Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Италии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#401 Juve-Fan

Juve-Fan

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 08:39 PM

solnishko_06, ну наверно модно там же Кристина красивая играет в Реале в Барсе Месси забивной и тд biggrin

Да ничего страшного) нет сейчас Серия А очень интересна и в плане борьбы за 1 место и в плане результатов давно уже прошли года когда 0-0 1-0 было обыденно) сейчас можно увидеть Наполи 6-3 Кальяри, Интер 4-4 Палермо и тд я просто с детства полюбил Итальянский футбол с его болельщиками и ультрас, украшенными плакатами стадионами, тем что любой середняк наподобии Кьево может просто взять и отобрать очки у явного претендента на Скудетто ну и эти знаменитые бело-черные, красно -черные и сине-черные футболки не забыть конечно))

#402 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 09:06 PM

Quote (Juve-Fan)
Привет Вам ребята от Ювентийца!

Сам с симпатией отношусь к этому клубу. И к Милану тоже ничего так, Интер у меня нелюбимый). Желаю Юве взять скудетто, заждались.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#403 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 10:29 PM

Juve-Fan, прикольно конечно тут ювентина увидеть, и тут тебе будет с кем поспорить)) я за Лацио и Интер!) не буду развивать тему кальчополи, и так всё замуссолено. А вот на счёт
Quote (Juve-Fan)
и еще Интер теперь будет нюхать попу Зебры как нюхал до 06 года!! Кабинетные крысы прихапали наше Скудо да еще гордятся тем что без особого сопротивления наштамповали себе Скудетт)

это мы посмотрим)) сейчас со Страмоччини ещё за 3 место пободаемся happy не верю в это конечно. Нужно просто пригласить грамотного спеца (Бьелсу) и наблюдать что из этого получится. Благо традиции, деньги и терпение у Интернационале есть!

#404 Juve-Fan

Juve-Fan

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 11:38 AM

serik1978, я просмотрел немного страниц темы видел как ты переживал за нас в тяжелый для нас момент... да пора нам уже брать Скудетто пора...

Belarus, Ну к Лацио я хорошо отношусь еще с конца 90-х начала 00-х)) а вот к Интеру-крайне ненавистно и негативно... вот насчет Страма я не уверен) вот матч Удинезе-Интер покажет многое вот увидишь матч можно сказать за 3 место,Интер чуть не проиграл Кальяри, Удине точно проиграют) так что я не верю в их 3 место)) а если они не попадают в ЛЧ то по бюджету нанесен будет сильный удар и хороших качественных игрочил в Интере не будет, никто не хочет играть без ЛЧ(мы вот на своем опыте подтвердили это в это лето) так что ближайшие 2-3 года Интер будет в тени Юве и Милана, а может даже и Наполи... но я не из тех кто любит чемпионат без соперничества пусть Интер возвращается я не против тем интереснее)

#405 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 03:08 PM

Juve-Fan, Да кстати можешь поддерживать эту ветку, а то мы забросили ее времени нет. Писать результаты матчей и игроков тура, если конечно у тебя у самого время есть)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#406 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 03:43 PM

Вот как хорошо, что появился любитель Серии А) Сразу тема оживилась) Надо привлечь любителей других чемпионатов) Вообще, весело будет biggrin

#407 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 09:01 PM

Quote (Juve-Fan)
Интеру-крайне ненавистно и негативно...

Ну учитывая то, что ты болельщик Юве, это не удивительно)))
а за Интер вам нужно переживать! потому что кому как не нерадзури отбирать очки у Милана в дерби?) хоть поможет Интер вам придержать Минан. Вот только бы защиту наладить... а если будут и дальше морозить такие игроки как Самуэль, то ничего хорошего из этого не выйдет. Не лягушонку же играть))
Quote (solnishko_06)
Вот как хорошо, что появился любитель Серии А) Сразу тема оживилась) Надо привлечь любителей других чемпионатов) Вообще, весело будет

Сам слежу за многими чемпионатами: АПЛ, Голландия, Италия. Только вот времени нету, всё Боруссия и Боруссия))

#408 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 09:52 PM

Надеюсь что Юве возьмёт титул.Очень хочется чтобы этот клуб создал конкуренцию в ЛЧ.
А то кого мы будем обыгрывать в финале ЛЧ если не Бьянконери?
И вообще мне кажется Ювентус самый удачный клуб для финала ЛЧ ,они там по-моему больше всех проигрывали.
Изображение

#409 Juve-Fan

Juve-Fan

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 07:33 PM

serik1978 хорошо как будет время обязательно буду вас держать в курсе событий в Кальчо! Вот случилась беда! в матче Ливорно-Пескара умер от сердеч приступа игрок Ливорно...ФФИ решила отменить весь 33 тур!

