Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Реал М - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#61 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 10:48 AM

Очень правильно сказал Касильяс после матча: "Не понимаю как такая команда может неудачно играть в Бундеслиге".

#62 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 02:26 PM

Quote (Belarus)
Сыграли отлично, кроме Гюндогана

Не согласен. Гюндоган провел игру на хорошем уровне. Сейчас на нем строится вся игра. Но согласен в том, что Кель вчера сыграл лучше турка. Илкаю, да и многим нужен еще опыт, а такие игры просто неоценимы.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#63 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 02:52 PM

serik1978, ну с МС он сыграл отлично, а вчера не очень. Ка это обьяснить? Нестабилен он очень.

#64 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 02:59 PM

Quote (Belarus)
ну с МС он сыграл отлично, а вчера не очень. Ка это обьяснить? Нестабилен он очень.

Не знаю мне вчера Илкай понравился. При том когда его нет на поле мы пропускаем в конце голы smile Про нестабильность, даже не знаю, по мне он сейчас более менее стабилен.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#65 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 04:10 PM

По матчу можно сказать следующее - то, что пропустили в концовке матча, вполне закономерно. Во втором тайме Реал имел столько моментов, что хватило бы на несколько матчей. Могли и удержать победу, но могли и проиграть с крупным счетом. Так что очень довольна счетом. Не понравилось лишь то, что весь второй тайм ушли в глухую оборону, не думали совсем об атаке. Такая тактика всегда приводит к пропущенному голу. Надо было играть, как в первом тайме. Реал не позволил бы? А мы попытались? Клопп сделал ставку на удержание счета.
По матчу понравились Субо, Вайде, Гросс, Гетце, Ройс. Не понравился Гюндоган. В целом сыграл не плохо, но это не его уровень. Он умеет играть гораздо лучше. А вчера терялся порой на ровном месте. Может у него детская мечта играть за Реал и он просто не мог играть в полную силу против мечты?)))))))))) Но Боруссия растет на глазах. первый гол (в первом матче) пропустили спустя минуту после забитого нами гола, второй гол спустя 5-10 минут, а чтобы забить нам третий гол, Реалу пришлось напрягаться целых 45 минут))) Разве не прогресс!!!???
Вы обратили внимание, как Реал радовался второму голу?))) Как будто ЛЧ выиграли, а не счет сравняли в матче "с каким-то" чемпионом Германии))) Летом Роналду спросили, что он думает о М.Гетце из Боруссии Д. Он ответил, что никогда не слышал о таком футболисте и о таком клубе. Ну что, Роналду, как тебе такое знакомство? biggrin :D biggrin

#66 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 04:20 PM

Quote (parker)
Гросс пока тяжеловат все-таки

Гросс провел отличный матч!!!! Это его лучший матч за последний год. Последний раз такого Кевина я видела в сезоне 2010/2011

#67 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 04:22 PM

Quote (solnishko_06)
Летом Роналду спросили, что он думает о М.Гетце из Боруссии Д. Он ответил, что никогда не слышал о таком футболисте и о таком клубе.

Да было дело, про клуб не знаю, но про Гетце сказал, теперь наверное надолго запомнит нашего Марио, да и не только его. Да и сам вчера его величество как назвал его Андронов в первой игре отыграло мягко говоря хреново smile
Quote (solnishko_06)
Надо было играть, как в первом тайме. Реал не позволил бы? А мы попытались? Клопп сделал ставку на удержание счета.

