Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Германии (сезоны 2009/2010, 2010/2011, 2011/2012)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1682

#881 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 04:23 PM

Конечно это маловероятно, но всё же надеюсь что Лаутерн отберёт очки у Байера wink

#882 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 07:18 AM

вчерашние результаты

Чемпионат Германии. 28-й тур. Дортмундская «Боруссия» разгромила «Ганновер», «Байер» и «Бавария» одержали победы и другие матчи

Майнц – Фрайбург – 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – Сиссе (1), 1:1 – Аллаги (74).

МАЙНЦ: Веткло, Новески, Свенссон, Бунгерт, Фатхи (М. Риссе, 58), Холтби, Полански, Геллер (Аллаги, 66), Иваншиц, Фукс, Шюррле (Слискович, 81).

ФРАЙБУРГ: Бауманн, Топрак, Крмаш, Мейджа (Нику, 78), Бастиан, Макиади, Шустер, Д. Калиджури, Флум, Розенталь (Путило, 46), Сиссе (Яно, 64).

Предупреждения: Мейджа (28), Фукс (37), Флум (60), Путило (69).

2 апреля. 17.30.
Судья: Маркус Шмидт.

Вердер – Штутгарт – 1:1 (1:1, 0:0)

Голы: 0:1 – Хайнал (13), 1:1 – Фрингс (34).

ВЕРДЕР: Визе, Фриц, Мертезакер, Сильвестр, Пасанен, Авдич (Арнаутович, 63), Боровски (Хунт, 67), Фрингс, Уэсли, Марин, Вагнер.

ШТУТГАРТ: Ульрайх, Буларуз, Нидермайер, Ташчи, Молинаро (Бока, 65), Хайнал (Гентнер, 72), Треш, Кузманович (Какау, 78), Гарник, Погребняк, Окадзаки.

Предупреждения: Окадзаки (61), Вагнер (75), Гарник (77), Буларуз (90).

2 апреля. «Везерштадион»,
Судья: Гюнтер Перль.

Кайзерслаутерн – Байер – 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Сэм (74).

КАЙЗЕРСЛАУТЕРН: Трапп, Родней, Абель, Дик, Йессен, Билек (Петсос, 60), Тифферт, Хлоушек (Ривич, 76), Кирх, Лакич, Немец (Хоффер, 55).

БАЙЕР: Адлер, Кадлец (Бендер, 71), Рейнартц, Швааб, Видаль, Сэм (Йоргенсен, 90), Балич, Баллак, Рольфес, Барнетта (Кисслинг, 66), Дердийок.

Предупреждения: Баллак (40), Тифферт (64), Швааб (70).

2 апреля. 17.30.
Судья: Марко Фриц.

Бавария – Боруссия М – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Роббен (78).

БАВАРИЯ: Крафт, Л. Густаво, Праньич, Бадштубер, Лам, Кроос (Оттль, 72), Мюллер (Клозе, 72), Рибери, Швайнштайгер, Роббен, Гомес.

БОРУССИЯ М: Байи, Херманн (Матмур, 63), Нордвейт, Данте, Дамс, Ройс, Янчке, Штранцль, Нойштедтер (Броуверс, 86), Аранго, Ханке (Идриссу, 72).

Предупреждения: Лам (33), Ройс (67), Роббен (84).

2 апреля. «Альянц-Арена»

Боруссия Д – Ганновер 96 – 4:1 (0:0, 4:1)

Голы: 0:1 – Абделлау (57), 1:1 – Гетце (59), 2:1 – Барриос (64), 3:1 – Барриос (73), 4:1 – Гросскройтц (83).

БОРУССИЯ Д: Вайденфеллер, Шмельцер, Хуммельс (Ф. Сантана, 80), Суботич, Пишчек, Гетце (А. да Силва, 85), Бендер, Шахин, Барриос, Левандовски (Блашчиковски, 70), Гросскройтц.

ГАННОВЕР 96: Фромловитц, Черандоло, Агги, Погатец, Рауш (Шлаудрафф, 46), Шмидебах (Алвес Гарсия, 76), К. Шульц (Шахед, 61), С. Пинту, Штиндль, Я Конан, Абделлау.

Предупреждения: Шмидебах (52), Гетце (61), Шахед (66).

