Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Германии (сезоны 2009/2010, 2010/2011, 2011/2012)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1682

#141 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 21 ������� 2010 - 08:50

Вообще тур порадовал, очки теряют практически все, надеюсь Вердер сегодня продует аспириновым.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#142 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 21 ������� 2010 - 11:21

У меня есть сегодня возможность посмотреть матч Вольфсбург Шальке вживую и поболеть за волков. У меня вместо одного канала футбольного, который был раньше, появился НТВ плюшный Спорт Плюс!!! Там показывают всего понемножку. Так вот могу посмотреть в среду даже обзор чемпионата Германии ))

#143 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 21 ������� 2010 - 02:32

Quote (Forceman)
У меня есть сегодня возможность посмотреть матч Вольфсбург Шальке вживую и поболеть за волков. У меня вместо одного канала футбольного, который был раньше, появился НТВ плюшный Спорт Плюс!!! Там показывают всего понемножку. Так вот могу посмотреть в среду даже обзор чемпионата Германии ))

Классно, у нас же в Аркалыке олимпиаду нормально не посмотришь, а футбол тем более (не говоря о бундеслиге), хорошо, хоть лигу чемпионов и европы показывают и на этом спасибо.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#144 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 21 ������� 2010 - 03:20

Да, классно, еще хочу посмотреть матч Шальке в свете того, что у них в случае получения ЖК тоже может не сыграть важный игрок - Фарфан. Жаль, что вот Рафинья в Дерби как раз сыграет, а сегодня нет
Насчет канала: как раз иногда там и Боруссию показывают, так что надеюсь, что не только через Интернет смогу посмотерть матчи нашего клуба ))

#145 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 21 ������� 2010 - 04:02

Quote (Forceman)
Насчет канала: как раз иногда там и Боруссию показывают, так что надеюсь, что не только через Интернет смогу посмотерть матчи нашего клуба ))

Здорово, а я хотел скачать матч с Ганновером, а торентс ру оказывается закрыли((
Кстати субботние матчи были не очень результативными две ничьи безголевые, особняком наш матч и Кельн Штутгарт, посмотрим, что сегодня будет)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#146 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 21 ������� 2010 - 05:26

Ну я ожидаю увидеть голевым матче в Бремене, команды обе много забивают, и несмотря на равенство относительное сил, все же матч должен быть зрелищным
в матче с Вольфсбургом много голов быть не должно, Шальке по забиваемости ненамного лучше нас. Просто за счет хорошей защиты у них и цифры получше
Ну и вряд ли богатым на голы будет матч одних из самых скудных команд Герты и Фрайбурга

Да, про закрытие торрентс.ру читал в новостях
что ж, это понятно, таким компаниям, как НТВ+ не выгодно иметь много людей, которые могут спокойно смотреть в полном объеме матчи, пусть и в записи


#147 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 21 ������� 2010 - 08:49

Quote (Forceman)
Ну и вряд ли богатым на голы будет матч одних из самых скудных команд Герты и Фрайбурга

Да Герта разгромила Фрайбург, хотя я ничего в этом феноменального не вижу, Герта неплохо усилилась в перерыве, так что думаю Герта обгонит в дальнейшем и Нюрнберг и Ганновер и Фрайбург.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#148 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 21 ������� 2010 - 09:28

Супер!! этот тур нас порадовал явно, шальке продули волкам, и по игре можно сказать, что Гельзинкирхен обыгрывать нам можно даже и в гостях. Вердеру повезло, этот только результат меня немного расстроил.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#149 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 21 ������� 2010 - 09:32

Фрайбург - Герта 0:3
Голы: 0:1 Рамос (28.), 0:2 Сисеро (35.), 0:3 Сисеро (56.)
Герта видимо решила сделать себе сюрприз в свете того, что конкуренты по борьбе за выживание очки потеряли ))) Классный, конечно, результат.

