера в турнирной таблице, но они довольно "вязкие" соперники smile

#799 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�761 сообщений

Отправлено 06 ���� 2011 - 12:46

Quote (solnishko_06)
И те же Майнц, Гамбург, Хоффенхайм, хотя все они ниже Ганновера в турнирной таблице, но они довольно "вязкие" соперники

Но явно не уровень Боруссии... Хотя упираться все будут. Ведь каждому хочется отобрать очки у Чемпиона tongue


#800 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 06 ���� 2011 - 12:59

Quote (Belarus)
Но явно не уровень Боруссии...

сейчас никто не уровень Боруссии. НО эти команды и не уровня Кельна. Соответственно, и в защите будут играть более слаженно, а в атаке у них игра не "бей и Новакович беги" smile
Майнц реально можем обыграть. Он сейчас слаб. Хофф тодже должны. Но вот Ганновер и Нюрнберг крепки, но слава богу,что играем дома, а те в гостях как раз слабы.




Copyright © 2024 Your Company Name