Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#341 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 04:30 PM

Quote (Belarus)
Вот будет интерестно если Торрес забьёт. Обещал голы в ворота Ливера не праздновать. Посмотрим...

Интересно будет посмотреть, как он вольется в новую команду+как сыграет против бывшего клуба)) Двойная интрига

Надо же какое совпадение - первая игра за новый клуб и та против бывшего клуба ))


#342 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 04:33 PM

Quote (Forceman)
Ему радоваться еще матчей и других хватит.

Дай бог, чтобы он в Челси заиграл. Но мне Суарес больше нравится, по этому буду болеть за Ливер, и если Суарес забьёт буду очень рад. Хотя обе команды мне не очень интерестны.


#343 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 04:38 PM

Quote (solnishko_06)
Надо же какое совпадение - первая игра за новый клуб и та против бывшего клуба ))

он бы вышел и в предыдущей игре, если бы его успели заявить

Quote (Belarus)
Дай бог, чтобы он в Челси заиграл. Но мне Суарес больше нравится, по этому буду болеть за Ливер, и если Суарес забьёт буду очень рад. Хотя обе команды мне не очень интерестны.

За Суареса тоже переплатили
в этом сезоне в Аяксе он не блистал.
ВОт именно посмотрим, как у него уровень для АПЛ. Торрес-то все уже всем доказал, он играет в АПЛ уже немало времени.
А Суарес пока еще новичок
И не такие, как Суарес, накрывались в АПЛ, ничего не показав

#344 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 04:42 PM

Quote (Forceman)
А Суарес пока еще новичок

Ну уже не новичок, Стоку же забил!!!

Quote (Forceman)
За Суареса тоже переплатили

Вот за Кэррола переплатили. А Суареса просто за былые заслуги взяли. Но Ливеру просто был нужен нападающий, вот и взяли Суареса!


#345 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 04:44 PM

Quote (Belarus)
Ну уже не новичок, Стоку же забил!!!

ты видел этот гол? Если бы не защитник, вообще не забил бы. Катнул мяч как в детском саду.
Дебют липовый, если честно
Даже рад, что он достался Ливерпулю
Аякс с ним не стал чемпионом, Ливерпуль и подавно не увидит ничего
а защита в Аяксе между прочим лучше, чем в Ливерпуле.

#346 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 04:48 PM

Quote (Forceman)
Аякс с ним не стал чемпионом

Ну одно очко от Твенте это почти тоже самое что и чемпионство. Да и ещё за 100 голов в сезоне!!! Если я не ошибаюсь, то Аякс последние матчей 10 выграл с разницой мячей где то 50-3!!!!


#347 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 04:56 PM

Quote (Belarus)
Аякс последние матчей 10 выграл с разницой мячей где то 50-3!!!!

Челси забил 103 гола и стал чемпионом и сделал это в более сильном чемпионате, чем Голландский
заметна разница?
Аяксу же и 200 голов не помогли бы стать чемпионом.

#348 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 05:08 PM

Quote (Forceman)
заметна разница?

Немножко))))
Но в Голландии тоже есть и нормальные команды. И Челси свои 103 гола забил в 38 матчах, а Аякс 108 в 34. Хотя согласен, что Аяксу это было сделать легче.


#349 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 05:11 PM

Quote (Belarus)
Хотя согласен, что Аяксу это было сделать легче.

я про это и говорил. При всем уважении к чемпу Голландии, а я слежу за ним уже почти 8 лет, там забивать намного проще.
В АПЛ и уж тем более в БЛ как ни странно несмотря на определенных фаворитов, там сюрпризов всегда больше
Достаточно вспомнить вчерашние 4:4
В Голландии ни ПСВ, ни Аякс никогда не упустили бы победу, ведя 4:0. Слишком четкое преимущество в Голландии мало когда отыгрывается.

#350 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 05:20 PM

Quote (Forceman)
там забивать намного проще.

Да. 10-0 в АПЛ не увидишь, если только Челси не разыграется. В конце прошлого, начале этого сезона аристократы были к этому близки!!!


#351 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 05:23 PM

Quote (Belarus)
Да. 10-0 в АПЛ не увидишь, если только Челси не разыграется. В конце прошлого, начале этого сезона аристократы были к этому близки!!!

Ну а разве тебе 8:0 и 7:0 - маловато? Челси побеждал в прошлом сезоне с такими счетами. Просто АПЛ вот именно по уровню игры в защите повыше, поэтому и нет таких результатов как 10:0. Да и в Голландии такого счета не было не знаю, сколько.