Вольфсбург - Шальке 2:1
Голы: 0:1 Кураньи (30.), 1:1 Графите (71.), 2:1 Графите (77.)
Хаха, долбанное Шайзе вместе с Магатом проиграло там, где Магат в прошлом году творил чудеса ))))) Специально решил посмотреть матч вживую по ТВ, чтобы посмотреть на игру Шайзе и как приятно было увидеть за весь сезон, когда решился посмотреть Шайзе, что они проиграли ))))) Хаха, Шайзе, мы едем к вам lol
Графите снова себя напомнил лучшего, да и за Вольфсбург рад )))
Ну Шальке конец пришел беспроигрышной серии )))) Ауф Видерзеен!

Вердер - Байер 2:2
Голы: 0:1 Дердийок (29.), 1:1 Писарро (34.), 1:2 Кроос (57.), 2:2 Мертезаккер (90.)
Хотя Байер и не выиграл, но был близок к этому. Главное, что позорный Вердер не выиграл и что все равно Бавария в таблице вторая ))))) Отлично, в следующем туре Байер снова будет лидером, так как Баварии играть с Гамбургом, а Байеру дома всего лишь с Кельном wink Отличный результат, лично я доволен туром
Боруссия выиграла, Бавария и Вердер очки потеряли, Шайзе проиграло, Гамбург потерял очки дома ))) Что может быть лучше!
lol


#150 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 21 ������� 2010 - 09:44

Quote (Forceman)
Графите снова себя напомнил лучшего, да и за Вольфсбург рад ))) Ну Шальке конец пришел беспроигрышной серии )))) Ауф Видерзеен!

Я сейчас глянул оказывается волки в первом круге также их сделали 2-1))

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#151 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 22 ������� 2010 - 01:40

Цифры и факты 23-го тура Бундеслиги

Во встречах 23-го тура было забито 27 голов, что составляет ровно 3 гола за матч. Сразу 4 гола удалось забить Какау из Штутгарта в ворота Кельна. Это позволило Какау стать не только автором первого покера в сезоне, но и стать лучшим снайпером своей команды с 6 голами. В списке бомбардиров по-прежнему лидирует Штефан Кисслинг с 13 голами, которого преследует Кураньи из Шальке с 12 мячами

2 пенальти и 2 гола. В игре Хоффенхайм – Менхенгладбах арбитр встречи назначил сразу 2 пенальти, которые и стали ударами с 11 метров в туре. Первый был реализован Дэмсом из стана «жеребцов», а второй – Карлосом Эдуардо из Хоффенхайма. Это были пенальти № 36 и 37 в сезоне – дуэль «бьющий – вратарь» теперь выглядит как 28:9 при 76% реализации

Неудачником тура стал игрок Ганновера Марио Эггиманн. На 60-й минуте швейцарец забил решающий 2-й гол в собственные ворота в игре против дортмундской «Боруссии». Это был 17-й автогол в сезоне в Бундеслиге, а с другой стороны, для Ганновера это был 5-й автогол в чемпионате, что позволило ему повторить рекорд Нюрнберга . В частности, Нюрнберг в сезоне 1990/91 так же за сезон забил 5 раз в собственные ворота в течение одного сезона

Капитан Баварии Марк ван Боммель в субботу провел свой 100-й матч в Бундеслиге. Голландец пришел в 2006 году в Баварию и в 100 матчах забил 11 мячей, сделал 10 передач и увидел 33 желтые и 3 красные карточки. Кевин Кураньи же в игре против Вольфсбурга провел свой 250-й матч. Бывший игрок сборной Германии забил в своей карьере в Бундеслиге 105 голов за Штутгарт (99 матчей и 40 голов) и Шальке (151 матч и 65 голов)

Онур Аийк отпраздновал вечером в воскресение свой дебют в Бундеслиге за Вердер. Пришедший из второй команды немецкий турок вошел в матч с Байером на 66-й минуте

