Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#361 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 08:35 PM

Quote (Belarus)
Но в смысле силы клубов... АПЛ явный лидер

Абсолютно не согласна ))

#362 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 08:37 PM

Quote (Dimes)
В смысле непредсказуемости Бундеслига явно опережает АПЛ

Ты наверно имеешь ввиду только этот год? Ведь у нас тоже все предсказуемо - Бавария, либо ктото ещо.

#363 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 08:45 PM

Если уж на то пошло, то Англия занимает 3-е место по количеству побед в Лиге Чемпионов )) Если Английские клубы сильнее всех, почему они на международном уровне не блещут, как итальянские и испанские клубы? ))

Всем этим я хочу сказать, что среди "большой четверки" (Германия, Англия, Испания, Италия) трудно сказать, какой чемпионат сильней. В каждом чемпионате есть мировые гранды, у каждого из них свои особенности. И сравнивать их нет смысла. По каким критериям можно судить о силе чемпионата и его превосходстве над другими? Таких критериев нет. А если постараться и найти их, они будут слишком относительными, не дающими четкого представления о том, кто сильней ))


#364 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 08:50 PM

Quote (solnishko_06)
По каким критериям можно судить о силе чемпионата и его превосходстве над другими? Таких критериев нет. А если постараться и найти их, они будут слишком относительными, не дающими четкого представления о том, кто сильней ))

Тут ты права. Но по моему сила чемпионата именно в силе его клубов. Можешь не соглашаться, но это моё мнение!


#365 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 08:51 PM

Quote (solnishko_06)
итальянские и испанские клубы? ))

Ну в испаниии только 2 сильных клуба этож не делает испанскии чемпионат сильным. Что толку что у них отрыв от 3 места всегда огромен. В италии таже картина. Ведь и побеждают в ЛЧ из этих стран одни и теже. Что не говорит о силе чемпионата а осиле только этих клубов.

#366 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 08:55 PM

Quote (solnishko_06)
Если Английские клубы сильнее всех, почему они на международном уровне не блещут, как итальянские и испанские клубы? ))

То, что Реал выграл первые 5 розыгрышей ЛЧ сейчас ничего не значит! Ну а Италию спасает Милан! Я так думаю, что у Милана и ЛЧ уже давно любовь)))


#367 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 08:57 PM

Quote (Dimes)
Ну в испаниии только 2 сильных клуба этож не делает испанскии чемпионат сильным. Что толку что у них отрыв от 3 места всегда огромен. В италии таже картина. Ведь и побеждают в ЛЧ из этих стран одни и теже. Что не говорит о силе чемпионата а осиле только этих клубов

Вот! Правильно! Это я и хотела сказать. Как можно судить о силе чемпионата? Да никак. Нет таких критериев))

Добавлено (06.02.2011, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (Belarus)
То, что Реал выграл первые 5 розыгрышей ЛЧ сейчас ничего не значит! Ну а Италию спасает Милан! Я так думаю, что у Милана и ЛЧ уже давно любовь)))

А из Англии побеждали не чемпионы разве? biggrin biggrin biggrin Ты не понял к чему я это сказала.

#368 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 08:59 PM

Quote (solnishko_06)
Ты не понял к чему я это сказала.

Вот именно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin wink


#369 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 09:05 PM

То, что кто-то кого-то в АПЛ выигрывает со счетом 4-0 или сравнивает счет 4-4, еще не говорит о том, что этот чемпионат сильнее всех.
Эти победы абсолютно ни о чем не говорят, если судить о силе и слабости чемпионата ))Вот и все ))
И не понимаю, на каком основании кто-то может утверждать, что тот АПЛ сильнее. Чемпионат Англии,Испании, Италии и Бундеслига одинаково равны ))

#370 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 09:08 PM

Ка по мне то Бундеслига THE BEST, просто не все со мной согласны sad sad sad

#371 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 09:11 PM

Ну есть ещо такое слово престиж. Ведь многие игроки при одинаков условиях и контрактах предпочитают АПЛ.

Добавлено (06.02.2011, 21:11)
---------------------------------------------
Да и какая разница какой сильнее. Ведь Боруссия никогда не будет играть в АПЛ и наоборот. Так что спор ниочем. А в ЛЧ выясняется лучший клуб европы а не чемпионат. Вот например Цверна Звезда была чемпионам, но это же не говорит, что тогда чемпионат Югославии был самым сильным.


