Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Шальке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#41 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 10:13 AM

Quote (Belarus)
а что толку от этого пробега?

Не, никакого толку... Зачем вообще команде, которая пропагандирует тотальный футбол, нужен пробег? тьфу, мелочь какая-то))
  • Silliammop это нравится

#42 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 10:22 AM

Medved, где вчера этот пробег дал нам хоть что нибудь? Нужно быть практичнее. Вон шалька половину своих моментов реализовала и выиграла, при этом набегав меньше нашего. А мы этих моментов вообще не создали. Вот и какой тол с этого пробега? Самоутверждение? Типа ну пофиг что мы проиграли, зато пробежали больше...

Зато, мы пропагандируем тотальный футбол))
не этим составом его показывать надо...

#43 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 11:25 AM

вообщем сейчас немного отойдя от игры понятно, что игроки замены особенно касается Перишича должны были вчера рыть землю стараться, нужно было ловить свой шанс, но ничего этого не произошло. Пусть мы и играли таким составом, но все таки нужно быть немного наглее и целеустремленне, а мы выглядели как школьники. Шальке был зрелой и уравновешанной командой. Хорошо играли по всему полю, там где нужно шли в жесткий отбор. 60% поединков выиграли они это катастрофа. Сегодня наши просто были не в состоянии поставить какие то проблемы сопернику.

Слабо сыграли Ляйтнер, Перишич и Кель. Сюда можно Пишчека отнести, но он во первых играл сначала не там где надо, а потом уже просто не смог войти по хорошему в игру. На мой взгляд нужно давать играть Шиберу, да многое вчера у него не получалось, но видно, что он заряжен на борьбу в отличие от того же Перишича. Ляйтнер пока не в форме, в прошлом году он играл лучше в тех играх в которых он принимал участие.

Приятное впечатление оставил Ройс, но один в поле не воин.

Статистика игроков:

пробег в км

Кевин Гросскройц (19) 12.44
Свен Бендер (6) 12.31
Лукаш Пишчек (26) 12.24
Мориц Ляйтнер (7) 12.04
Марко Ройс (11) 11.65
Роберт Левандовски (9) 10.8
Невен Суботич (4) 10.77
Матс Хуммельс (15) 10.54
Себастьян Кель (5) 7.34
Иван Перишич (14) 6.73
Юлиан Шибер (23) 5.59
Леонардо Биттенкурт (32) 5.56
Роман Вайденфеллер (1) 4.45
Фелипе Сантана (27) 0.77

Удары по воротам

Марко Ройс (11) 4
Роберт Левандовски (9) 2
Мориц Ляйтнер (7) 1
Юлиан Шибер (23) 1

Фланговые навесы, передачи

Леонардо Биттенкурт (32) 3
Марко Ройс (11) 2
Мориц Ляйтнер (7) 2
Кевин Гросскройц (19) 1

Выигранные поединки

Марко Ройс (11) 14
Невен Суботич (4) 10
Роберт Левандовски (9) 10
Матс Хуммельс (15) 9
Мориц Ляйтнер (7) 9
Свен Бендер (6) 9
Лукаш Пишчек (26) 8
Кевин Гросскройц (19) 6
Себастьян Кель (5) 6
Иван Перишич (14) 5
Юлиан Шибер (23) 4
Леонардо Биттенкурт (32) 3
Фелипе Сантана (27) 1

Контакты с мячом

Невен Суботич (4) 116
Матс Хуммельс (15) 99
Свен Бендер (6) 91
Лукаш Пишчек (26) 72
Мориц Ляйтнер (7) 67
Марко Ройс (11) 45
Кевин Гросскройц (19) 44
Роман Вайденфеллер (1) 37
Себастьян Кель (5) 37
Роберт Левандовски (9) 36
Иван Перишич (14) 31
Леонардо Биттенкурт (32) 26
Юлиан Шибер (23) 18
Фелипе Сантана (27) 2

Точные передачи:

Невен Суботич (4) 83
Свен Бендер (6) 69
Матс Хуммельс (15) 62
Мориц Ляйтнер (7) 35
Лукаш Пишчек (26) 28
Себастьян Кель (5) 22
Кевин Гросскройц (19) 16
Иван Перишич (14) 16
Роман Вайденфеллер (1) 14
Роберт Левандовски (9) 13
Леонардо Биттенкурт (32) 11
Марко Ройс (11) 10
Юлиан Шибер (23) 8
Фелипе Сантана (27) 1

Неточные передачи

Невен Суботич (4) 17
Матс Хуммельс (15) 16
Лукаш Пишчек (26) 10
Марко Ройс (11) 8
Мориц Ляйтнер (7) 8
Кевин Гросскройц (19) 6
Иван Перишич (14) 6
Себастьян Кель (5) 6
Свен Бендер (6) 6
Леонардо Биттенкурт (32) 4
Роберт Левандовски (9) 3
Роман Вайденфеллер (1) 2
Юлиан Шибер (23) 2

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#44 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 12:04 PM

Quote (Belarus)
Вот и какой тол с этого пробега?

