Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Италии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#381 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 01:17 PM

Чемпионат Италии. 18-й тур. «Наполи» сыграл вничью с «Болоньей» и другие результаты

18-й тур

Наполи – Болонья – 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – Аквафреска (14), 1:1 – Кавани (72, пенальти).

НАПОЛИ: Де Санктис, Ароника, Каннаваро, Кампаньяро (Суньига, 56), Доссена, Гаргано, Гамшик, Инлер (К. Лукарелли, 89), Маджо (Варгас, 83), Пандев, Кавани.

БОЛОНЬЯ: Жийе, Черубин, Антонссон, Морлео, Раджи (Х. Креспо, 71), Пульцетти (Гарич, 75), Таидер, Перес, Мудингайи, Аквафреска (Рамирес, 72), Ди Вайо.

Предупреждения: Мудингайи (36), Морлео (66), Черубин (77), Ди Вайо (80), Доссена (89).

16 января. «Сан-Паоло»

Милан – Интер – 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Милито (54).

МИЛАН: Аббьяти, Абате, Силва, Неста, Дзамбротта (Робиньо, 66), ван Боммел, К. Боатенг, Ночерино (Зеедорф, 80), Эмануэлсон, Ибрагимович, Пато (Эль Шаарави, 83).

ИНТЕР: Жулио Сезар, Майкон, Самуэль, Лусио, Нагатомо, Т. Мотта, Камбьяссо, Х. Дзанетти, Альварес (Киву, 67), Милито (Снейдер, 76), Паццини (Форлан, 90).

Предупреждения: К. Боатенг (64), Неста (68), Т. Мотта (89), Эль Шаарави (90).

15 января. «Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)»
**************************************
Лацио – Аталанта – 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Эрнанес (20, пенальти), 2:0 – Клозе (90).

ЛАЦИО: Маркетти, Раду, Бьява, Диас (Диаките, 42), Дзаури, Эрнанес (Матузалем, 41), К. Ледесма, Лулич, А. Гонсалес, Рокки (дель Неро, 89), Клозе.

АТАЛАНТА: Консильи, А. Масьелло (Тирибокки, 76), Пелузо, Луккини, Ферри, Кармона (Моралес, 46), Чигарини, Скелотто, Падоин, Марилунго (Беллини, 53), Денис.

Предупреждения: Кармона (7), Диас (28), Луккини (43), Диаките (64), Дзаури (79).

Удаление: Луккини (53).

15 января. «Стадио Олимпико»
******************************
Чезена – Новара – 3:1 (3:0, 0:1)

Голы: 1:0 – Муту (20), 2:0 – Муту (39, пенальти), 3:0 – Ринаудо (45, автогол), 3:1 – Моримото (89).

ЧЕЗЕНА: Антониоли, фон Берген, Росси, Г. Родригес, Комотто, Чеккарелли, Пароло, Кандрева (Хорхе Мартинес, 76), Гуана, Муту (Реннелла, 65), Эдер (Колуччи, 59).

НОВАРА: Уйкани, Пачи, Морганелла, Ринаудо, Деллафиоре, Радованович, Ригони, Джемити (Моримото, 53), Д. Йенсен (Марианини, 59), Маскара, Анд. Караччиоло.

Предупреждения: Деллафиоре (5), Ригони (37), Гуана (42), Ринаудо (61), Пачи (69), фон Берген (78).

15 января. «Дино Мануцци»
******************************
Кьево – Палермо – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Саммарко (50).

КЬЕВО: Соррентино, Сардо, Цесар, Андреолли, Йокич, Саммарко (Хетемай , 68), Брэдли, Лусиано, Теро, Пеллиссье (Москарделли, 84), Палоски (Ачерби, 88).

ПАЛЕРМО: Бенусси, Мантовани, Э. Муньос, Сильвестре, Бальдзаретти, Бачинович (Бертоло, 76), Мильяччио, Иличич, Васкес (Микколи, 66), Э. Баррето, Пинилья (Будан, 66).

