Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Германии (сезоны 2009/2010, 2010/2011, 2011/2012)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1682

#181 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 09:48 AM

Бавария мне сейчас напоминает Интер тоже с натягом играют, нет уже того тотального преимущества, что было с середины первого круга и в начале второго.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#182 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 11:46 AM

serik1978, да, вполне похоже. А может еще и сказывается фактор игра в несколько турниров. Бавария ведь с трудом одолела фиалок, может и сказалось поэтому

#183 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 03:29 PM

Так, сегодня еще бы 2 ничьи увидеть и тур вообще замечательно удался бы smile

#184 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 05:11 PM

лучше результативные
Словом, мы все больны футболом...

#185 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 05:28 PM

а мне без разницы, мне главное, чтобы все 4 команды сегодня потеряли очки smile

#186 бизон

бизон

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 09:38 PM

мы 4 гамбург пролетел 2-4 biggrin
На кожанных куртках и стенах начертан БОРУССИИ знак, твой дух мы несем в наших венах, в руке черно-желтый твой флаг!!!!!!

#187 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 10:15 PM

Quote (бизон)
мы 4 гамбург пролетел 2-4

Но Вердер выиграл((

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#188 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 09:43 AM

Болельщики "Герты" пытались отдубасить любимых игроков прямо на поле (ВИДЕО)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#189 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 12:59 PM

Мда, если честно, меня больше не устроила победа Вердера, чем победа Байера. Конечно, я рад, что мы 4-ые. НО лучше бы у нас было больше очков от Вердера, чем 4-е место впереди Гамбурга.


#190 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 01:58 PM

Некоторые факты и цифры 26-го тура Бундеслиги
В 9 матчах 26-го тура было забито 29 голов, что в среднем составляет 3,22 гола за игру. Дубли в этом туре удалось сделать Лукасу Барриосу из «Боруссии», Эдину Джеко из Вольфсбурга, Арьену Роббену из Баварии и Штефану Кисслингу из Байера. И именно благодаря своему дублю Кисслинг снова упрочил свои лидирующие позиции в гонке снайперов, имея на счету 16 мячей. На 2-м месте стоят Кевин Кураньи из Шальке и Эдин Джеко, которые были успешны 14 раз.

Эдин Джеко и Арьен Роббен забили свои пенальти, которые были единственными в сыгранном туре, уверенно. Это были пенальти №41 и 42 в этом сезоне. Дуэль «Бьющий – вратарь» теперь имеет счет 33:9.

2 игрока Франкфурта получили сразу по 2 предупреждения в матче, а так же 2 красные карточки в других встречах дополнили самый богатый на такие карточки тур в сезоне. Селим Тебер и Майк Франц в игре против Ганновера увидели двойные предупреждения. А Аристид Бансе из Майнца и бохумец Милош Марич получили за свои грубые действия красные карточки. Таким образом, в общей сложности уже состоялось 28 удалений в сезоне.

Вратарь Байера Рене Адлер сыграл в игре против Гамбурга свой 100-й матч в чемпионате. Отмечу, что все свои 100 матчей он сыграл именно за Байер.

Финн Юкка Райтала провел в воскресение при поражении от Вердера со счетом 0:1 свой первый матч в Бундеслиге. Защитник, который сразу же попал в стартовый состав, был заменен на 86-й минуте.

Дортмунд выиграл 60-е маленькое Рурское дерби между «Боруссией» и Бохумом. На счету «Боруссии» теперь стоит 24 победы, против 16 поражений и 20 ничьих. К тому же счет 4:1 в Бохуме стал самой крупной гостевой победой клуба в Бохуме и самой крупной гостевой победой «черно-желтых» в этом сезоне.

Герта осталась в 8-й игре подряд без победы. Кельн так же остался без побед, но в 6 матчах первенства. А Фрайбург уже в 12-й раз. Вольфсбург находится в топ-форме и выиграл 4 последние игры подряд с общим счетом 11:2. Бремен без поражений в 6 матчах. Бавария не проигрывает в 19 матчах кряду (13 побед и 6 ничьих)

Forceman

Игрок тура – Мисимович (Вольфсбург)
Гол тура – Кастро (Байер)


#191 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 09:55 PM

Лучшие голы Бундеслиги (1965-2009)

Как по мне, лучших голов, конечно, больше, во-вторых, тут чаще показывали голы только Баварии, Вердера, Штутгарта и Вольфсбурга. Многие голы, которые могли бы войти сюда, не вошли


#192 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 10:16 PM

Отличная нарезка, гол понравился когда упал, поднялся и с острого угла забил, ну и гол вратаря это супер конечно.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#193 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 11:37 PM

