Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Реал М - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#41 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 09:31 PM

И ещё хочу заметить разницу в атакующих действиях. Пищек на мой взгляд более активен в атаке, особенно, когда Куба с ним на фланге играет. А вот Шмелли не так заметен, и действует зачастую в одиночку, из-за того, что не может ни с кем толком сыграться. Постоянного левого полузащитника у нас нет((

#42 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 09:33 PM

Quote (Renovattio)
Сегодня определенные надежды я возлагаю на Гросскройца

А я вот всё жду когда Перишич форму наберет и наконец заиграет так как нужно. Толковый ведь игрок, быстрый и техничный, но что-то не идет у него..)

#43 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 09:35 PM

Quote (Belarus)
действует зачастую в одиночку, из-за того, что не может ни с кем толком сыграться. Постоянного левого полузащитника у нас нет((

С Кевином у него хороший тандем. Он и сам говорил, что Гроссом у них взаимопонимание отлажено лучше, чем с Перишичем или Ройсом. Вот когда началась эта "катавасия" на левом фланге, тогда и Шмельцер немного затерялся в атаке. Так же и в сборной его игнорируют в атаке (((

#44 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 09:37 PM

Quote (Finn)
А я вот всё жду когда Перишич форму наберет и наконец заиграет так как нужно. Толковый ведь игрок, быстрый и техничный, но что-то не идет у него..)

Потому что у него нет постоянной игровой практики.

#45 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 09:38 PM

Quote (Renovattio)
кто лучше в плане "персоналки", Писчек или Шмельцер?

Пишчек мне больше нравится. И с Кубой у них взаимодействие лучше. Шмельцер же сейчас порой даже не защитника, а полузащитника играет, но действительно как здесь пишут, он прибавил в этом году.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#46 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 09:44 PM

Quote (solnishko_06)
Он и сам говорил, что Гроссом у них взаимопонимание отлажено лучше, чем с Перишичем или Ройсом.

Потому что игроки ещё дочемпионского сезона. И в сезоне 2009/10 с в сезоне 2010/11 они играли вместе. Потом пришёл Ванька и началась эта катавасия)
По Перишичу: парня нужно просто выпускать в таких матчах, где мы фавориты(т.е. в БЛ) там он и наберётся игровой практики.

#47 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 09:58 PM

Quote (solnishko_06)
Потому что у него нет постоянной игровой практики.

Значит что-то он не так делает..или не получается у него раз Клопп его не ставит. Тем более сейчас вполне можно побороться за место в основе.

#48 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 10:25 PM

Эко мы 4 страницы исполосовали)) в иной раз за весь матч в БЛ столько не напишем)

#49 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 10:32 PM

Quote (Finn)
Значит что-то он не так делает..или не получается у него раз Клопп его не ставит. Тем более сейчас вполне можно побороться за место в основе.

Мне кажется он пытается заслужить место в составе индивидуальными действиями,а надо отличными действиями на команду!Ну думаю вы поняли о чём я!
Изображение

#50 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 10:34 PM

Quote (helmut)
Мне кажется он пытается заслужить место в составе индивидуальными действиями,а надо отличными действиями на команду!

порой его индивидуальные действия огого как полезны команде. Чего только стоят его чудо-спасительны голы.

#51 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 10:38 PM

Quote (Belarus)
Чего только стоят его чудо-спасительны голы.

Соглашусь,голы Ройса тоже ,но согласись он тоже не вписывается пока идеально в команду.
Изображение

#52 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 12:38 AM

1 тайм завершен. Лучше не придумаешь. Держим кулаки. Впереди еще 45 минут напряженного поединка

Добавлено (07.11.2012, 00:43)
---------------------------------------------
Матч определенно центральный, и он оправдывает свое название. Гол в раздевалку шикарный просто. Реал проигрывает Боруссии практически во всех компонентах игры кроме владения мячом. Особенно показателен километраж, немцы пробежали на 6 км больше. Больше двигаются, больше открываются. Господа сливочные, это вам не примера, где команды проигрывают еще до стартового свистка. Дортмунд пока тактически переигрывает Реал, привет от Юргена Клоппа. Думаю, что 2 тайм начнется под диктовку испанцев. Нужно выстоять стартовые 10 минут и отодвинуть игру от своих ворот.

Добавлено (07.11.2012, 01:38)
---------------------------------------------
Браво, Боруссия! Спасибо за хороший матч! Это уже весомая заявка на выход из группы.


#53 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 12:52 AM

Немного обидно конечно за Вайде так безупречно играл и такой гол пропустил, видно подумал, что мяч пойдет мимо. Но в целом Реал наиграл на ничью и Субо с пустых выносил и Вайде ногой играл, вообще супер сейв. Вообщем, спасибо за игру парни!

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#54 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 12:53 AM

Не знаю как вы, но я очень доволен результатом. Обидно, что не удержали победу, конечно, но ничего страшного. Шансы на выход из группы по-прежнему очень хорошие. Главное теперь этими шансами воспользоваться.

