Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Германии (сезоны 2009/2010, 2010/2011, 2011/2012)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1682

#921 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 09 ������ 2011 - 07:52

Кстати, пусть Байер не ожидает легкой для себя игры: у него не сыграют ни Адлер, ни Ренато Аугусто wink Так что, глядишь, пауляне еще и ничейку зацепят.

#922 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 09 ������ 2011 - 07:59

Quote (Forceman)
Нет, так специально сделали для того, чтоб была интрига в чемпионате.

Интересный подход! Для "интриги" ставят команды в неравные условия.

Quote (Forceman)
пауляне еще и ничейку зацепят.

Чудеса, конечно, бывают, но, в данном случае, я не очень в это "чудо" верю. wink
Danke für die Saison!!!

#923 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 09 ������ 2011 - 08:02

Quote (Dortmunder)
Чудеса, конечно, бывают, но, в данном случае, я не очень в это "чудо" верю.

Всякое бывает. И у нас оборона ошибается, чего же говорить про Байер? smile

#924 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 09 ������ 2011 - 08:20

Кстати, "таблетки" меня удивляют. Не припомню, чтобы они так на финише упирались. Раньше "сдувались" сразу, с началом второго круга! Вот гады! wink
Danke für die Saison!!!

#925 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 09 ������ 2011 - 09:01

Quote (Dortmunder)
Кстати, "таблетки" меня удивляют. Не припомню, чтобы они так на финише упирались. Раньше "сдувались" сразу, с началом второго круга! Вот гады!

Берут с нас пример, гады! Вот пусть и завтра тоже возьмут с нас пример и сыграют вничью, хотя бы biggrin

#926 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 09 ������ 2011 - 09:31

Штутгарт - Кайзерслаутерн 2:4
Голы: 0:1 Лакич (17.), 1:1 Кузманович (26., пен.), 2:1 Погребняк (39.), 2:2 Хоффер (68.), 2:3 Лакич (79.), 2:4 Ривич (87.)

Даааа, вот это потрясающий триллер в Штутгарте! Вот так, дублем Лакич ответил критикам на свое голевое молчание и принес своему клубу очень важную победу. В борьбе за выживание, где и так все очень напряженно, таким образом, становится еще горячее.
Кстати, швабам не хватило Хайнала, который стал ключевым игроком и который травмировался.


#927 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 10 ������ 2011 - 06:37

Не ожидала от самозванцев такую игру )) Вот это разыгрались )) Разгромили Кельн со счетом 5-1. Похоже, борьба за выживание обостряется )) Никто не хочет покидать Бундеслигу )) Сейчас основная борьба ведется именно в нижней части таблицы. Если вверху практически все очевидно. А вот кто вылетит, еще неизвестно. Ну и хорошо, тем интересней за этим наблюдать))

#928 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 10 ������ 2011 - 07:13

Жаль, что Менхенгладбах так уверенно (да и вообще) выиграл. Я надеялся на то, что они уже скоро оформят вылет.

#929 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 10 ������ 2011 - 08:45

Не буду кривить душой, очень хотелось, чтобы Байер потерял очки. Но чудо не состоялось.
Надо отдать должное Санкт-Паули. Не дрожали, даже гол первыми забили, но радость не долго длилась, к сожалению....

#930 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 10 ������ 2011 - 09:03

Ну и надежды было так и так мало на Санкт-Паули: все-таки мало верилось, что команда, у которой до этой игры было 6 поражений кряду, сможет сделать чудо. Слишком неравные силы. Но действительно нервы Байеру потрепали. Ничего, отрыв все равно остается нормальный, а Байеру еще придется потрудиться в следующем туре в Мюнхене. smile Кстати, мы в следующем туре будем играть последними и уже после матча Бавария - Байер. Мне это очень нравится!


#931 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 11 ������ 2011 - 09:32

Quote (Forceman)
Жаль, что Менхенгладбах так уверенно (да и вообще) выиграл

Да согласен. Этот результат конечно дает шансы определенные Гладбаху, а нам с ними играть скоро. Будет непросто думаю, но все же успокаивает тот факт, что Кельн в принципе ужасно играет в гостях, да и команде многого уже не надо, практически обезапасили себя от вылета, а до еврокубков уже не дотянешься.
По игре Байер - Санкт Паули, хоть и Байер победил, но видно, что последние две победы аспирину даются с большим трудом, что вселяет оптимизм smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#932 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 11 ������ 2011 - 09:55

Quote (solnishko_06)
Ну и хорошо, тем интересней за этим наблюдать))

Проблема в том, что мы не будем за этим "наблюдать". Мы будем принимать непосредственное в этом участие. "Лёгкий
календарь" это самообман. На финише бится будут все. Достаточно президенту какого-нибудь Фрайбурга или Айнтрахта пообещать премию за 8-ое место (это, к примеру) - ВСЁ! Игроки будут бится, просто, за "бабло"! Что уж говорить о стоящих "на вылет"... Надо играть все 90 минут в свою игру. А не только во второй половине второго тайма и в добавленное время. Ведь можем-же! Почему, сначала создаём себе трудности, а потом их "героически преодолеваем"? Истинно славянская черта немецкого клуба! Наверное, потому, что поляков много! tongue (Это шутка)!
Danke für die Saison!!!