2 апреля. «Signal Iduna Park»,
Судья: Мануэль Грефе.

Хоффенхайм 1899 – Гамбург – 0:0 (0:0, 0:0)

ХОФФЕНХАЙМ 1899: Штарке, Бек, Брафхейд, Ворса, Комппер, Ибертсбергер, Вукчевич (Сигурдссон, 69), Руди, Алаба, Бабел (Млапа, 69), Ибишевич.

ГАМБУРГ: Рост, Дикмайер, Вестерманн, Матайсен (Д. Яролим, 50), Аого, Элиа, Качар, Бен-Хатира, Зе Роберто, М. Петрич, Сун (Янсен, 63).

Предупреждения: Дикмайер (54), Ибишевич (70), Руди (89).

2 апреля. «Райн-Неккар-Арена»


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#883 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 09:27 AM

Если мы будем ТАК играть... Как вчера. Нас пятьдесят Байеров НЕ догонят!!! Заодно, и Баварии помогли... smile
Danke für die Saison!!!

#884 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 10:38 AM

Все-таки жаль, что Гладбах вылетает. Как никак а еще один матч с налетом принципиальности пропадет. Теперь вот жду когда Бохум вернется, малое рурское это тоже хорошо!

#885 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 11:44 AM

Finn, ну Гладбаху, во-первых, не впервой, мы уже были без Гладбаха и боруссийских Дерби не раз. А во-вторых, матч с жеребцами уже давно не имеет оттенка принципиальности, с тех пор, как Гладбах сам как клуб перестал представлять что-то интересное.
По мне и как фанату "Боруссии" ценнее матчи с Бохумом именно в контексте Малого Рурского дерби, чем с Гладбахом.

#886 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 01:13 PM

Forceman, так уж получилось. что когда менхенгладбахцы блистали в лиге мы прозябали в низшем дивизионе, а потом поменялись местами. Но лишний раз доказать, что есть одна Боруссия очень приятно. Да и те 0:12 не красят наш клуб.

#887 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 04:14 PM

Quote (Finn)
Forceman, так уж получилось. что когда менхенгладбахцы блистали в лиге мы прозябали в низшем дивизионе, а потом поменялись местами. Но лишний раз доказать, что есть одна Боруссия очень приятно. Да и те 0:12 не красят наш клуб.

Ну, во-первых, все равно мы вряд ли сможем повторить хотя бы примерно такой же разгром Гладбаха, а во-вторых, вот именно, учитывая, что мы всегда менялись как бы местами в истории, то все равно никогда не было такого понятия принципиальность. Принципиальность скорее всегда была в том, что оба клуба носят одинаковое название. Но из-за счета говорить про принципиальность не совсем верно smile

#888 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 04:48 PM

Quote (Forceman)
Но из-за счета говорить про принципиальность не совсем верно smile

Я не это имел ввиду.
Quote (Forceman)
Принципиальность скорее всегда была в том, что оба клуба носят одинаковое название.

Вот тут полностью соглашусь

Просто не совсем "будничных" матчей хочется побольше. В Германии итак с дерби всё очень туговато. Мы с Шальке, гамбургское, Гамбург - Вердер отчасти, да вот пожалуй и всё.Всё остальное раздувают в прессе больше, чем это есть на самом деле. Мюнхенское давно кануло в лета, а жаль, хочется львов увидеть в 1 Бундеслиге.


#889 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 04:56 PM

Finn, А я, напротив, очень даже рада, что самозванцы окажутся за бортом )) Всегда раздражало, что они называются, как и мы.
Лично мне совершенно все равно, сколько будет дерби в Бундеслиге )) Для меня важнее зрелищная игра, нежели какое-то формальное, якобы, символичное дерби, которое совершенно не гарантия того, что матч будет интересным ))

#890 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 06:09 PM

А мне команда под названием Боруссия априори не может не нравится. И не важно жёлто-чёрная это Боруссия или чёрно-зелёная Боруссия

#891 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 09:37 PM

Нюрнберг проиграл в гостях Кельну. И меня это радует вот в каком плане. Нам именно дома играть с Нюрнбергом. А команда у Хекинга приличная. Но я думаю, что пример Кельна показателен, что Нюрнберг мы обязаны побеждать. smile
И главное можно это делать )))

#892 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 11:22 AM

В принципе, при сегодняшнем виде таблицы, уже многое понятно, что будет наверху. А вот внизу будет невероятная борьба за выживание smile

Вообще, даже как-то непривычно видеть, что полБундеслиги борется за выживание smile

#893 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 12:18 PM

Quote (Forceman)
Вообще, даже как-то непривычно видеть, что полБундеслиги борется за выживание

Дортмундская Боруссия, в этом сезоне, собрала "повышенный урожай" очков на полях Бундеслиги. Многим, под финиш, не хватает! tongue
Danke für die Saison!!!