Предупреждения: Бачинович (29), Саммарко (56), Цесар (86), Бальдзаретти (90).

15 января. «Марк Антонио Бентегоди»
*******************************
Фиорентина – Лечче – 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Ди Микеле (66, пенальти).

ФИОРЕНТИНА: Боруц, Настасич, Натали, Гамберини, Кассани (Ромуло, 80), Ляйич (Черчи, 66), Варгас, Бехрами, Салифу (Лаццари, 46), Монтоливо, Йоветич.

ЛЕЧЧЕ: Бенасси (Жулио Сержио, 51), Томович, Бривио, Феррарио, Куадрадо, Гроссмюллер, Джакомацци, Эспозито, Оливера, Муриэль (Корвия, 78), Ди Микеле.

Предупреждения: Джакомацци (48), Кассани (65), Ромуло (85), Монтоливо (87), Эспозито (90).

15 января. «Артемио Франки»
***************************
Дженоа – Удинезе – 3:2 (0:1, 3:1)

Голы: 0:1 – Ферронетти (14), 1:1 – Гранквист (49), 2:1 – Янкович (51), 3:1 – Паласио (71), 3:2 – Ди Натале (75, пенальти).

ДЖЕНОА: Фрей, Место, Велозу, Гранквист, М. Росси, Констант, Бьондини, Меркель (Куцка, 86), Янкович, Джилардино, Паласио (Сеймур, 77).

УДИНЕЗЕ: Ханданович, Армеро, Экстранд (Паскуале, 78), Ларангейра, Ферронетти, Пинци, Исла, Баста, Фернандес (Фаббрини, 82), Флоро Флорес, Ди Натале.

Предупреждения: Экстранд (48), Бьондини (75), Пинци (90).

Удаление: М. Росси (74).

15 января. «Луиджи Феррарис»
*******************************
Ювентус – Кальяри – 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 1:0 – Вучинич (7), 1:1 – Коссу (48).

ЮВЕНТУС: Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Бардзальи, де Челье, Пирло, Маркизио, Видаль, Пепе (Дель Пьеро, 66), Матри (Красич, 71), Вучинич (Боррьелло, 82).

КАЛЬЯРИ: Агацци, Ф. Пизано, Канини, Астори, Агостини, Экдаль, Наингголан, Ибарбо, Коссу (Эль Кабир, 74), Дессена, Ларривей (Ариаудо, 71).

Предупреждения: Коссу (38), Матри (50), Бардзальи (73), Дессена (90).

15 января. «Ювентус Стэдиум»
**************************
Парма – Сиена – 3:1 (1:0, 2:1)

Голы: 1:0 – Биабиани (24), 2:0 – Валиани (66), 2:1 – Гросси (80), 3:1 – Джовинко (90).

ПАРМА: Паварини, Дзаккардо, Палетта, А. Лукарелли, Мусаччи (Д.Перейра, 73), Морроне, Гобби, Джовинко, Валиани, Флоккари (Палладино, 90), Биабиани (Сантакроче, 63).

СИЕНА: Пеголо, Россеттини, Анжело, Терци, Дель Гроссо, Гацци (Вергассола, 73), Д’Агостино, Витиелло (Гросси, 56), Бриенца, Дестро (П. Гонсалес, 72), Калайо.

Предупреждения: Россеттини (14), Гацци (27), Морроне (40), Дзаккардо (56), Паварини (90).

15 января. «Эннио Тардини»
****************************
Катания – Рома – 1:1

Голы: 1:0 – Легротталье (24), 1:1 – Де Росси (29).

КАТАНИЯ: Кампаньоло, П. Альварес, Сполли, Легротталье, Потенца, Гомес, Альмирон, Барриентос, Лоди, Иско, Берхессио.

РОМА: Стекеленбург, Рози, Кьер, Жуан, Симплисио, Ламела, Род. Таддеи, Де Росси (Гаго, 55), Пьянич, Боян, Тотти (Борини, 58).

Предупреждения: Симплисио (7), Сполли (19), Де Росси (29), Потенца (36), Берхессио (50).

