Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#21 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 October 2009 - 08:32 AM

Болтон 2 2 Тоттенхэм

Халл Сити 2 1 Уиган

Вулверхэмптон 0 1 Портсмут

Бернли 2 1 Бирмингем

Ман.Юнайтед 2 2 Сандерленд

Арсенал 6 2 Блэкберн

Эвертон 1 1 Сток Сити

Вест Хэм 2 2 Фулхэм

Челси 2 0 Ливерпуль
Портсмут наконец то выиграл))

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#22 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 October 2009 - 09:39 AM

Что касается Ливерпуля, у них уже какой сезон дисбаланс между атакой и защитой: понимаешь, они вроде и много забивают, и много пропускают, если бы не это, Ливер и чемпионом в прошлом сезоне стал бы, и не проигрывал бы Челси. Они просто не могут сочетать игру в атаке и в нападении. Посмотри на Челси: у них зато наоборот все гармонично - и немного пропускают (а у них почти каждый сезон лучшая защита АПЛ, или одна из лучших), и атака неслабая
А Портсмут сейчас как Герта в Германии ))))

#23 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 October 2009 - 09:48 AM

Согласен защита у Ливерпуля слабое звено, пропускать по 4 мяча как было с Арсеналом и Челси в прошлом сезоне это непозволительная роскошь. Я сейчас почти не вижу матчи премьер лиги, но в прошлом году много было нареканий на счет игры Каррагера.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#24 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 October 2009 - 09:51 AM

serik1978, по крайней мере именно Каррагер был виновником многих мячей, пропущенных от Челси на Энфилде в ЛЧ, да и на СБ он явно не лучше сыграл
Хотя и Челси тоже 4 пропустило, но это скорее редкость и просто игра была сверхоткрытая

#25 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 09:20 AM

Quote (Forceman)
Хотя и Челси тоже 4 пропустило, но это скорее редкость и просто игра была сверхоткрытая

Да супер матч получился.
Вот еще одна новость

Хозяин "Портсмута" Сулейман Аль-Фахим продал 90 процентов акций клуба Али Аль-Фараджу, оставив за собой лишь десятую часть.

Аль-Фахим, который приобрел клуб лишь шесть недель назад, будет оставаться совладельцем как минимум до конца сезона-2010/11/

Аль-Фарадж войдет в совет руководства "Портсмута", а Питер Сторри сохранить пост исполнительного директора команды.

Также сообщается, что 40-летний бизнесмен Аль-Фарадж планирует построить новую базу для команды и улучшить состояние домашнего стадиона "Фрэттон Парк".

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#26 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 09:59 AM

ну бог с ним Портсмутом )))

#27 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 October 2009 - 09:06 AM


Матч тура. Астон Вилла - Челси

Суббота, Бирмингем, стадион Вилла Парк, 14.45, арбитр Стив Беннетт

Матч двух достойных противников. Хотя бы в том плане, что меньше них в нынешнем сезоне никто не пропускал. Причем, Астон Вилла умудрилась пропустить всего шесть мячей, проиграв при этом два матча. Да и состав оборонительной линии команды Мартина О'Нила поменялся уже на протяжении сезона, и новый вариант всего месяц играет вместе, а каждый из этих игроков с другим вместе никогда не взаимодействовал.

Сегодня может случиться еще одна модификация - после травмы восстановился Люк Янг, который вполне вероятно займет позицию справа в обороне. Куэльяр, конечно, неплохо там действовал, но все же он центбек.

В принципе, ранее Мартин О'Нил в таком матче обязательно поставил бы трех центральных хавбеков, но сегодня такой вариант маловероятен. С Рео-Кокер пока еще не удалось найти полноценный компромисс, а других игроков помимо Петрова и Сидвелла в центр поля у Вилланов нет. Молодой Делф пока явно не дотягивает до уровня своих партнеров.

Зато практически вся атакующая линия команды побывала в расположении сборной Англии накануне, и наверняка матч против белорусов добавил им положительных эмоций. Эмиль Хески вообще заявил, что может сменить команду, дабы получить игровую практику перед ЧМ.