#894 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 10:42 PM

Quote (Forceman)
Нюрнберг проиграл в гостях Кельну.

Да и это второе подряд их поражение. Почувствовали видно близость лиги европы и наступил мандраж smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#895 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 10:46 PM

Quote (serik1978)
Да и это второе подряд их поражение. Почувствовали видно близость лиги европы и наступил мандраж

Вполне возможно! НО с другой стороны, нельзя недооценивать такие команды, которые проигрывают несколько раз кряду. Потому что у игроков таких команд, как правило, накапливается злость и желание, и потом в матче против крепких клубов делают невероятное. Именно так обычно и рождаются сенсации. smile Да и победа над Ганновером только еще больше убедила в том, что у нас получается играть против лидеров, а вот против команд средней группы испытываем проблемы порой. smile

#896 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 10:56 PM

Quote (Forceman)
НО с другой стороны, нельзя недооценивать такие команды, которые проигрывают несколько раз кряду. Потому что у игроков таких команд, как правило, накапливается злость и желание, и потом в матче против крепких клубов делают невероятное. Именно так обычно и рождаются сенсации.

Согласен. Я если честно побаиваюсь Нюрнберг, даже больше чем Фрайбурга, конечно мы сильнее, но они уже доказали, что играют очень хорошо, при том Вердеру они проиграли скорее из за ошибок судей, а Кельну там на последних секундах пропустили. С другой стороны хорошо, что мы играем дома, хоть и дома мы меньше очков набрали, но с такими командами как Нюрнберг лучше сейчас играть дома smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#897 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 10:58 PM

Quote (serik1978)
Согласен. Я если честно побаиваюсь Нюрнберг, даже больше чем Фрайбурга, конечно мы сильнее, но они уже доказали, что играют очень хорошо, при том Вердеру они проиграли скорее из за ошибок судей, а Кельну там на последних секундах пропустили. С другой стороны хорошо, что мы играем дома, хоть и дома мы меньше очков набрали, но с такими командами как Нюрнберг лучше сейчас играть дома

Ну, я не боюсь Нюрнберг. Я скорее рассуждал в общем плане. Но если переводить на матч с ними, то, как ты сказал, мы играем дома, а в гостях Нюрнберг не очень. А во-вторых, все же мы выиграли в первом туре важный матч психологически. Так что мы вряд ли проиграем.

#898 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 12:46 PM

Интересная программа виртуального подсчета очков в оставшейся части сезона

#899 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 05:57 PM

В целом, как бы ни завершился текущий сезон, думается, он уже перевернул и перевернет многое в сознании простых команд. И полагаю, что те эксперты, кто говорят о том, что все вернется на круги своя (то есть, снова будет Бавария сильной, Вердер, Шальке, Гамбург и так далее), на мой взгляд, ошибаются. Когда другие клубы видят на примере себе подобных команд, как, например, Майнц, Ганновер, что можно даже попадать в еврокубки, а временами бороться и за места в тройке, то точно такие команды не станут робеть. Да и сам этот сезон уже на многое открыл глаза подобным командам. А именно на то, что:
- не так страшна Бавария, как она зовется;
- мячик круглый, а поле ровное;
- за любую победу дается 3 очка, за любое поражение - 0 очков.
Иными словами, Менхенгладбах может в гостях вынести Байер 3:6 и при этом быть на последнем месте, Кайзерслаутерн - разгромить будущего полуфиналиста ЛЧ Шальке на своем поле 5:0 и при этом бороться за выживание, Майнц - иметь 11 поражений и при этом быть в 5-ке.


#900 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 09:43 PM

Forceman, согласен. Бундеслига вообще весёленький чемпионат, а в этом сезоне так вообще crazy сумасшествие.




Copyright © 2024 Your Company Name