14 января. «Анжело Массимино»

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#382 marekiaro

marekiaro

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 02:09 PM

Наполи опять не смог справиться с не самым сильным соперником на своем поле. Прям уже синдром какой-то

#383 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 05:26 PM

marekiaro, кстати как там дела с Кавани это правда что он может уйти, все таки ты более просвещен в этом вопросе.
Интер вроде совсем недавно был внизу и тут выскочил незаметно. Ювентус же ничейной лихорадкой заболел.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#384 marekiaro

marekiaro

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 06:40 PM

Нет. Кавани остается в команде, хотя были различные слухи насчет его ухода в Челси и т.п. По крайней мере до лета никто из лидеров клуб покидать не намерен.
Интер действительно удивляет - шесть побед в последних шести матчах. И до лидеров теперь рукой подать.

#385 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 06:46 PM

Quote (marekiaro)
Интер действительно удивляет - шесть побед в последних шести матчах

Вот вот я не следил осенью помню он был чуть ли не в зоне вылета и тут такое преображение.
Quote (marekiaro)
Кавани остается в команде, хотя были различные слухи насчет его ухода в Челси и т.п

Да я вот читал что 40 млн готовы выложить.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#386 marekiaro

marekiaro

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 06:53 PM

Quote (serik1978)
Вот вот я не следил осенью помню он был чуть ли не в зоне вылета и тут такое преображение.

Видимо за прошедший срок Раньери оказался в состоянии поставить команде игру

Quote (serik1978)
Да я вот читал что 40 млн готовы выложить.

В Италии уже написали, что Наполи отказался отпускать Кавани. Хотя во время трансферного окна каждый второй слух - всего лишь домыслы журналистов.

#387 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 06:59 PM

Quote (marekiaro)
Видимо за прошедший срок Раньери оказался в состоянии поставить команде игру

да вот только думаю опять будет перевалочный пункт для него, не задержится, я его зову сенатором, ему тогу надеть и вылитый древеримский сенатор)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#388 marekiaro

marekiaro

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 07:10 PM

Он ведь как раз в Риме родился biggrin Главный минус Раньери - отсутствие титулов. Вроде и работал с такими именитыми командами, как Юве и Рома, но скудетто взять не смог. Поэтому многие не верят, что он сможет привести Интер к победе в этом сезоне.

#389 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 07:24 PM

Quote (marekiaro)
Поэтому многие не верят, что он сможет привести Интер к победе в этом сезоне.

Да тоже кажется. Не знаю как сейчас, но смотрел пару игр осенью видел огромные проблемы в обороне.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#390 marekiaro

marekiaro

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 11:03 AM

Сейчас то ему удалось решить эту проблему - в последних девяти встречах Интер пропустил лишь трижды, но я также склоняюсь к тому, что чемпионский титул Раньери снова не достанется.

#391 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 10:31 AM

А мне вот наоборот кажется, что Интер сможет побороться за скуддо. Юве сдуется и останутся 2 миланские команды. Интер на данный момент смотрится предпочтительнее. Ну по крайней мере Моратти может быть спокоен, в ЛЧ интеристы попадут. А то помнится когда Интернационале шёл на 18 месте, ММ устроил неплохую взбучку Гасперини на счёт попадания в ЛЧ, да и Раньери мозг выедал по этому поводу))
А вообще пусть скудетто завоюет Лацио или Рома! Я за Рим!))

#392 marekiaro

marekiaro

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 10:57 AM

Quote (Belarus)
А вообще пусть скудетто завоюет Лацио или Рома! Я за Рим!))

В этом сезоне вряд ли это получится, хотя чем черт не шутит

Quote (Belarus)
А мне вот наоборот кажется, что Интер сможет побороться за скуддо.

Побороться то он сможет наверняка, но вот насчет победы в чемпионате - не уверен. Помнится, Рома под руководством Раньери как никогда близка к завоеванию чемпионского титула, но... одной осечки в поединке с Сампдорией хватило для того, чтобы чемпионом стал Интер.