Нас кстати и Ганновер не хуже прижимал, это уже наша болезнь, повести в счете и закрыться в обороне и в конце пропустить smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#68 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 04:28 PM

Quote (serik1978)
Нас кстати и Ганновер не хуже прижимал, это уже наша болезнь, повести в счете и закрыться в обороне и в конце пропустить

Потому что мы не умеем играть от обороны. Боруссия сильна, когда контролирует мяч и играет первым номером. Лучшая защита - нападение! Вот это сказано про нас)))

Quote (serik1978)
Да и сам вчера его величество как назвал его Андронов в первой игре отыграло мягко говоря хреново

Меня всегда веселит, когда у него не идет игра или когда он понимает, что не обыграет соперника, падает, машет руками, якобы на нем сфолили, типа "меня невозможно остановить без нарушения правил"))) Такого клоуна еще поискать))))

#69 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 04:33 PM

Quote (solnishko_06)
Меня всегда веселит, когда у него не идет игра или когда он понимает, что не обыграет соперника, падает, машет руками, якобы на нем сфолили, типа "меня невозможно остановить без нарушения правил"))) Такого клоуна еще поискать))))

Да, кстати вчера хоть вроде не так было много маханий и страданий, видно потому что проигрывали и времени на это не было smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#70 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 04:35 PM

Quote (serik1978)
Да, кстати вчера хоть вроде не так было много маханий и страданий, видно потому что проигрывали и времени на это не было

я 3 точно помню, причём падал Роналдо от малейшего контакта. В своём стиле)

#71 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 04:37 PM

Я одного не поняла, почему с Гетце списали гол? О каком автоголе идет речь?

#72 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 04:38 PM

Quote (Belarus)
я 3 точно помню, причём падал Роналдо от малейшего контакта. В своём стиле)

Даже не от контакта, а от ветра мимо пробегающего игрока))))

#73 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 05:24 PM

Quote (solnishko_06)
Я одного не поняла, почему с Гетце списали гол? О каком автоголе идет речь?

Да погнали там. Сам Марио сказал, что гол забил именно он. Может разберутся еще.
Quote (Belarus)
я 3 точно помню, причём падал Роналдо от малейшего контакта. В своём стиле)

Роналду можно biggrin Я не так слежу за Реалом, но там есть вроде как и другие мастера этого жанра smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#74 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 05:28 PM

А когда будут оценки? Интересно, кому какие оценки поставят

#75 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 06:24 PM

Интересно, что Жозе говорит Марселю? Делает вид, что подсказывает, кому кинуть мяч, а сам предлагает Шмельцеру перейти в Реал biggrin biggrin biggrin



#76 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 06:29 PM

solnishko_06, ни Бильд, ни Киккер пока оценок не выставили, вот есть только от официального сайта УЕФА: http://ru.uclratings...me/Play/2009551
Quote (solnishko_06)
Интересно, что Жозе говорит Марселю?

Классная фотка!!!

#77 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 06:33 PM

Quote (Belarus)
вот есть только от официального сайта УЕФА:

Официальному сайту УЕФА больше Боруссия понравилась)))))

Quote (Belarus)
Классная фотка!!!

Да, фотка прикольная. И не ясно, то ли он своему подсказывает, то ли Марселю. Прикольный кадр)))

#78 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 06:56 PM

Матч был супер!Переживаний на долго хватит ,после этой двух матчевой эпопеей против королевского клуба.
Играли все хорошо до замен ни кто не выпадал,а то что Гюндоган притормаживал это нормально для молодого парня играющего против Реала!
Вайда умница,он же ещё и атаку голевую начал отдав пас на Роберта smile ,так что он трудится в ЛЧ на славу!
Понятно,что хуже всех проявил себя Перишеч,но что делать(может он не создан для Боруссии) на скамейке игроков атаки больше нет.
А так если взять в общем ,то эта ЛЧ пока что складывается прекрасно для нас.Больше всего впечатляет ,что в играх на евро кубок у нас идёт игра в каждом матче(в отличие от БЛ).Так держать ещё дома МС (разбитый и богатый) разорвать и порядок!
Изображение

#79 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 07:03 PM

Belarus, Бильд оценки выставил, поставил всем двойки, http://www.bild.de/sport....d.html#

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#80 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 07:06 PM

Quote (serik1978)
Бильд оценки выставил, поставил всем двойки, http://www.bild.de/sport....d.html#

Если бы победили, Бильд поставил бы всем единицы, а может даже нули)))))




Copyright © 2024 Your Company Name