#352 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 05:29 PM

Quote (Forceman)
Просто АПЛ вот именно по уровню игры в защите повыше

Просто АПЛ уже далеко ушла от всех чемпов и по уровню игры, и по защите, и по нападению. По всему! Но Бундеслига не на много отстала!


#353 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 05:34 PM

Quote (Belarus)
Но Бундеслига не на много отстала!

согласен
Зато в отличие от АПЛ, в БЛ нет прям так много разгромов без ответных голов.

#354 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 05:37 PM

Quote (Forceman)
Зато в отличие от АПЛ, в БЛ нет прям так много разгромов без ответных голов.

Есть, но редко. Тут на ум приходит матч Штутгарт-Гладбах и Штутгарт-Вердер!!! Чем тебе не разгром!


#355 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 05:42 PM

Quote (Belarus)
Есть, но редко. Тут на ум приходит матч Штутгарт-Гладбах и Штутгарт-Вердер!!! Чем тебе не разгром!

ты опять не понимаешь
я сказал, что их намного меньше
если интересно, пересчитай сам сколько таких крупных разгромов от 4:0 и выше в БЛ и в АПЛ wink
Сравнил - 2 матча или штук 10

#356 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 05:50 PM

В Бундеслиге этого сезона разгромов (от счета 4:0 и выше) - 11 матчей
В АПЛ - 13 матчей. Правда, в АПЛ сыграно чуть больше туров, но с другой стороны, у них еще не сыграно немало перенесенных матчей, так что все равно таких результатов будет больше.

#357 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 07:35 PM

Quote (Belarus)
Просто АПЛ уже далеко ушла от всех чемпов и по уровню игры, и по защите, и по нападению. По всему! Но Бундеслига не на много отстала!

В корне не согласна. С чего это АПЛ лучше всех чемпионатов? Возможно лучше чемпионатов Франции и Испании, но никак ни Бундеслиги.
Чем они лучше немцев? Тем что несколько супер богатых клуба громят всех остальных в Чемпионате? В этом не заключается класс. Не спорю, а Англии есть несколько гранда мирового футбола. Но не весь же чемпионат. К тому же, непременно чемпионом становится один из этих бошатых клубов.

А в Бундеслиге, напротив, никто не может предположить, кто станет чемпионом. Громкое имя и наличие больших денег ничего не решает))


#358 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 08:27 PM

Смотрю матч , чтото както неочень. Обе команды вообще никакие, Торреса совсем невидно. От Чесли прошлого ничего не осталось. Вроде игроки теже а игры нет. Вот как раз ливер забил, Кризис Чесли продолжается?

#359 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 08:30 PM

Quote (solnishko_06)
В корне не согласна. С чего это АПЛ лучше всех чемпионатов? Возможно лучше чемпионатов Франции и Испании, но никак ни Бундеслиги.
Чем они лучше немцев? Тем что несколько супер богатых клуба громят всех остальных в Чемпионате? В этом не заключается класс. Не спорю, а Англии есть несколько гранда мирового футбола. Но не весь же чемпионат. К тому же, непременно чемпионом становится один из этих бошатых клубов.

А в Бундеслиге, напротив, никто не может предположить, кто станет чемпионом. Громкое имя и наличие больших денег ничего не решает))

В смысле непредсказуемости Бундеслига явно опережает АПЛ. Но в смысле силы клубов... АПЛ явный лидер.


#360 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 08:35 PM

Quote (solnishko_06)
Чем они лучше немцев? Тем что несколько супер богатых клуба громят всех остальных в Чемпионате? В этом не заключается класс. Не спорю, а Англии есть несколько гранда мирового футбола. Но не весь же чемпионат. К тому же, непременно чемпионом становится один из этих бошатых клубов.

Немножко не соглашусь, Всетаки БЛ по моему немного уступает АПЛ. Про грандов, так их пол чемпа- МЮ, МС, Челси, Арсенал, Тоттенхем, Ливер. а в БЛ 2-3. По именам такаяже картина. И ещо подкупает игра до конца, до 90 + доп. время. Даже при счете 0-5. Вот арсенал-Ньюкарс тому подтверждение. +там крутятся очень большие денги от телетрансляции, призовые и ещо куча бонусов. С др стороны нам есть к чему страмиться, а вот лидеру сложнее.





Copyright © 2024 Your Company Name