У Челси проблемы с составом имеются. Баллак получил травму в матче против сборной России, столкнувшись со своим партнером по команде Жирковым, и сегодня его ждать не следует. Также травмирован и Микель. Но в центре поля Синих сейчас достаточно игроков, критическими эти проблемы явно не должны быть. Также как и небольшое повреждение Босингвы.

Астон Вилла (ориентировочный состав): Фридель - Куэльяр, Коллинз, Данн, Уорнок - Милнер, Сидвелл, Петров, Эшли Янг - Агбонлахор, Хески

Челси (ориентировочный состав): Чех - Иванович, Карвальо, Терри, Эшли Коул - Эссьен - Деку, Лампард, Малуда - Анелька, Дрогба

Не сыграют: Дэвис, Даунинг - Босингва, Баллак, Микель

МЮ - Болтон

Дерби. Болтон совсем недалеко расположен от Манчестера, и матчи для болельщиков Скакунов со своими соседями всегда важны. У Красных дьяволов могут возникнуть проблемы в атаке: Руни травмирован, а у Бербатова из-за рождения ребенка. Но есть ведь Майкл Оуэн, которому как раз есть что доказывать. Также впервые в сезоне может сыграть ван дер Сар, покинувший список травмированных.

Не сыграют: Эванс, Харгривз, Руни - Риккеттс, Джой О'Брайен, Шон Дэвис

Сандерленд - Ливерпуль

В случае победы Черные коты обходят своего сегодняшнего соперника в таблице. А такой исход поединок вполне вероятен. Красные до перерыва на матчи сборной неудачно провели несколько поединков, а после них вернулись не в полном составе. Сразу три игрока получили повреждения, и если Кирьякос не настолько незаменимый игрок, то без Джеррарда и Торреса шансы Красных на положительный исход значительно уменьшаются.

А Сандерленд сейчас на подъеме, и вполне может использовать проблемы Ливерпуля для своих корыстных целей. Кстати, новичок команды Боло Зенден может дебютировать против своего бывшего клуба.

Не сыграют: Ричардсон - Аквилани, Кирьякос, Джеррард, Торрес.

Портсмут - Тоттенхэм

Харри Реднапп едет в гости к клубу, который он совсем недавно поднял к большим высотам. Сейчас Портсмут плетется на последнем месте, и только в прошлом туре одержал свою первую победу. И хотя в нынешнем составе совсем мало игроков осталось, которые играли при Реднаппе, матч все равно принципиальным обещает быть. Да еще и турнирное значение для обеих команд имеет огромное.

Не сыграют: Диоп, Хьюз, Хрейдарссон, О'Хара - Паласис, Павлюченко, Дос Сантос, Модрич, Вудгейт

Арсенал - Бирмингем

Встречи старых знакомых Мартина Тейлора и Эдуардо не произойдет, поскольку оба травмированы в данный момент. Также Арсенал получил несколько новых поврежденных после матча сборных, зато игроки основы Альмуния и Насри уже близки к возвращению, и могут сегодня не сыграть только из-за проблем с формой после длительного (особенно француз) простоя.

Кстати, это встреча двух противоположностей. Арсенал лидирует по забитым мячам, тогда как меньше Бирмингема пропустило в этом сезоне только две команды.

Не сыграют: Альмуния, Насри, Бендтнер, Клиши, Денилсон, Джуру, Эдуардо - Тайнио, Бенитес, Бент, Кедрю, Виньяль, Фэйхи, Пэрнэби, Мерфи, Мартин Тейлор

Блэкберн - Бернли

Одно из самых старых и принципиальных дерби в стране. Оба ланкаширских клуба стоят у истоков создания Футбольной лиги, и свой первый поединок в чемпионате провели еще в далеком 1888 году. Так что матч обещает быть горячим и очень интересным.

Известно как Бернли играет на поле противников в этом сезоне, да еще и поражения прогрессируют: 0:2, 0:3, 0:4, 0:5. Матч против такого соперника прекрасный шанс прервать серию.

