Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Боруссия" в Лиге чемпионов 2012/13


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#81 СуперМарио

СуперМарио

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 �������� 2012 - 01:19

Победа 3:0, 4:1, или 4:0.. над Аяксом придаст уверенности нашим ребятам., думаю так и будет..

#82 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�070 сообщений

Отправлено 17 �������� 2012 - 08:01

Quote (Belarus)
В этом и заключается основная слабость Аякса, да и всех голландских команд: они привыкли играть против слабой защиты.

Там не то что против слабой защиты, я как какой-нибудь обзор не посмотрю,у меня складывается впечатление , что в этом чемпионате все играют в поддавки.И не удивительно,что Булыкина в сборную не вызывают.
Изображение

#83 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 17 �������� 2012 - 08:26

Главное настрой и отмести шапкозакидательство. Такое уже было против Олимпиакоса в гостях результат мы помним. Концентрация и еще раз концентрация, в обороне главное отыграть без косяков.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#84 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 17 �������� 2012 - 08:40

Quote (serik1978)
Такое уже было против Олимпиакоса в гостях результат мы помним

Думаю, наши все прекрасно помнят. Но да, важно все отмести и сыграть в свой футбол.

#85 ПоющийКраб

ПоющийКраб

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 18 �������� 2012 - 01:26

Трейлер Боруссии для ЛЧ:



#86 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�761 сообщений

Отправлено 18 �������� 2012 - 08:11

Первый матч мы нормально отыграем! В прошлом году вон Арсенал возили почти весь матч, а тут скромный Аякс. Всё будет хорошо! Главное верить! Ребята соберутся и выдадут лучшую игру в сезоне!

#87 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 18 �������� 2012 - 08:18

Quote (Belarus)
В прошлом году вон Арсенал возили почти весь матч

Только в том матче здорово реализация подвела. Да и не только в первом матче с Арсеналом. Наверно, на групповом этапе Боруссия была командой, которая создала больше всех опасных моментов у ворот соперника. В этом сезоне нужно сыграть собранней.

#88 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 18 �������� 2012 - 10:42

был в Милане, около Сан-Сиро... не ожидал там увидеть шарфик знакомых расцветок:))))

Добавлено (18.09.2012, 11:42)
---------------------------------------------
я уже собираюсь на поезд... поброжу по городу и вкушу атмосферой перед матчем...

вот мой билет - главное не забыть:))))


Черно-желтый до глубины души...

#89 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 18 �������� 2012 - 12:26

Quote (parker)
был в Милане, около Сан-Сиро... не ожидал там увидеть шарфик знакомых расцветок:))))

Нефига даже шарф Малаги есть smile
Quote (parker)
вот мой билет - главное не забыть:))))

Удачи smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#90 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 18 �������� 2012 - 05:23

С Аяксом игра в любом случае получится яркой и интересной, явно не будет скучной перепасовки в центре поля. Скорей бы уж!)

#91 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 18 �������� 2012 - 06:26

Пора! Пора вспомнить времена Заммера, Мёллера, Шапьюизы! "Золотые" времена салатовых футболок с логотипом Die Continentale! Европа уже однажды легла под нас. Почему-бы не повторить? Для начала - выйти из группы! Всем на удивление! И недругам на посрамление! smile
Danke für die Saison!!!

#92 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�070 сообщений

Отправлено 18 �������� 2012 - 08:46

serik1978, А можно как-нибудь ветке BVB в ЛЧ,сделать как и в БЛ .Что бы каждый матч обсуждать отдельно,а то до финала будет страниц 300,заблудишься smile .(ну это так,предложение,а ты сам смотри.). wacko
Изображение

#93 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 18 �������� 2012 - 08:50

Quote (helmut)
ну это так,предложение,а ты сам смотри.

Со следующей игры так и сделаю, правильное предложение.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#94 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 18 �������� 2012 - 11:40

Игра очень сложная получилось, хорошо что смогли всё-таки собраться и добыть такую нужную победу. Поздравляю!

#95 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 18 �������� 2012 - 11:45

Quote (Barney182)
Игра очень сложная получилось, хорошо что смогли всё-таки собраться и добыть такую нужную победу. Поздравляю!

Да. Игра получилось как под копирку прошлого сезона. Сами себе чуть голы не привезли, очень много брака, пасивно играли особенно в первом тайме, страх, поджилки тряслись, неувернность, все это было. Но все же победили. А если бы всег этого не было победили бы еще крупнее.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#96 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�761 сообщений

Отправлено 19 �������� 2012 - 12:08

Главное результат. Мы ещё не готовы играть в подавляющий, бундеслиговский футбол. 3 очка есть,и слава Богу! Левандовски у меня за всеь матч вызвал весь спектр эмоций: от глубокого разочарования и даже ненависти, до огромной радости и счастья. Так и вся Боруссия! Вот за это мы её и любим!)))
Всех с победой!!!

#97 Wettin

Wettin

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 19 �������� 2012 - 12:21

Всё же "додавили" "Аякс", молодцы. Понервничать, наверно, пришлось...

Жалко что "Реал" в конце забил - ничья там была бы полезнее.

#98 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 19 �������� 2012 - 08:19

Во-первых, всех с победой!
По матчу, я примерно этого и ожидала, первый тайм провалили полностью - неточности в атаке и грубые ошибки в обороне. Ройс и Гетце абсолютно друг друга не понимали. Второй тайм понравился. И несмотря на все недочеты, я не расстроена. Это ЛЧ, не БЛ, здесь мы не увидим тотального преимущества Боруссии, красочного футбола. Сейчас для Боруссии важнее получать очки, а не радовать нас игрой. Я ЗА три очка! И я не согласна, что мы играли, как в прошлом сезоне. Тогда мы как раз показывали красивый футбол, доминировали, создавали много моментов, но в конце радовались не мы. И я абсолютно не волнуюсь за оставшиеся матчи!

P.S.: Гюндогана в топку!

#99 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 19 �������� 2012 - 08:34

Quote (solnishko_06)
P.S.: Гюндогана в топку!

Конечно он страшно ошибся в первом тайме и играло плохо, но второй уже намного лучше.

Quote (solnishko_06)
я не согласна, что мы играли, как в прошлом сезоне

Как в прошлом, ляпы в обороне, выбег Вайденфеллера чуть ли в центр поля, все это как и в прошлом году, нервничали страшно и это был только Аякс. И Аякс притом сам не идеален в обороне, но у них все равно чувствуется какая то уверенность в отличие от наших парней.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#100 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 19 �������� 2012 - 09:08

Quote (serik1978)
Как в прошлом, ляпы в обороне, выбег Вайденфеллера чуть ли в центр поля, все это как и в прошлом году, нервничали страшно и это был только Аякс. И Аякс притом сам не идеален в обороне, но у них все равно чувствуется какая то уверенность в отличие от наших парней.

Возможно наши надеялись на легкую прогулку по обороне Аякса, не были готовы к такому отпору. Самое страшное - это недооценка соперника. Наши точно не ожидали такой дисциплинированной игры от голландцев. И наших есть за что критиковать. Но предстоящие матчи не вызывают у меня опасения.

Quote (serik1978)
Как в прошлом, ляпы в обороне, выбег Вайденфеллера чуть ли в центр поля, все это как и в прошлом году

Если бы играли, как в прошлом году, то пропустили бы на последних минутах пару голов. А концовку матча ниш провели идеально.




Copyright © 2024 Your Company Name