Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Шальке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#61 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 11:45 AM

Quote (Renovattio)
А то, что повышенные нагрузки усугубляют риск получения травмы - это аксиома

Согласна. Этого никто не отрицает! Но в данный момент эта аксиома не применима к той ситуации, которая возникла в Боруссии. Травмы получены не из-за супер активной нагрузки.

Quote (Renovattio)
Перишич нестабильный, не чета Кубе,

Все верно. Но даже в такой форме он может два раза пробить по воротам и забить два гола. Что он и сделал в матче с Гамбургом. Весь матч его было не видно. Два раза коснулся мяча и забил два гола. А что бы говорить о его стабильности, надо дать ему поиграть. Возможно игровой практики ему и не хватает, чтобы "поймать попутный ветер". А постоянная ротация на левом фланге (играет то Гросс, то Перишич, то Ройс) ни к чему хорошему не приведет. Надо наигрывать кого-то одного. К тому же Клопп его то на левый фланг выпускает, то на правый. Возьми и заиграй при таких перестановках))))

Quote (Renovattio)
Вот и сейчас потеря 4 игроков основы негативно отразилась на игре с Шальке

Соглашусь с Сериком. Больше непривычная схема игры сбила с толка игроков. Если бы Клопп просто выпустил Леве вместо Шмельцера, игра выглядела иначе. Я не буду утверждать, что Боруссия непременно победила бы, но парни не выглядели бы так безнадежно.

#62 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 11:59 AM

Quote (serik1978)
P.S И парадокс в том, если убрать эту игру с Шальке, мы играем то лучше чем в прошлом сезоне именно в этот отрезок.

Точно подмечено! В прошлом сезоне после 7-го тура у нас было 10 очков и забитые/пропущенные мячи всего-то 9/8

#63 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 24 October 2012 - 12:13 PM

Оценки игрокам


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name