Не сыграют: Грелла, Рид - Герреро, Макканн, Макдональд, Патерсон, Родригес

Уиган - Ман Сити

Уиган уже проиграл целых пять матчей на старте этого сезона, но продолжает удерживаться на неплохой позиции в середине таблицы. В позапрошлом туре команда Роберто Мартинеса прервала победную поступь Челси, и сейчас планирует повторить подобный трюк.

У Ман Сити могут возникнуть серьезные проблемы в центре обороны. Туре и Лескотт не играли за свои сборные из-за травм, Компани еще не успел толком восстановиться после своего повреждения, а Онуоха все еще на больничной койке пребывает. Впрочем, первые двое все же могут успеть до воскресного вечера.

Не сыграют: Робиньо, Онуоха, Бенджани (все - МЮ)

Фулхэм - Халл

В день матча Фулхэм будет праздновать свое 130-летие, поэтому настроение у игроков и болельщиков может быть решительное. К тому же место в таблице не самое приятное у Коттеджеров, а соперник достаточно удобный, дабы улучшить положение.

Фил Браун уже может рассчитывать на Булларда и Гарднера. Первый и вовсе с января не играл, а перешел в состав Тигров именно из Фулхэма.

Не сыграют: Дикджакой, Дэвис, Стокдейл, Каллио - Купер, Ашби, Гарсия

Сток - Вест Хэм

Сток наконец может вздохнуть с облегчением после целой группы матчей против сильных соперников в начале сезона. Матч против аутсайдера Вест Хэма хороший способ добыть три очка, тем более, вряд ли многие дебютанты Молотобойцев могут выдержать ту манеру игру, в которой действует Сток.

Не сыграют: Уилан, Амди Файе, Сидибе - Паркер, Дайер, Гэббидон, Аштон, Боа Морте

Эвертон - Вулвз

У Волков уже практически все ключевые игроки прошлого сезона вернулись в строй. Звезды команды в Чемпионшипе Кайтли и Эбанкс-Блейк уже готовы играть с первых минут. У Эвертона свои дела, после традиционного провала на старте клуб спокойно подтягивается к лидерам. Запатентованное Ирисками пятое место уже не так и делко.

Не сыграют: Пиенаар, Аничебе, Невилл, Ягелка, Артета - Кастильо, Джонс, Уорд, Ивелумо

Автор Игорь Бойко, по материалам Football.ua[/size]

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#28 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 October 2009 - 05:15 PM

Жаль, Челси проиграл... Конечно, игру не самую лучшую показали..

#29 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 18 October 2009 - 07:06 AM

Quote (Forceman)
Жаль, Челси проиграл...

Да это притом, что первые забили, ну ничего. А вот Ливерпулю в этом сезоне по видимому ничего не светит.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#30 Zonda

Zonda

    Резервист Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 18 October 2009 - 11:02 AM

Да, если им уже красные шарики забивают. А Челси оба гола со стандартов получили.

#31 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 October 2009 - 01:03 PM

Ну Челси по игре в целом неплохо смотрелся: ошибки защиты только команду подвели. Меня как сторонника Челси не радует, что Лэмпард не заметен пока по ходу сезона. Мало забивает, пусть и передачи успевает делать пока что. Все же от него большего жду

#32 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 08:11 AM

Итоги 9 тура


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#33 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 09:03 PM

Запрет на пляжные шарики


Хосе Рейна пытается отразить пляжный шарик (фото: premiership.ru)

Голкипер "Ливерпуля" Хосе Рейна заявил, что в эпизоде со скандальным голом нападающего "Сандерленда" Даррена Бента он пытался отразить пляжный шарик, а не футбольный мяч.

Напомним, что Бент забил свой мяч уже на пятой минуте субботнего матча Премьер-Лиги. Этот гол так и остался единственным. Мерсисайдцы уступили, и скатились в середину турнирной таблицы, позволив обойти себя даже "котам".

Согласно правилам игры в футбол, подобный гол рефери не должен был засчитывать. Однако, Майк Джонс не придал внимания постороннему предмету на поле, позднее аргументируя свое решение тем, что пляжный шар, выброшенный на газон болельщиком "Ливерпуля", не изменил траекторию мяча после удара Бента.

