Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Боруссия" в Лиге чемпионов 2012/13


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#101 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 09:21 AM

Quote (solnishko_06)
А концовку матча ниш провели идеально.

Вот здесь я могу поставить 5 всем. Даже Ляйтнер и Шибер как оказалось вышли не зря. Шибер успел иштрафной еще заработать опасный.

Фото с матча http://www.derwesten...port....56.html

Видеоролик


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#102 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 03:37 PM

Вот такая картинка на немецком сайте одном



Перевод типа удалили, почистили, что в этом роде.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#103 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 04:23 PM

Аякс пройден теперь надо посмотреть на что действительно способна Боруссия, хотя думаю что в матчах с МС и Реалом будет игра строго от обороны, как с Баварией в прошлом году. Никак мы не найдем пенальтиста хорошего, у меня сразу было предчувствие что Матс не забьет, он и в финале кубка еле-еле забил, ну а тут бил также, но удача отвернулась.

#104 AlanDrake

AlanDrake

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 05:37 PM

Ну "Аякс" очень серьезный соперник и та уверенность, которая прослеживалась в игре голландцев, показатель огромного опыта не только игроков, но и команды в целом. И то, что "Боруссия" обыграла амстредамцев, на мой взгляд, вполне закономерно, уже хорошо. Другое дело, ужасные необъяснимые ошибки в обороне. Вот именно от них нужно обезопаситься в след-ем матче... Что касается поединка на "Этихад", ясно то, что "Манчестер" с теми личностями, которые имеются в команде, способен обыграть, в принципе, кого угодно, и главное, что нужно сделать, это не дать им играть в свой футбол. И как бы это не звучало, возможно, стоит навязать свою игру.
AlanD/12.01

#105 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 05:56 PM

Quote (AlanDrake)
Что касается поединка на "Этихад", ясно то, что "Манчестер" с теми личностями, которые имеются в команде, способен обыграть, в принципе, кого угодно, и главное, что нужно сделать, это не дать им играть в свой футбол. И как бы это не звучало, возможно, стоит навязать свою игру

Абсолютно верно. Им надо навязать свою игру. Когда матч складывается не по их сценарию, у них начинается настоящий хаос почти во всех линиях. Наглядный тому пример недавний матч в АПЛ с Ливерпулем.

Quote (AlanDrake)
Ну "Аякс" очень серьезный соперник и та уверенность, которая прослеживалась в игре голландцев, показатель огромного опыта не только игроков, но и команды в целом. И то, что "Боруссия" обыграла амстредамцев, на мой взгляд, вполне закономерно, уже хорошо

И с этим согласна) Главное три очка) На примере этого матча Клопп наглядно увидел "что" не сработало в механизме. И есть еще время провести работу над ошибками)))

#106 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 07:38 PM

Всех ещё раз с победой,но мне игра не понравилась.Самый собранный и настроенный на игру был Вайденфелер.Молодец если бы не он были бы последними в группе "Д".Игра в обороне просто ужас,Аякс ни чего толком не делал ,а Вайде пришлось несколько раз спасать свои ворота.В атаке тоже всё разрозненно,ну да ладно главное есть первая победа и три очка.К следующей игре надо подходить собранней и без мандража,в ней я считаю будет разыгрываться второе место в группе!
Изображение

#107 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 07:49 PM

Quote (AlanDrake)
Ну "Аякс" очень серьезный соперник и та уверенность, которая прослеживалась в игре голландцев, показатель огромного опыта не только игроков, но и команды в целом.

какой у них там опыт? моложе нашего состав. Да и в ЛЧ они играют не так уж и часто. Только последние 2 года, впрочем как и мы. Вот то, что Клопп никак не научится настраивать футболистов на такие матчи - это уже проблема. Тот же Хумми, Гётце, Ройс выходят за сборную в важных матчах и показывают игру, а в клубе всё никак. Если так судить, то как клуб мы опытнее чем МС, но что толку с того? Очко бы с Манчестера увезти... мы вон Аяксу дома свою игру навязать не можем, а вы говорите про МС. Хотя прошлогодний пример Наполи нам показывает, что всё возможно!

Будем верить, переживать. Что ж ещё делать wink



#108 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 07:53 PM

так... вообщем фоток не много... приехал поздновато... пока в фан-шоп заглянул, пока то да се - надо было уже на стадион ехать... так что, выкладываю все что есть:)))
Черно-желтый до глубины души...

#109 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 08:00 PM

Quote (Belarus)
какой у них там опыт? моложе нашего состав. Да и в ЛЧ они играют не так уж и часто. Только последние 2 года, впрочем как и мы. Вот то, что Клопп никак не научится настраивать футболистов на такие матчи - это уже проблема. Тот же Хумми, Гётце, Ройс выходят за сборную в важных матчах и показывают игру, а в клубе всё никак. Если так судить, то как клуб мы опытнее чем МС, но что толку с того? Очко бы с Манчестера увезти... мы вон Аяксу дома свою игру навязать не можем, а вы говорите про МС. Хотя прошлогодний пример Наполи нам показывает, что всё возможно!