#55 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 01:06 AM

Quote (Barney182)
Не знаю как вы, но я очень доволен результатом

То же самое. Пусть и пропустили в конце, но это футбол такое случается. Главное, что показали, что спокойно можем играть с Реалом. И повторюсь если счет был бы ничейным, мы бы так не жались второй тайм, а играли как и в первом.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#56 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 02:51 AM

Все-то хорошо, но добавлю ложку дегтя... после того как страсти улеглись... фактически играем одним составом. Для полноценной поддержки мобильной игры (на что мы делаем ставку) Гросс пока тяжеловат все-таки (имхо)... Перишич пока нестабилен... не думаю, что Клопп не давал бы играть игроку, будь он в отличной форме (чай не та ситуация как в обороне с "бедным" Сантаной). Ляйтнер "зеленый" все-таки пока еще... Фактически, обещанная и ожидаемая ротация не происходит. Надолго ли нас хватит???? Но.. это так, отступление перед очередным туром бундеслиги... я щас больше за нее переживаю... о чемпионстве я не думаю, но выходить в ЛЧ на следующий год мы обязаны - а для этого уже сейчас надо работать.

Ну, а пока всех еще раз с победой!!! горд за команду! не смотря ни на что, ребята молодцы! с хорошим настроение пойду наконец спать... как там кто-то в группе про BVB в контакте высказался - "Боруссия явно не спонсор спокойного сна":)))) Вот уж точно... сколько времени уже заснуть не мог:)))
Черно-желтый до глубины души...

#57 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 05:12 AM

parker, по поводу БЛ: в ближайших четырех турах у нас Аугсбург(г), Фюрт(д), Майнц(г), Фортуна(д). Рассчитываю, что в этой серии мы наберем минимум 10 очков, после чего должны оказаться на 3-м месте (у команд выше нас в ближайшие туры междусобойчики), а может даже и на втором в случае косяков шальке. Если так и пройдёт, то за место на будущий год в ЛЧ станет поспокойней.

В ЛЧ команда в очередной раз подарила множество положительных эмоций, несмотря на пропущенный гол в концовке. Надеюсь, оформим выход в 1/8 уже в Амстердаме. После "мандража" в 1-ом туре не верилось в такое развитие событий. По прошествии 4-х туров команде можно смело поставить оценку 10 по 5-ти бальной шкале. Так что, как сказал parker:
Quote (parker)
всех еще раз с победой!!!

думаю, что ничья в Мадриде равноценна победе))

#58 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 08:34 AM

Отличная игра в первом тайме, а во втором зря я считаю стали играть на удержание, контратака практически не было, все время без мяча бегали. Хорошо что физическая составляющая у Боруссии на высоте.
Quote (helmut)
Мне кажется он пытается заслужить место в составе индивидуальными действиями,а надо отличными действиями на команду

Есть такое, немного эгоистичен он, хотя и фартовый. Это ж надо было так забить тогда Арсеналу и Гамбургу!

#59 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 09:00 AM

Quote (parker)
Гросс пока тяжеловат все-таки (имхо)...

Вчера он играл просто супер. Выбил мяч из пустых ворот, сделал передачу голевую на Гетце. Левандовски вчера порадовал, шикарно в эпизодах с голами сыграл дважды воздух выиграл и скидка головой, все просто так кажется smile
По составу, думаю уже в следующем матче против Аугсбурга можно поставить более резервный вариант. С Ляйтнером, Перишичем, Бендером, Сантаной, Леве можно поставить. Вообщем кто сильно устал дать им отдохнуть.
P.S Отдельный респект болельщикам. Играли как дома smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#60 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 10:30 AM

Немного от меня:
Ну во первых, всех с победой! Мы имеем отличную команду! Реал это не просто так, и мы видно тоже) ну вот кто из нас после жеребьёвки ожидал,что мы наберём 4 очка в двух матчах с Мадридом? А мы это сделали! Теперь думаю, что выход из группы дело решённое. Ну не проиграем мы дважды!) и тем более Аякс дважды не выиграет, ведь у них встреча с Реалом ещё есть.

Теперь конкретно о игре:
отличные первый тайм и обескураживающий гол в самую раздевалку. Почему команда окопалась возле штрафной во втором тайме? Не думаю что это стало следствием того, что мы вели в счёте. Ведь по сути мы обороняться не любим. Сыграй мы хоть чуточку посмелее во второй половине... а так Реал весь тайм ключи подбирал к нашей обороне, и только предатель Месут нашёл. И то забив весьма шарный гол, которого при большем желании и уверенности Вайде быть не должно было.
Сыграли отлично, кроме Гюндогана и вышедшего Перишича.
Илкай на протяжении всего матча дико тупил, как будто не знал что ему нужно делать на поле. А Ванька разозлил своим бесшабашным ударом, когда он мяч у Лёвы кажется с ноги снял и коряво пробил. Его выпускали для того,что бы бегать в контратаку и прессинговать мадридцев на своей половине,а он непонятно что делал...
Герои матча:
Вайде. 3 супер сейва, однозначно МВП матча, несмотря на пропущенный гол
Субо. Отличная игра в защите, несколько раз спасал команду, в отличном подкате предотвратил выход 1 на 1
Ройс. Забил шикарнейший гол, который придал уверенности наши парням. А мы его ругали в матчах БЛ)))
Гросс. Пахарь, трудяга и при этом оказывается ешё и расспасовщик отичный.
Гётце. Отличный малый, наш лидер! Жаль что у него украли гол...
ЛЁВА! этот парень сейчас лучший в мире "столб"! я не преувеличиваю. Спецаильно считал его полезные действия на поле(ТТД biggrin ) он 8(!!!) раз скидывал или оставлял у себя мяч после дальних передач. И это в борьбе с Пепе! Хоть и не забил, но похвалы достоин.

Ещё раз всех с победой!




Copyright © 2024 Your Company Name