Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#581 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 11:52 AM

Quote (Forceman)
И команда, которая может достаться Арсеналу, конечно, формально классом будет пониже. Но все же это может быть совсем непростая и упертая команда. А на таких стадиях и сенсации случаются

Да, вполне реально. Зная нестабильность Арсенала, такая сенсация не исключена

#582 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 11:59 AM

Quote (solnishko_06)
Да, вполне реально. Зная нестабильность Арсенала, такая сенсация не исключена

Дело еще в том, как они заглядят следы прошлого сезона? Концовка первенства показала, что даже с наличием Фабрегаса или Уилшира, команда все равно не способна порой провести нормально матч. Да и состав в целом у Арсенала не такой и сильный. Есть много сомнительных позиций, как, например, Аршавин, в защите много дыр. С вратарями вообще там уже какие годы неразбериха.

#583 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 12:01 PM

Quote (Forceman)
Есть много сомнительных позиций, как, например, Аршавин, в защите много дыр

Все потому что неправильно использованы ресурсы (если так можно назвать футболистов). А разве Аршавина не "прогнали" из Арсенала?

#584 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 12:05 PM

Quote (solnishko_06)
А разве Аршавина не "прогнали" из Арсенала?

Венгер, как сказал Аршавин, ему сказал "Увидимся в июле" biggrin Но в целом это еще ничего не означает, его могут продать и в августе, всякое бывает.

#585 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 12:11 PM

Quote (Forceman)
Венгер, как сказал Аршавин, ему сказал "Увидимся в июле" Но в целом это еще ничего не означает, его могут продать и в августе, всякое бывает

А я слышала, что Аршавин ушел из Арсенала и пока у него нет никаких предложений. Может это просто слухи "желтой прессы". Но как известно - дыма без огня не бывает

#586 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 12:13 PM

Quote (solnishko_06)
А я слышала, что Аршавин ушел из Арсенала и пока у него нет никаких предложений.

Не знаю, я не слышал ))

#587 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 12:15 PM

Quote (Forceman)
Не знаю, я не слышал

Кстати, если он уйдет из Арсенала, для клуба это будет первым шагом к полезным изменениям

#588 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 12:28 PM

Quote (solnishko_06)
для клуба это будет первым шагом к полезным изменениям

Ну в плане игрового я не знаю, а вот то, что уменьшит суммы в платежной ведомости, это да. smile

#589 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 12:47 PM

Quote (solnishko_06)
а, вполне реально. Зная нестабильность Арсенала, такая сенсация не исключена


Ну они уже лет 10 стабильно играют в группе ЛЧ. И не попадут туда, только если попадётся Бавария или другой достойный Арсенала клуб.

#590 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 01:14 PM

Belarus, ну формально-то так. НО ведь ты забыл, какой сегодня футбол? О таких клубах, как БАТЭ, Брага, Копенгаген, Рубин ранее никто и не говорил в Европе. Всякое бывает. И чтобы выбить Арсенал, вовсе необязательно быть Баварией.

#591 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 01:27 PM

Quote (Forceman)
О таких клубах, как БАТЭ, Брага, Копенгаген, Рубин ранее никто и не говорил в Европе. Всякое бывает. И чтобы выбить Арсенал, вовсе необязательно быть Баварией.


Ну лично мне не очень этого хочется(если только не БАТЭ :)) Без Арсенала в ЛЧ скучно.

#592 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 01:33 PM

Quote (Belarus)
Без Арсенала в ЛЧ скучно.

а мне, напротив, иногда вообще непонятно, что он там каждый раз делает: красиво сыграет как всегда групповой этап, как всегда пару раз сыграет на 6:0, а потом в плей-офф банально слабее выглядит и вообще больше блеклый.

#593 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 02:16 PM

Quote (Belarus)
Ну они уже лет 10 стабильно играют в группе ЛЧ.

Вот именно, что только в группе, а что потом? А потом повторение одного и того же - серость, вялость и нестабильность. А команда при правильном использовании ее потенциала могла бы побороться за большее, чем просто красиво сыграть в группе ЛЧ.