#393 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 04:47 PM

Quote (marekiaro)
Побороться то он сможет наверняка, но вот насчет победы в чемпионате - не уверен.

Лично я других претендентов на скудо не вижу. Милан и Интер. Посмотрим что из этого получится. Я ставлю на Интернационале. Уж очень они злы после провального старта...

#394 Wettin

Wettin

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 08:35 PM

Господа, а кто-нибудь знает, почему "Ювентус" себе построил такой маленький стадион?

#395 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 09:17 PM

На их "Альпе" было очень промозгло. Постоянно туман с Альп наползал, ухудшал видимость, приносил сырость. Наверное подумали, что чем меньше "стадик", тем теплее! biggrin biggrin biggrin Юве в Турине не очень-то и любят. За него болеют итальянцы из других городов, в основном. А приезжать через пол-Италии, и скрипеть костями в этом альпийском тумане... Не всякий поедет! Да и еврокризис попугивает! Наверное, поэтому! Хотя, чёрт их разберёт, этих итальянцев! wink
Danke für die Saison!!!

#396 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 11:37 PM

А толку строить большой стадио, если на него будут ходить 30-40 тысяч??? И это даже на звёздный Юве. СриАлы....что с них взять)) это вам не Бундеслига cool

#397 Juve-Fan

Juve-Fan

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 07:55 PM

Привет Вам ребята от Ювентийца! cool с чего бы я вдруг Вы скажите тут регнулся да?) а вот почему) Боруссия Д. самая любимая команда в Германии у меня еще с финала 97-ого! хоть и смотрел его в записи тк болею за Юве с 98/99 гг) с Баваркой переживал за Вас(не лблю сосисок) да будет так чтоб мы и вы выиграли в этот раз и Чемп и Кубок страны! вы уже сделали огромный шаг выигрыв у сосисок а нам все 6 туров кровь из носу надо сражаться за Скудетто) вчера матч с Лацио доказал что мы не сдадимся) и...конечно увидимся в ЛЧ wink

Добавлено (12.04.2012, 20:55)
---------------------------------------------
и еще Интер теперь будет нюхать попу Зебры как нюхал до 06 года!! Кабинетные крысы прихапали наше Скудо да еще гордятся тем что без особого сопротивления наштамповали себе Скудетт) все хорош)


#398 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 08:02 PM

Juve-Fan, Добро пожаловать на наш сайт! Мы всегда рады видеть адекватных любителей футбола на нашем сайте)
Я кстати, давно перестала следить за Серией А, но Ювентус всегда нравился. Особенно в те времена, когда играл А. дель Пьеро) Так что и вашему Юве удачи!))

#399 Juve-Fan

Juve-Fan

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 08:12 PM

solnishko_06, Спасибо!) очень радует, что у такого хорошего клуба есть на сайте девушка болельщица! а то большинство девушек сейчас глорят за Реал Ман Ю Барсу) Саня ДП еще играет у нас ты что?) и еще как играет вчера со штрафного положил Лацио... такой матя был напряженный хотя мы Лацио возили пополной но долго не могли отыграться после 1-1! так что Дель Пьеро не дал нам поетрять 1 строчку за 6 туров до конца! отрыв от Милан ничтожен 1 очко но как сказал Конте наш тренер Милан будет "харкать кровью" до самого конца.. именно в этом сезоне с приходом настоящего Ювентино Конте Юва вновь обрел себя,свою философию никогда не сдаваться и играть только на победу..беспроигрышная серия за 32 тура о многом говорит..

#400 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 08:15 PM

Quote (Juve-Fan)
а то большинство девушек сейчас глорят за Реал Ман Ю Барсу)

Типа это модно????? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Juve-Fan)
Саня ДП еще играет у нас ты что?) и еще как играет вчера со штрафного положил Лацио

Ну вот ляпнула)) Говорю же, давно не слежу на Серией А. Ну очень за него рада) И так держать)))))




Copyright © 2024 Your Company Name