Belarus, Интер если у них есть честь должны в любом случае не раздвигать ноги перед Миланом чтоб нам не дать выграть Скудо, а дать бой Милану это же Дерби...

helmut, Да я непротив чтоб сыграли в финале ЛЧ мы и вы есть так сказать за что вернуть должок wink

#410 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 07:38 PM

Quote (Juve-Fan)
в матче Ливорно-Пескара умер от сердеч приступа игрок Ливорно...ФФИ решила отменить весь 33 тур!

Я читала об этом. Печальное происшествие (( Не понятно, почему такое все чаще и чаще происходит с футболистами ((((((

Quote (Juve-Fan)
Да я непротив чтоб сыграли в финале ЛЧ мы и вы есть так сказать за что вернуть должок

Ну так Юве многим должен вернуть должок, если судить по финалам еврокубков) Если что-то не путаю, Юве раза три подряд играл в финале ЛЧ и только в первом финале победил) Так вед? Если ошиблась, поправь)

#411 Juve-Fan

Juve-Fan

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 07:49 PM

solnishko_06, Юве выграл свою посл ЛЧ в 1996 г у Аякса) дальше был проигран финал 1997 думаю не надо говорить кому)), 1998г Реалу и в 2003г Милану...вот так вот печально) ну ходит миф в Италии что Юве -это Скудетто, Милан- ЛЧ))) проиграть финал ЛЧ тебе я думаю не доводилось такое пережить? это ужасно..особенно по пенальти

#412 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 07:53 PM

Quote (Juve-Fan)
проиграть финал ЛЧ тебе я думаю не доводилось такое пережить? это ужасно..особенно по пенальти

Понимаю) Проиграть в финале должно быть очень обидно ((

#413 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 10:31 PM

Juve-Fan, во второй корзине будете наверное в лиге чемпионов?

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#414 Juve-Fan

Juve-Fan

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 06:19 PM

serik1978, да скорей всего! Итак Матчи Чемпионата Италии этого Тура:

Кьево 0-0 Удинезе

Парма 3-0 Кальяри

Катанья 2-0 Аталанта

Наполи 2-0 Новара

Фиорентина 0-0 Интер

Милан 1-1 Болонья

Чезена 2-2 Палермо

Лацио 1-1 Лечче

Дженоа 0-4 Сиена

Ювентус ?-? Рома (игра в 22-45)

Добавлено (22.04.2012, 19:19)
---------------------------------------------
Милан потерял очки у себя дома с Болоньей, теперь очередь за нами, надо обыгрывать Рому и увеличивать отрыв до 3-х очков


#415 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 06:20 PM

Quote (Juve-Fan)
Ювентус ?-? Рома (игра в 22-45)

Желаю Юве победить!

#416 Juve-Fan

Juve-Fan

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 06:22 PM

solnishko_06, Спасибо) Рома борется за 3 место поэтому будет интересный по накалу матч)

#417 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 07:05 PM

Quote (Juve-Fan)
Милан потерял очки у себя дома с Болоньей, теперь очередь за нами, надо обыгрывать Рому и увеличивать отрыв до 3-х очков

Кстати если равное количество осков чемпион определяется по забитым пропущенным? Эх забросил я чемпионат Италии, говорят, там Рома барселонский тип футбола показывает)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#418 Juve-Fan

Juve-Fan

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 12:41 AM

Олелоле Ювентус 4-0 Рома катком прошлись biggrin отрыв от Милана 3 очка и 5 игр впереди...
serik1978, Нет по личным встречам определяется! по личкам мы впереди( Ю 2-0 М, М 1-1 Ю) Рома старается владеть мячом, играть красиво, но это у нее получается только дома в гостях увы..

#419 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 09:39 AM

Quote (Juve-Fan)
Олелоле Ювентус 4-0 Рома катком прошлись отрыв от Милана 3 очка и 5 игр впереди...

Юве устроил разгром! Отличная заявка на чемпионство! С победой в этом матче!

#420 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 02:42 PM

Quote (Juve-Fan)
Нет по личным встречам определяется!

А в бундеслиге нет), тут по разнице мячей. Значит вам и проиграть одну игру можно). Ну я думаю вы этого делать не будете. Вообще это счастливая ветка пиши на ней, и будете чемпионами))

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name