Quote (Belarus)
Без Арсенала в ЛЧ скучно

Да нууууууууууу! )) Лично мне было скучно без Боруссии в ЛЧ )) Даже если Боруссия займет в группе 4 место, все равно предстоящий сезон ЛЧ будет иметь совершенно иной "вкус" ))
Как же я все-таки технично и постоянно съезжаю с любой темы на тему Боруссию biggrin biggrin biggrin

#594 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 02:55 PM

Quote (solnishko_06)
А команда при правильном использовании ее потенциала могла бы побороться за большее, чем просто красиво сыграть в группе ЛЧ.

+1, обычно Арсенал тратит много сил на красоту и красивые результаты в группе, зато потом либо травмируются невовремя от таких усилий основные игроки, либо пыл команды пропадает. И еще чем плохо такое выступление в группе, оно дает ложные иллюзии, что и в плей-офф все будет классно. Нет, я не имею ввиду, что Арсеналу теперь нужно специально играть на 2:0 только )))) Просто суть сказанного, думается, вам понятна smile

#595 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 03:16 PM

Quote (Forceman)
обычно Арсенал тратит много сил на красоту и красивые результаты в группе, зато потом либо травмируются невовремя от таких усилий основные игроки, либо пыл команды пропадает

Верно, все это из-за нерационального распределения сил. В итоге в одном матче обыгрывает Барсу (надо сказать вполне заслуженно), а в следующем - ничего не показывает. И надо сказать, что у Арсенала есть серьезная Ахиллесова пята - нулевая реализация. Порой за матч создают несчетное количество 100% моментов, но так и не удается забить за матч ни одного гола, даже при тотальном преимуществе во владении мячом и т.д.

#596 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 03:51 PM

Quote (solnishko_06)
нулевая реализация. Порой за матч создают несчетное количество 100% моментов, но так и не удается забить за матч ни одного гола, даже при тотальном преимуществе во владении мячом и т.д.

согласен, есть такая проблема и у Челси ))) Порой ))

#597 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 06:59 PM

Quote (Forceman)
есть такая проблема и у Челси ))) Порой ))

У каждой команды есть матчи, когда мяч просто не "идет" в ворота. И у Боруссии такие матчи были, но у Арсенала это просто какой-то злой рок. Заигрываются и упускают моменты. Мне кажется, больше ни у кого не было за сезон такого количества упущенных моментов

#598 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 07:08 PM

Quote (solnishko_06)
Заигрываются и упускают моменты. Мне кажется, больше ни у кого не было за сезон такого количества упущенных моментов

да, верно, есть такое.
И если бы еще защита была нормальной, то в принципе и такого количества ненужных поражений тоже не было бы. Из команд топ-4 только у Арсенала и у МЮ аж по 11 ненужных ничьих. Но если у МЮ при этом лишь 4 поражения, то у Арсенала - 8

#599 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 07:13 PM

Quote (Forceman)
И если бы еще защита была нормальной, то в принципе и такого количества ненужных поражений тоже не было бы. Из команд топ-4 только у Арсенала и у МЮ аж по 11 ненужных ничьих. Но если у МЮ при этом лишь 4 поражения, то у Арсенала - 8

Абсолютно согласна. Эти ненужные ничьи в итого и не позволили Арсеналу занять место повыше

#600 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 07:15 PM

Quote (solnishko_06)
Абсолютно согласна. Эти ненужные ничьи в итого и не позволили Арсеналу занять место повыше

Челси тоже был "хорош": 9 поражений, но очки команда брала как бы более полноценно - все-таки 21 победа против 19 у канониров )))

А вообще, прошлый розыгрыш АПЛ показал, насколько же слабо провели сезон все лидеры. Для сравнения: Челси чтобы набрать итоговые 71 очко, потребовалось 38 матчей, "Боруссии" набрать свои 75 - лишь 34. То есть у нас еще 4 игры "в запасе" были бы, и мы обогнали бы и МЮ wink




Copyright © 2024 Your Company Name