Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Германии (сезоны 2009/2010, 2010/2011, 2011/2012)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1682

#941 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 07:17 PM

Quote (Belarus)
Был бы рад уж очень не люблю эту команду

Ну, у каждого своя нелюбовь. smile Мне, в принципе, Вольфсбург параллелен, просто ненавижу Магата. Считаю, он распиаренный тренер, а на деле он не такой и великий. Во всех клубах, где он пусть и брал титулы, кроме Штутгарта, у него были и ресурсы, и финансы. Следовательно, ему было намного проще добиваться того, чего он добился. Тем более, что в Вольфсбурге у него были просто классные исполнители, так что и немудрено, что команда так играла.

#942 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 07:30 PM

Quote (Belarus)
уж очень не люблю эту команду

После того, как самозванцы покинут Бундеслигу, для меня останется только любимая Боруссия. До остальных мне нет никакого дела. Я даже Шальке не ненавижу, а по сути должна ))

#943 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 08:27 PM

Quote (Forceman)
Ну а для Ганновера - это потеря очков, им теперь остается надеятся на оступку Баварии.

Нам конечно такой вариант не подходит, ждем победы Баварии, ну или на крайняк ничью smile
Quote (Forceman)
Кайзерслаутерн - Нюрнберг 0:2

Да выиграть на Бетценберге трудновато, но Нюрнберг действительно поражает во втором круге нас, очень будет нелегко с ними.
Quote (Forceman)
Гамбург - Ганновер 0:0

Немного посмотрел эту игру, Ганновер оставил приятное впечатление опять своей игрой.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#944 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 08:34 PM

Чтобы ненавидеть Шальке надо "дышать" атмосферой Дортмунда, "вариться" в котле Южной Трибуны, общаться с местными фанами. А нам (иностранным поклонникам) просто не за что ненавидеть Гельзен. Для нас три очка от Шальке ничем не отличаются от трёх очков, отобранных у Штуттгарта или Бремена! dry
Danke für die Saison!!!

#945 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 08:44 PM

Quote (serik1978)
Нам конечно такой вариант не подходит, ждем победы Баварии, ну или на крайняк ничью

Серик, я говорил про ситуацию для Ганновера, комментируя результат Ганновера. Ни больше, ни меньше. То, что касается нас - это другая история и другой матч. smile

Dortmunder, у кого как, а я лично чувствую это неприязнь. Иначе бы я полюбил в свое время не Боруссию, а другой какой-нибудь клуб. И потом, когда ты уже болеешь за клуб более 10 лет, то как раз даже необязательно и вовсе необязательно (по крайней мере, у меня так) жить там и быть там, чтобы чувствовать эту антипатию.


#946 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 08:53 PM

Скорее всего, ты искуственно культивируешь в себе эту "нелюбовь". "Я не люблю Шальке, потому что его не любят в Дортмунде!" Это - "нелюбовь из солидарности"! wink
Danke für die Saison!!!

#947 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 09:00 PM

Quote (Dortmunder)
Скорее всего, ты искуственно культивируешь в себе эту "нелюбовь". "Я не люблю Шальке, потому что его не любят в Дортмунде!" Это - "нелюбовь из солидарности"!

Глупости. Когда я увидел впервые Боруссию, я, что, уже будто прям знал, что Шальке - вечный враг??? В том и дело, я про это и сказал, что когда болеешь 13 лет (иными словами, долго), то начинаешь жить как фанат Боруссии. И дела нет вовсе никакого, там я живу или в России wink И живу я этой ненавистью ровно так же, как и я жил в сезоне 2001/02, отсчитывая дни до возможного чемпионства.
И вообще не тебе судить, как я болею. Можно подумать, ты прям знаешь, как у меня все проявилось.
Даже у фанов одного клуба могут быть разные внутренние предпосылки боления, равно как и то, ненавидят ли они клуб вражеский или же просто нейтральны к нему. wink
Более того, смешно читать про "культивирование" ненависти, учитывая мой стаж боления. Я ж не с пустого места это все брал.
Так что если ты не ненавидишь Шальке, это твоя история. У меня она совершенно другая. Тем более, что я еще и общаюсь в Моем мире с человеком, который живет непосредственно в Дортмунде, является немцем, хотя и жил в свое время в России. Впрочем, это все было и еще до знакомства с ним. Так что не надо, повторяю, мерить по себе: если для тебя невозможно условие ненависти к Шальке, то это невозможно для тебя. Для меня оно существует уже с 1998 года.