Согласен полностью. Играть надо нам лучше. Аякс вчера играл зрело в отличие от нас. По первому тайму вообще было большое различие. Очень сильно напрягает защита, при чем Аякс еще и не атаковал так много, а что будет в Манчестере и в Мадриде я представить даже не могу, если так будем играть. Нужно менять психологию, нужно наконец заставить уважать себя, а то выходим как будто бы это не Аякс играет, а Барселона какая то с нами.

Quote (parker)
так... вообщем фоток не много... приехал поздновато... пока в фан-шоп заглянул, пока то да се - надо было уже на стадион ехать... так что, выкладываю все что есть:)))

Давай, что есть smile

Quote (helmut)
Игра в обороне просто ужас,Аякс ни чего толком не делал ,а Вайде пришлось несколько раз спасать свои ворота

+1909%

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#110 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 08:01 PM

Классное фото! Ещё бы на поле понимали друг друга с полуслова, было бы вообще класс! Думаю всё впереди!)))


parker, давай! Уже в нетерпении smile

#111 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 08:03 PM

Quote (Belarus)
Классное фото! Ещё бы на поле понимали друг друга с полуслова, было бы вообще класс! Думаю всё впереди!)))

Да посмотрим туров через 5, если еще Клопп будет их вместе выпускать. У нас там и Перишич хочет играть и Гросскройц)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#112 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 08:03 PM



По приезду, с вокзала пошел напрямик на центральную площадь рядом с церковью/собором св. Рейнольда... там где один из фан-шопов Боруссии... Как оказалось, здесь тусовались почти все болельщики Аякса...


Черно-желтый до глубины души...

#113 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 08:08 PM

Quote (Belarus)
Классное фото! Ещё бы на поле понимали друг друга с полуслова, было бы вообще класс! Думаю всё впереди!)))

Классное фото!!! Согласна с Сериком. Пройдет пару туров, и они начнут понимать друг друга на поле)

#114 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 08:09 PM


Черно-желтый до глубины души...

#115 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 08:14 PM

Quote (Belarus)
Очко бы с Манчестера увезти... мы вон Аяксу дома свою игру навязать не можем, а вы говорите про МС. Хотя прошлогодний пример Наполи нам показывает, что всё возможно!

Что такого сверхъестественного в МС, что вы все так паникуете????? )) Их "хромой и косой" Ливерпуль возил по газону совсем недавно. Мы хуже Ливерпуля? И зачем мерить по матчу с Аяксом то, что еще не свершилось? Боруссия может выдать один блеклый матч, а на следующий матч команду не узнать. Почему все считают, что раз Боруссия невнятно играла с Аяксом, то обязательно будет так же играть с МС и Реалом?
Вы как хотите, а я по-прежнему верю в команду и выход в 1/8


#116 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 08:19 PM

шел дальше и пришел к фонтану... сначала не понял... что там такое белое... подошел поближе и увидел - пена, етить!:))) и запах какого-то моющего средства...

Добавлено (19.09.2012, 21:19)
---------------------------------------------
че-то интернет в гостинице не очень... чуть медленнее получается...

Черно-желтый до глубины души...

#117 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 08:21 PM

solnishko_06, ну ты нашла с чем сравнивать. ЛЧ это такая вещь, которую нельзя мерить по рамкам национальных чемпионатов. Сама знаешь кто мы в Германии и кто мы в Европе.
Quote (solnishko_06)
Вы как хотите, а я по-прежнему верю в команду и выход в 1/8

все верим! Даже когда ругаем,всё равно верим и любим!))

parker, подумал сразу, что это пивная пена biggrin думал: ничего себе немцы живут, пиво из вонтанов хлещут biggrin biggrin

#118 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 08:21 PM

Quote (parker)
че-то интернет в гостинице не очень... чуть медленнее получается...

Мы никуда не торопимся smile все не будем перебивать тебя)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#119 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 08:28 PM

Добавлено (19.09.2012, 21:28)
---------------------------------------------

Черно-желтый до глубины души...

#120 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 08:31 PM

Quote (Belarus)
ну ты нашла с чем сравнивать

Я ничего не сравниваю, а привожу пример того, что МС не такой грозный, как вы его представляете) Я знаю одно, что если Боруссия выйдет на поле и покажет свою игру, то у любого соперника будет очень-очень много проблем и не наоборот. И верю, что Боруссия так и будет играть.

Quote (Belarus)
все верим!

Правда? wink Что-то не очень заметно wink "Очко бы с Манчестера увезти... мы вон Аяксу дома свою игру навязать не можем, а вы говорите про МС" - это больше похоже на то, что кое-кто уже сдался без боя wink




Copyright © 2024 Your Company Name