У нас отсутствовали ключевые игроки. Те, которые их заменяли, заметно уступают классом и у них отсутствовали наигранные связи. Играли, как позволил соперник (шальке играло с малым количеством брака, очень компактно, практически без свободных зон), гнуть свою линию мы оказались не в состоянии. А ты что предлагаешь? Забить на столь принципиальный матч и болел? Прогуляться на раслабоне 95км. и ждать Реал? Если бы мы пробежали 95км, то счет был бы около 0:5.

Quote (serik1978)
Приятное впечатление оставил Ройс

Да, Марко единственный, кого хотелось бы выделить во вчерашнем матче со знаком "+"

#45 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 12:13 PM

Quote (Medved)
Играли, как позволил соперник

Вооот! КаК соперник позволит, а ты говоришь о тотальном футболе.
Можно и не набегая таких расстояний побеждать. Это вчера нам и показал шальке. Сильно они вчера напряглись? Не думаю. Где нао включали прессинг, где надо отдыхали. В общем сыграли грамотно.
У нас выделить можно Ройса и Вайде. В какой то степени и Лёву, и то, за забитый гол.

#46 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 12:15 PM

Оценки от Бильд:
Kehl (5)
Weide. (3)
Humme. (4)
Bender (4)
Großk. (5)
Subot. (4)
Piszc. (4)
Reus (3)
Lewan. (3)
Periš. (5)
Leitn. (4)

#47 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 12:18 PM

Quote (Belarus)
Оценки от Бильд:

Не согласен по Гросскройцу 5 это слишком. На мой взгляд на 3.5 наиграл, ну 4 ну никак не 5, с остальными оценками все более менее.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#48 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 12:21 PM

Belarus, у нас не было 4-х!!! игроков основного состава. Если ты думал, что мы с такими потерями сможем диктовать шальке свои условия, то ты наивен. Ни одна команда в мире, потеряв пол основы, не будет похоже на себя!

#49 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 12:30 PM

Medved, гыыы))
я не думал, я знал, что нам в этом матче ничейка будет в радость. а ты мне начал втирать про пробег, тотальный футбол))
а я тебе сразу написал
Quote (Belarus)
не этим составом его показывать надо...


#50 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 01:15 PM

Belarus, в том то вся и фишка. С таким составом, только ОТПАХАВ матч, можно расчитывать на ничейку или шальную победу, а иначе - крупное поражение. Вот я тебе про что толдычу))

Добавлено (21.10.2012, 14:15)
---------------------------------------------
Важность физических кондиций нельзя недооценивать.


#51 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 01:51 PM

Не было пол состава, новая схема, не наигранные "связи" и т.д. и т.п. Все это понятно и очевидно. Но я все же больше склонна считать, что мы сами позволили так вальяжно играть Шальке. Если бы Боруссия включила свой знаменитый прессинг даже с таким составом и при такой сумбурной схеме, то соперник не играл бы так уверенно. И мало что у них получилось бы. Надо признать, что и Шальке не создал супер много количество моментов. Прессинга и борьбы не было (кстати, не только в этом матче, но и в этом сезоне), только со стороны игроков Шальке. Желание выиграть было видно только у нескольких игроков - Ройс, Гросс, Шибер, Бендер. Все! Все остальные были какие-то растерянные. Не могу допустить мысли, что выйдя на дерби, они думали о матче с Реалом. Такое невозможно. Скорее всего они были растеряны, играя по новой схеме. Кстати, я также не поняла прикол, когда Сантана вышел на поле вместо Ляйтнера и занял место в атакующей полузащите справа. Хаос! Если на поле одновременно находятся Сантана, Суботич и Хуммельс, то первые два игрока в центре защиты остаются, а Матс продвигается в опорную зону, а оттуда и до атакующей линии рукой поддать)))

#52 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 02:04 PM

Вот так сказывается игра на 2 фронта. В первую очередь, это колоссальные нагрузки, что приводит к усталости, повышенному травматизму. Для успешного выступления на обоих фронтах нужна длинная и равноценная скамейка. А так получилось, что потеря 4 игроков сломала игру команды.

Что придумает Клопп?

#53 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 02:11 PM

Quote (Renovattio)
А так получилось, что потеря 4 игроков сломала игру команды.

Потеря 4 игроков основы сломает игру даже на одном фронте. Если бы сейчас был весенний отрезок турниров, согласилась бы. О какой усталости и травматизме идет речь, если сыграно всего два матча в ЛЧ и 8 матчей в БЛ? Просто неудачное стечение обстоятельств. При том, что все травмы получены в одном матче при очень грубой игре соперника. Только Куба получил травму на ровном месте (сам подскользнулся).