#372 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 09:11 PM

Quote (solnishko_06)
Как можно судить о силе чемпионата? Да никак. Нет таких критериев))

По твоим словам чемп России,Украины, Беларусии одинаковы по силе с АПЛ и др.)))
Ведь нет критериев по которым определяется сила чемпионата)))))))


#373 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 09:20 PM

Quote (Belarus)
По твоим словам чемп России,Украины, Беларусии одинаковы по силе с АПЛ и др.)))
Ведь нет критериев по которым определяется сила чемпионата)))))))

Не надо мои слова переворачивать с ног на голову. Я говорила только о чемпионате Англии, Германии, Испании и Италии

Quote (Dimes)
А в ЛЧ выясняется лучший клуб европы а не чемпионат. Вот например Цверна Звезда была чемпионам, но это же не говорит, что тогда чемпионат Югославии был самым сильным.

Верно )) Я о том и говорю ))

Quote (Dimes)
Ну есть ещо такое слово престиж. Ведь многие игроки при одинаков условиях и контрактах предпочитают АПЛ

Престиж, иными словами мода. Сегодня она такая, завтра иная. Это не довод называть АПЛ самым сильным чемпионатом ))

Quote (Dimes)
Так что спор ни о чем

Согласна )) Зачем спорить о том, что недоказуемо ))

Добавлено (06.02.2011, 21:20)
---------------------------------------------
Belarus, p.s.: Разве в России, Украине, Белоруссии научились играть в футбол? wink wink wink wink


#374 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 10:08 PM

Quote (solnishko_06)
Разве в России, Украине, Белоруссии научились играть в футбол?

Ну не знаю как в России и Украине... А Беларусь ФРАНЦИЮ на Стад де Франс победила!!!! biggrin
biggrin biggrin Но надо признать, что Франция тогда не очень была! А у нас в Беларусии праздник!!!))))


#375 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 09:18 AM

Quote (Belarus)
Ну не знаю как в России и Украине... А Беларусь ФРАНЦИЮ на Стад де Франс победила!!!!
Но надо признать, что Франция тогда не очень была! А у нас в Беларусии праздник!!!))))

biggrin :D biggrin :D biggrin :D Мои поздравления (с опозданием)!!!!

Добавлено (07.02.2011, 09:18)
---------------------------------------------
Ну что же? Не помог Челси супер дорогой игрок )))
Очень рада осечке Челси ))))


#376 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 09:57 AM

Хотя есть и обратная сторона. Ведь из-за престижности в Англию все едут, даже из-за огаричений при получении разрешения. И дошло до того што в сборную Англии немогут игроков наскрести: уйдут Джеррард, Лампард, Терри, Руни, а за ними никого нет. Им и сейчас уже за 30, ну кроме Руни. А молодых талантов что-то нет. А в БЛ совсем др ситуация, У Йоги просто огромнейший выбор игроков, кот могут ещо лет 10 за сборную играть. Поэтому я за то что пусть будет так как есть.

#377 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 11:20 AM

Dimes, Меня тоже устраивает все, как есть. С таким "набором" молодых футболистов и у Боруссии, и у сборной Германии большое будущее ))

#378 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 11:25 AM

Я тож так думаю, гл правильно этим распрядиться. Както просткочила новость чтоб специально к ЧМ в катаре БЛ перевести на весна -осень. По моему Феллер это сказал

#379 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 02:18 PM

Quote (solnishko_06)
Ну что же? Не помог Челси супер дорогой игрок ))) Очень рада осечке Челси ))))

а почему это он сразу мог помочь? Это его первый матч, да еще против своего же бывшего клуба
Я представляю, как он волновался при каждом владении мячем.
так что ты зря злорадствуешь, а вот Ливер уверен в еврокубки не попадет, у него сейчас и забивает один Мейрелеш, остальные тухлятина wink
Челси по-прежнему решает высокие задачи, а Ливер будет со своим хомяком Хуаресом и длинноногим гоблином Кэрроллом еще жалеть о деньгах )))))))))))

#380 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 02:30 PM

Не Торреса зря купили и еще за такие деньжище, Ливерпуль тоже отдал зря такие деньги за Кэролла.
50 лимонов неужели нельзя потратить с умом. Торрес отличный футболист, но уже длительное время он не в форме. Лучше бы купили Я Конана вот это я бы понял дешево и сердито.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name