Игрок сборной Германии Какау сделал покер, забив 4 гола, в матче против Кельна. Нечто подобное удавалось в последний раз Марио Гомесу, так же в футболке Штутгарта, в 31-м туре прошлого сезона против чемпиона Вольфсбурга. А в первом тайме Какау сделал хет-трик. В последний раз это удавалось Ведаду Ибишевичу при разгроме Герты со счетом 5:1 в матче за Хоффенхайм 27 сентября 2009 года. Какау же за 1 матч в 3 раза увеличил свои показатели снайпера в сезоне и на его счету теперь 6 мячей

Бавария в силу конца своей победной серии (это стало возможным из-за ничьи в Нюрнберге) упустила шанс повторения рекорда побед подряд в Бундеслиге. Команда ван Гааля после 9 побед подряд вынуждена была довольствоваться ничьей с Нюрнбергом (1:1). Если бы Бавария победила, то она повторила бы рекорд побед Менхенгладбаха (1986/87) и Вольфсбурга (2008/09).

Байер, сыграв вничью 2:2 с Вердером, повторил рекорд старта в чемпионате Германии в количестве 23-х беспроигрышных матчей с начала сезона, который имела Бавария в сезоне 1988/89. Таким образом, Байер по-прежнему непобедим в этом сезоне.

Ганновер ждет своей победы на протяжении 12 матчей и проиграл в 8-й раз подряд. Бохум без поражений в 7 матчах чемпионата. Бавария не проигрывает на протяжении 16 встреч. Фрайбург был 9 раз без побед и забил в них при этом всего 5 голов. Причем в прошедших 6 домашних матчах игроки этой команды не забили ни одного мяча.


#152 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 22 ������� 2010 - 04:13

Quote (Forceman)
Байер, сыграв вничью 2:2 с Вердером, повторил рекорд старта в чемпионате Германии в количестве 23-х беспроигрышных матчей с начала сезона, который имела Бавария в сезоне 1988/89.

Да впечатляющая серия.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#153 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 22 ������� 2010 - 08:17

Да, и вообще Байер более симпатичен: команда собрана с миру по нитке, кроме Хююпя, звездных игроков нет, много молодых и Хайнкесс отлично держит команду на победном пути

#154 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 27 ������� 2010 - 08:05

Майнц - Вердер 1-2, да судья явно напортачил в пользу Бремена, Майнц весь матч в 10 играл.
Остальные результаты меня сильно не интересовали, ну разве, что Штутгарт обыграл Айнтрахт 2-1 и тоже уже близко от нас в 5 очках, чувствую будет жаркая борьба за еврокубки. При чем меня больше волнует швабы чем Франкфурт

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#155 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 28 ������� 2010 - 12:37

Ну в принципе да, штутгартцы сейчас сильнее Айнтрахта и способны их обогнать. НО все-таки пока что победа Штутгарта была нам на руку, да и пока еще швабы нестабильны: могут и проиграть, а могут выиграть убедительно
победа Вердера огорчает: всего 1 очко отставания стало между нами. Следующий матч нам надо выигрывать

#156 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 28 ������� 2010 - 03:03

сегодня надо молиться как ни странно на Баварию, и даже если она станет первой, фиг с ней. Не до нее
А вот Гамбург нельзя упускать далеко. Лучше пусть тоже проиграет. Тогда у нас больше шансов бороться за 4-5 места. Потому что если Гамбург выиграет, то уже отрыв 4 очка, а сзади Бремен напирает

#157 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 01 ���� 2010 - 01:50

Quote (Forceman)
сегодня надо молиться как ни странно на Баварию, и даже если она станет первой, фиг с ней.