#54 vinland

vinland

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 03:39 PM

solnishko_06, не права ты что в одном матче все получили травмы. Гюндоган травмировался с МС. Куба с Ганновером. Гётце за сборную после матча с Ганновером бегал. В матче с 96 получили травмы Хуммельс и Бендер, но они играли вчера. Так что "все травмы получены в одном матче при очень грубой игре соперника." не является истиной

#55 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 04:20 PM

Quote (Renovattio)
Вот так сказывается игра на 2 фронта. В первую очередь, это колоссальные нагрузки, что приводит к усталости, повышенному травматизму.

Игра то по сути еще не началась. Как правильно сказала Лена прошло то 8 туров и две игры лиги чемпионов. В принципе если Клопп просто бы начал даже с этими игроками играть по старой схеме 4-2-3-1 то Шальке навряд ли победил, даже такой ослабленный Дортмунд, хоть и Шальке вчера смотрелся предпочтительнее.
Quote (Renovattio)
Что придумает Клопп?

Не из таких ситуациях выходили, все будет нормально, свое второе-третье место возьмем в чемпионате. Я даже не удивлюсь если выиграем чемпионат smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#56 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 04:53 PM

Quote (vinland)
Гётце за сборную после матча с Ганновером бегал

Гетце бегал за сборную, но травму получил в Ганновере. В сборной он "усугубил" ее.

Quote (vinland)
не права ты что в одном матче все получили травмы.

Не это важно в одном матче получили травмы или в двух подряд! Суть сказанного мной это не меняет. Утверждать, что эти травмы следствие усталости из-за двойной нагрузки - это глупость! Наши что "сломались" из-за двух дополнительных матчей за два месяца?

#57 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 06:07 PM

Quote (solnishko_06)
Если бы Боруссия включила свой знаменитый прессинг даже с таким составом и при такой сумбурной схеме, то соперник не играл бы так уверенно.

в том то всё и дело, что это прессинг, да и вообще солидная игра Боруссии держится на отдельных исполнителях, от которых в свою очередь зависит коллективная игра. Наша любимая Боруссия как известно сильна именно командой, коллективом, но когда сразу вылетают 4 основных игрока, тут даже длинная скамейка не поможет. Без креатива Гётце и Гюндогана, скорости, взрывоопасности Кубы и подключений Шмелли Боруссия на половину теряет в мощности. А заменить их особо некем: как правильно заметил Серик, эти резервисты сейчас явно не в форме.
Quote (solnishko_06)
О какой усталости и травматизме идет речь, если сыграно всего два матча в ЛЧ и 8 матчей в БЛ?

абсолютно согласен!

Medved, теперь я понял что ты мне хотел втолдычить smile

#58 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 10:03 PM

Да, такую "мертвую" Боруссию, я уже давно не наблюдал...
Печально.
Фанат со стажем.

#59 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 10:56 AM

Не надо мне травмы перечислять, речь не об этом сейчас идет. Будем следить за развитием событий. А то, что повышенные нагрузки усугубляют риск получения травмы - это аксиома. Вообще, я к тому, что игра на 2 фронта не пройдет бесследно для Боруссии. Если она выйдет в весенний раунд, это уже может сказаться на игре в бундеслиге. Команда не обладает равноценной глубиной состава, чтобы сейчас успешно играть на 2 фронтах. Тот же Кирх откровенно слабый на фланге, медлительный не в пример Шмельцеру. Перишич нестабильный, не чета Кубе, когда он в форме. Вот и сейчас потеря 4 игроков основы негативно отразилась на игре с Шальке.

#60 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 11:31 AM

Quote (Renovattio)
Тот же Кирх откровенно слабый на фланге, медлительный не в пример Шмельцеру

Кирх вообще то на другом фланге играет, где Пишчек

Quote (Renovattio)
Перишич нестабильный, не чета Кубе, когда он в форме.

Да, но за то когда он в форме как в прошлом году в концовке сезона, то его трудно остановить.

Quote (Renovattio)
Команда не обладает равноценной глубиной состава, чтобы сейчас успешно играть на 2 фронтах.

Я бы не сказал, просто сами резервисты находятся сейчас не в форме, тот же Ляйтнер играл в прошлом году неплохо даже в лиге чемпионов, а сейчас проигрывает большинство единоборств.
Quote (Renovattio)
Вот и сейчас потеря 4 игроков основы негативно отразилась на игре с Шальке.

тут больше сказалось даже схема по которой играли и в которую мы при Клоппе никогда не играли, а именно в три защитника. Клопп конечно перемудрил с этим и как уже сказали обманул и игроков и болельщиков, но только не игроков Шальке smile

P.S И парадокс в том, если убрать эту игру с Шальке, мы играем то лучше чем в прошлом сезоне именно в этот отрезок.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name