#933 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 11 ������ 2011 - 10:04

Quote (Forceman)
Кстати, мы в следующем туре будем играть последними и уже после матча Бавария - Байер. Мне это очень нравится!
Меня тоже это очень радует... Уже порядкам поднадоело, что Байер почти всегда играет уже зная результат нашего матча. Это всё таки небольшое, но преимущество...

#934 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 11 ������ 2011 - 10:42

Quote (Barney182)
Меня тоже это очень радует... Уже порядкам поднадоело, что Байер почти всегда играет уже зная результат нашего матча. Это всё таки небольшое, но преимущество...

Согласен. И вообще у Байера ситуация сложная выходит. Потому что даже без Роббена в составе Бавария будет биться. Это когда она знает, что у нее есть там Роббен, а значит и есть всегда шанс забить, то она расслабляется. А так, когда Ганновер вновь обогнал их, Бавария будет непременно стараться выиграть. Вообще, если смотреть реально на вещи, не верю, что Бавария выиграет у Байера. НО на ничью поставил бы сразу. Потому что Байер играет сильно в гостях, а Бавария дома. Сойдутся 2 стихии.

#935 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 11 ������ 2011 - 02:28

Quote (Dortmunder)
"Лёгкий календарь" это самообман

Нет же, абсолютно легко не будет. Никто об этом не говорит. Но будет легче, чем Байеру. У них календарь гораздо сложней, чем у нас, + у них не права на ошибку. А нам все что надо, это выстоять еще 5 игр

Quote (Dortmunder)
На финише бится будут все. Достаточно президенту какого-нибудь Фрайбурга или Айнтрахта пообещать премию за 8-ое место (это, к примеру) - ВСЁ! Игроки будут бится, просто, за "бабло"

А наши будут бить и за "бабло" и за салатницу)) У нас цена вопроса гораздо выше )) И с чего вдруг наши должны сдуться на финише? wink

#936 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 11 ������ 2011 - 02:36

Кстати, у Фрайбурга и календарь вообще не позавидуешь: сперва мы, затем Ганновер, затем Гамбург, тот же кризисный Менхенгладбах, про которого тут так говорят, что он будет биться и в последнем туре Байер. Так что уж точно руководство ничего не будет обещать. Единственное, где "на бумаге" Фрайбург может взять 3 очка, могут быть игры против Гамбурга и Менхенгладбаха. И то в теории. Как уже сказал Серик в теме нашего матча, Фрайбург в кризисе, несмотря на победу в прошлом туре. И в последних 5 матчах они скорее еще ниже упадут, чем попадут в ЛЕ.

#937 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 16 ������ 2011 - 07:32

Майнц – Боруссия М – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Шюррле (87).

Молодцы карнавальщики, и гол Шюрле хорош.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#938 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 16 ������ 2011 - 12:41

Конечно, для Гладбаха даже это поражение еще не смертельно, но в случае победы Вольфсбурга отрыв от 16 места уже будет 5 очков, что уже, конечно, будет очень серьезно.
Ну карнавальщики, может, и молодцы, но мне они перестали нравится. Сейчас все победы у них какие-то натяжные, жалкие. Вообще, по игре как-то смотрятся не очень. НО я рад буду, что Гладбах вылетит.
Да и удаление со стороны гостей помогло Майнцу.

#939 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 16 ������ 2011 - 06:27

Второй игровой день. 30-й тур.
Кельн - Штутгарт 1:3
Голы: 0:1 Треш (51.), 0:2 Харник (53.), 0:3 Кузманович (63., пен.), 1:3 Новакович (68.)
Швабы выполнили важную задачу и принесли себе важнейшие очки в копилку!
Кельн получил 6 ЖК! Интересно, что же там за грубая игра была?

Гамбург - Ганновер 0:0
Даа, вот и обидно было терять очки с командой, которая в следующей игре ничего не показывает и не забивает. Ну а для Ганновера - это потеря очков, им теперь остается надеятся на оступку Баварии.

Хоффенхайм - Айнтрахт 1:0
Голы: 1:0 Фирмино (78.)
А вот эта победа меня радует: если уж Хофф победил на своем поле Айнтрахт, значит, и мы сделаем это 14 мая smile

Кайзерслаутерн - Нюрнберг 0:2
Голы: 0:1 Айглер (34.), 0:2 Мак (90.)
Да, с Нюрнбергом придется считаться! Команда по-прежнему производит добротное впечатление.

Вольфсбург - Санкт-Паули 2:2
Голы: 1:0 Манджукич (39.), 1:1 Наки (61.), 1:2 Леманн (77.), 2:2 Полак (89.)

Дааа, мне приятно осознавать, что Магат показывает, какой он нулевый тренер стал wink Даже в таком клубе, как Вольфсбург, не может побеждать уже smile Будет забавно, если он вместе с Вольфсбургом вылетит: вот какие метаморфозы - еще вчера был в составе вице-чемпиона, сегодня - в команде, которая играет на выживание ))
Ну и жаль Санкт-Паули - команда вновь старается, борется (в матче с Байером тоже была близка к взятию очка), но снова не везет.



#940 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�761 сообщений

Отправлено 16 ������ 2011 - 06:48

Quote (Forceman)
Будет забавно, если он вместе с Вольфсбургом вылетит

Был бы рад yes уж очень не люблю эту команду wink





Copyright © 2024 Your Company Name