победила Бавария, Гамбург не убежал и это здорово, да и пока не понятно, что случилось с вратарем Гамбурга, заменили его сразу после первого тайма.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#158 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 01 ���� 2010 - 03:15

Цифры и факты 24-го тура Бундеслиги
В 9 матчах 24-го тура Бундеслиги было забито всего 15 мячей, что в среднем дает 1,67 гола за игру. После своего покера в ворота Кельна в 23-м туре Какау сделал на этот раз дубль в ворота Айнтрахта. В списке бомбардиров по-прежнему без изменений: на первом месте Штефан Кисслинг с 13 голами, преследуемый Кевином Кураньи с 12 голами

Флориан Хеллер (Майнц) стал 12-м игроком, получившим красную карточку в этом сезоне. После грубой игры полузащитник отправился в раздевалку. А с двойным предупреждением поле вынужден был покинуть Альберт Буньяку (Нюрнберг), который стал 13-ым игроком, получившим сразу 2 предупреждения за матч

Нури Сахин («Боруссия» Дортмунд) реализовал единственный пенальти в этом туре. Это был 11-метровый №38 в сезоне. Таким образом, счет в противостоянии «бьющий – вратарь» выглядит как 29:9

Впервые в этом сезоне Майнц потерпел поражение на своем поле. Выходец из второй Бундеслиги впервые проиграл дома в Бундеслиге с 28 апреля 2007 года, когда он на своем поле проиграл Ганноверу 1:2. Брюггинк и Янков тогда забили за Ганновер, а Зидан – за Майнц

В пятницу было сыграно 135-е Рурское дерби. Шальке выиграл в 76-й встрече в Бундеслиге в 27-й раз, на счету «Боруссии» осталось 26 побед.
А в субботу поздним вечером состоялось еще и рейнское дерби между Байером и Кельном. И 50-е Дерби было окончено нулевой ничьей.
А во второй половине дня субботы состоялось нижнесаксонское дерби между Ганновером и Вольфсбургом, которое осталось за «волками» (1:0). Эта победа позволила Вольфсбургу выйти вперед по количеству побед теперь и на поле Ганновера в Бундеслиге.

Байер побил рекорд старта в чемпионате, сотворенный однажды Баварией. С 24 матчами без поражений Леверкузен перебил рекорд Баварии из сезона 1988/89 в 23 матча без поражений со старта сезона. И тогда на тренерской скамейке так же сидел нынешний наставник Байера Юпп Хайнкесс

Аарон Хунт отпраздновал в субботу свою 100-ую игру в чемпионате. И удачно – его голевой пас на Предля стал победным в итоге для команды. Свою первую игру Хунт сыграл в сентябре 2004 года против Ганновера

Кельнец Адам Матущик сыграл в Леверкузене в субботу свой первый матч в составе «козлов» в Бундеслиге. 21-летний польский игрок своей сборной (до 21 года) пришел в основу из любительской команды Кельна

Бохум без поражений в 8 матчах подряд, и если команда будет играть так и дальше, ей будет гарантировано сохранение прописки на следующий сезон. Фрайбург остался в 10-й раз без победы и забил в прошедших 10 матчах лишь 5 голов. Ганновер в 13 матчах без побед, так же потерпел 9 поражений подряд, повторив свой же клубный рекорд. К тому же в матче против Вольфсбурга он остался уже в 8-й игре подряд дома без победы
***

По поводу вратаря ничего не знаю, я матч не смотрел. Но то, что Гамбург проиграл, хорошо smile


#159 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 01 ���� 2010 - 04:37

Quote (Forceman)
Бохум без поражений в 8 матчах подряд

Нефига себе, надо понаблюдать за Бохумом, а то нам скоро с ним играть.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#160 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 01 ���� 2010 - 08:15

Ну хотя Бохум не проигрывает 8 матчей, в него уместились 5 ничьих и 3 победы. Правда, а ничьи были, например, не с кем-нибудь, а с такими командами, как Шальке, Байер и Майнц! Да и победа над Хоффенхаймом при всей его нестабильности так же не шутка. Бохум для себя прежде всего играет важно, потому что выиграл матчи у конкурентов: у Нюрнберга и Менхенгладбаха
я не думаю, что Бохум нам проблемы сделает, просто он пока что держится. Но больше всего просто играет вничью
ну ладно, это уже к другому матчу
может все измениться, пока мы там сыграем свои матчи




Copyright © 2024 Your Company Name