#948 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 09:03 PM

Все мысли о завтрашних встречах. Сижу и прикидываю разные исходы матчей.
Самый ужасный расклад: Байер победил, Боруссия проиграла. Преимущество 2 очка, для чемпионства надо набрать 10 очков (3 победы, 1 ничья)
Самый удачный расклад: Баейр проиграл, Боруссия выиграла. Преимущество 8 очков, для чемпионства надо набрать 4 очка (формально это 4 ничьи в матчах с аутсайдерами. Задача вполне реальная).
Еще возможный вариант: Байер набрал 1 очко, Боруссия победила. Преимущество 7 очков, для чемпионства надо набрать 5 очков
А может и так: Байер победил, Боруссия победила. Преимущество не меняется, надо набрать 7 очков
То же самое, если и Байер и Боруссия проиграют.
Если Байер наберет 1 очко, а Боруссия - 0, преимущество сократиться до 4 очков, для чемпионства надо будет набрать 8 очков.

Я выбираю вариант с победой Боруссии и проигрышем Баейра )) Уверена, все болельщики Боруссии тоже за такой исход biggrin


#949 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 09:08 PM

Да, пусть проиграет Байер и выиграет "Боруссия"! Если уж брать, то по максимуму smile

#950 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 09:27 PM

Forceman,
Извини! Временами, я реально не понимаю, что ты пишешь и что ты имеешь ввиду... Стараюсь не обижаться на твои посты в оскорбительном тоне. Создаётся впечатление, что ты, нас всех, за что-то ненавидишь! sad
Danke für die Saison!!!

#951 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 11:46 PM

Кстати, победа Штутгарта была действительно не только важной для выживания, но и юбилейной 200 выездной победой! Вот так и подарок. Я думаю, если швабы останутся в БЛ, то и Лаббадия, скорее всего, останется. Все-таки, то, что швабы находятся в таком положении, была заслуга в первую очередь Гросса, а не Лаббадии.

#952 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 09:43 AM

Quote (solnishko_06)
Я выбираю вариант с победой Боруссии и проигрышем Баейра )) Уверена, все болельщики Боруссии тоже за такой исход

Присоединяюсь. Никогда так не желал так победе Баварии как сегодня.

#953 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 12:45 PM

Quote (ViktuK)
Присоединяюсь. Никогда так не желал так победе Баварии как сегодня

Сегодня все дружно болеем за Баварию !!!!! biggrin

#954 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 04:12 PM

20 минут до начала матча... Болеем против Байера! smile

#955 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 04:45 PM

И Бавария нас услышала )))

#956 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 05:01 PM

Пока всё просто прекрасно...

#957 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 05:19 PM

Пока что вынос ногами вперед Лузеркузена biggrin

#958 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 05:19 PM

4-0 второй тайм можно не играть)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#959 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 05:20 PM

Что творится то? biggrin Я в шоке от концовки первого тайма. Байер уже сегодня не встанет.

#960 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 05:26 PM

serik1978, хотя мне и нет дела до Байера, но удивляет такой счет, учитывая потери Баварии! У них нет Роббена, ушел с поля Праньич, да и оборона по сути никакая. Но Бавария молодца: сама понимает, что ей 3 место нужнее. biggrin




Copyright © 2024 Your Company Name