Рейна признался, что большой красный шарик его смутил, и инстинктивно он потянулся именно за ним, а не за футбольным мячом, который благополучно залетел в ворота. Тем не менее, испанский голкипер считает этот эпизод лишь стечением обстоятельств, несчастным случаем.

"Нам просто не повезло. Я потерял из виду футбольный мяч, почему-то засмотревшись на красный шарик. Когда соперник нанес удар, я вздрогнул, а потом инстинктивно пытался отразить шарик, поскольку он был ближе ко мне. Все случилось очень быстро".

"Со мной еще никогда не случалось подобное. Я не знал, что делать. В моей голове крутилось множество мыслей. Тогда на поле, я думал, что гол засчитан правильно, и никто его не должен отменять", - сообщил Рейна в интервью испанской радиостанции Cope.

Тем веменем, в преддверии воскресного матча Премьер-Лиги, в котором на "Энфилде" сойдутся "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед", болельщики чемпиона Англии будут обысканы на предмет наличия пляжных мячей, и при выявлении подобных предметов, они будут конфискованы.

Еще в начале текущей неделе в продаже официального магазина мерсисайдского клуба закончились пляжные шарики, ставшие знаменитыми после гола нападающего "Сандерленда" Даррена Бента в ворота Пепе Рейны.

Впрочем, это не остановило болельщиков "красных дьяволов". Чтобы насолить одним своих главных соперников по Премьер-Лиге, фанаты манкунианцев начали поиски похожих пляжных шариков с целью пронести их на "Энфилд" в ближайшее воскресенье.

Однако, сегодня стал известно, что полиция Ливерпуля не позволит этого сделать приезжим болельщикам - перед проходом на трибуну они будут обысканы на предмет наличия пляжных шариков. "Это обычная работа полиции", - сообщил представитель "красных".

Добавим, что полиция все еще ведет поиски мальчика, который бросил пляжный шарик во время выездного матча "Ливерпуля" против "Сандерленда". Пока установить личность молодого человека не удалось.
По материалам http://futbol-1960.ru

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#34 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 10:38 AM

Вчера Челси забивал с разных положений. Мне особенно понравился гол Эссьена, он еще в первом тайме примеривался, да видимо расстояние тогда было короткое - выше. А вот во второму ударил метров с 35-ти и попал ))


#35 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 07:57 AM

Ливерпуль опять проиграл, похоже Бенитесу с такими темпами осталось недолго быть у руля Ливерпуля.

Арсенал 3 0 Тоттенхэм

Эвертон 1 1 Астон Вилла

Фулхэм 3 1 Ливерпуль

Сток Сити 2 2 Вулверхэмптон

Болтон 0 4 Челси

Портсмут 4 0 Уиган

Сандерленд 2 2 Вест Хэм

Бернли 2 0 Халл Сити

Ман.Юнайтед 2 0 Блэкберн

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#36 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 01:42 PM

Челси фантастичен: 17:0 в последних 4 матчах говорит само за себя wink Пока Челси по игре в чемпионате как во времена Моуриньо - много забивают и мало пропускают
МЮ нестабилен, я жду обыгрыша на СБ в следующий уикэнд )) в том году МЮ еще был посильнее, но не в этом wink Джо Коул, Дрогба, Калу, Анелька и Лэмпард с Деку - просто мощная атакующая сила в этом сезоне wink

#37 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 05:18 PM

Я только за, что бы Челси выиграла премьер лигу, и еще и лигу чемпионов, только из за того, что их в прошлом году в финал не пустили незаконно, как я считаю.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#38 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 05:51 PM

согласен. По игре в ЛЧ прошлом команда была уж минимум не хуже самой Барсы, которую потянули всем, чем можно в финал. Да и вообще Челси уж сколько лет играет в таких стадиях. Считаю, что лондонцы уж точно заслужили хотя бы одну победу уже

#39 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 12:02 AM

Что ж, в эти выходные суперматч всего европейского уикэнда Челси - МЮ! Очень жду этого поединка!

#40 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 09:24 AM

Quote (Forceman)
Что ж, в эти выходные суперматч всего европейского уикэнда Челси - МЮ! Очень жду этого поединка!

Да если Челси победит, то на 5 очков оторвется.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name