Идеальный расклад матчей для "Боруссии" в 27-м туре

Айнтрахт - Бавария (победа Баварии или хотя бы ничья)

Штутгарт - Ганновер (для себя понимаю, что впервые в сезоне вынужден поболеть за Ганновер или минимум опять ничья нужна)

Вердер - Бохум (поражение Ведра, что, конечно, утопия. После вылета из ЛЕ Бремен разорвет как мне кажется Бохум, или надеемся на ничью, что так же неплохо)

Фрайбург - Майнц (очень желательно, чтобы Фрайбург отобрал очки у Майнца, который слабоват по игре в гостях)

Гамбург - Шальке (победа Шальке или максимум ничья)

и, наконец
"Боруссия" - Байер (идеально - победа, минимально - ничья)

Если сбудется мой прогноз хотя бы в последних 4 поединках, я буду уже счастлив biggrin


#194 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 11:48 PM

Насчет Айнтрахта по барабану, даже если он и выиграет у Баварии, что конечно нереально практически, то отставание все равно будет большим, а вот Вердер да сейчас руки развязанны и все силы бросит на чемпионат и Бохум навряд ли нам здесь поможет. На Фрайбург кстати мне кажется надежд больше, во первых команда тонет и очки им сейчас нужны как воздух, поэтому надеюсь очки отберут, как и Ганновер, но он играет в гостях, шансов мало. Насчет нашей игры можем победить, Нюрнберг уже наглядно показал всем как это делать, но все таки вероятный исход эта ничья. Гамбург Шальке, думаю ничья тоже будет, или Шальке победит.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#195 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 01:33 PM

вчера порадовали победы Айнтрахта и Фрайбурга. Обидно, что Бохуму чуть не удалось сыграть вничью с Вердером. Ганновер летит все ниже и ниже )) Ну и поболеем сегодня за Шальке )))

#196 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 01:38 PM

Quote (Forceman)
Обидно, что Бохуму чуть не удалось сыграть вничью с Вердером

При том ведь выигрывали, ну то что Бохум дал бой Вердеру о многом говорит.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#197 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 02:31 PM

serik1978, согласен. Мне кажется, что после вылета из ЛЕ даже эта победа не кажется убедительно добытой smile
Да и у Ведра график непростой

#198 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 08:27 PM

Гамбург и Шальке разошлись миром - приемлемый для нас результат, который дает сразу 2 вещи: а) Гамбург не смог сохранить прежнее расстояние между нами и уже позади нас в 4 очках и б) Шальке эта ничья не позволила возглавить таблицу, что меня радует ))))
В следующем туре мы можем еще более реально приблизиться к Байеру, так как ему играть дома с Шальке, если я не ошибаюсь )))

#199 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 09:15 PM

что сейчас творит Герта 5-1 в ее пользу. Не ожидал от Вольфсбурга конечно такого, ну а Герте отступать то уже и некуда. А ведь нам с Гертой играть на этой неделе.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#200 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 11:20 PM

Гамбург - Шальке 2:2
Голы: 1:0 Ван Нистелрой (40.), 1:1 Кураньи (62.), 1:2 Ракитичи (68., пен.), 2:2 Питройпа (77.)
Для меня результат этого матча и логичен, и приемлем, так как он убил сразу 2 зайцев: а) не дал Шальке выйти в лидеры, что меня радует (и главное, что Байер теперь еще имеет шансы бороться за чемпионство) и б) Гамбург не смог к нам реально приблизиться, отстав теперь на 4 очка, что для нас комфортное преимущество

Вольфсбург - Герта 1:5
Голы: 0:1 Гекас (6.), 0:2 Рамос (8.), 0:3 Гекас (26.), 1:3 Графите (36.), 1:4 Гекас (63.), 1:5 Рамос 84.)

А вот Герта сотворила настоящую сенсацию! Конечно, она уже выигрывала крупно разок в этом сезоне, но мало кто бы ожидал, что Герта, будучи в самом незавидном положении, найдет в себе силы, чтобы крупно дернуть команду Кестнера. Герта показала, что Вольфсбург умеет не только выигрывать 5:1, как у Баварии в прошлом году, но и проигрывать с таким же счетом на своем же поле. Конечно, в этом сезоне именно игра дома почему-то у Вольфсбурга ахиллесова пята. Но я благодарен Герте, что оставила волков без шансов приблизиться к зоне еврокубков. Видимо, игра с Рубином съела все силы Вольфсбурга, что вполне логично.
Думаю, что игра против Герты для нас простой не будет, но мы выиграем!

вообще последние 2 игры получились на удивление результативными, было забито 10 голов командами, что составляет половину от того, что было забито вчера )))





Copyright © 2024 Your Company Name