Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Поездка в Донецк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 381

#221 garicone

garicone

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 03:54 PM

Мы приезжаем поездом в 6 утра,а уезжаем 14.02. днем.Правда пока с гостишкой еще не решили.Во сколько в пивоварне встречаемся?В этот день еще цска с донбассом в хохей играют,можно посетить.
Цитата (ViktuK)
С нами только до матча, а потом опять в подполье уйдёте?
В подполье уже неинтересно)))

#222 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 06:59 PM

Цитата (garicone)
В подполье уже неинтересно)))
Ну наконец то, что ж прятались ))
Цитата (garicone)
Во сколько в пивоварне встречаемся?
Да, часа в 4-5 можно начать ))
Хотя во сколько вообще футбол будет, в 9 часов по местному?

#223 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 07:06 PM

Цитата (ViktuK)
Хотя во сколько вообще футбол будет, в 9 часов по местному?


На билетах написано: начало матча в 21-45, вход на стадион в 20-15 по местному времени.

#224 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 08:23 PM

Цитата (solnishko_06)
начало матча в 21-45, вход на стадион в 20-15 по местному времени.
Ну значит часов с 4-х можно зависнуть, а то и раньше, как погода позволит.

#225 Dolgopa

Dolgopa

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 09:26 PM

Цитата (ViktuK)
Ну значит часов с 4-х можно зависнуть, а то и раньше, как погода позволит.
Viktuk, с 4-х наверное рановато, а то до матча угареть можно там конкретно)))
На хоккей можно действительно заглянуть, но тогда вечерний кабак обламывается, если только перед хоккеем.
Сегодня получил билеты на игру на 139 сектор!

#226 El_Flaco

El_Flaco

    Опора Боруссии

  • Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 09:48 PM

Ребята, кто на хоккей собирается быстрее заказывайте билеты, осталось штук 300 всего, цена смешная.

#227 garicone

garicone

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 January 2013 - 12:31 AM

Всех с победой!!!

#228 Крот

Крот

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 09:56 AM

Приветствую старожилов форума. Хотел бы вам ответить на ваши вопросы .
ViktuK, Нет, деньги Вам не помогут. В соседние сектора вы никак не сможете попасть. Вас просто электроника туда не пропустит. Там три кордона по проходу.На первом проверяют в какую зону Вы заходите, там же и проверка карманов, фототехники и прочего.И уже на этом рубеже Вас могут завернуть из-за аттрибутики не того цвета.Стюарды имеют на это полное право.Естественно, если это Вы входить будете в НЕгостевые сектора.На втором кордоне электроника. Берегите свои штрих-коды на билетах.Ибо при повреждении турникет не сработает. Ну а на третьем кордоне уже будут проверять правильность входа в свой сектор. И там еще один небольшой досмотр. А сам гостевой--это полностью автономная зона, начиная  с дальних подходов.Уже перед самим стадионом там все за забором. Еще и перед забором кордон милиции.Так что, ""прошел--передал билет другому"" там не пройдет. Туда прямо автобусы с гостями вьезжают, и потом весь их путь полностью отдельный от всего стадиона.Там и сувенирами обменяться проблематично.Конечно, если сами гости не ходят по городу.:)Смотреть футбол стоя запрещено, кроме фан-трибуны.Кстати--это 111-й и примыкающие к нему сектора. Так что, смотрите внимательно, что покупаете с рук.На Арене есть везде фаст-фуды.Оплата происходит через пластиковую карточку ""ДА-мани"". Можно приобрести в кассе или уже на самом стадионе у специальных людей.Ложите на нее деньги---покупаете безналом что там есть в продаже. Пива на еврокубках нет по требованию УЕФА.Кому интересно что там есть, могу поискать фото с ценами. Конечно--это не касается мест , скажем так, повыше статусом. Там еда и напитки входят в стоимость билета. Ни и со своей едой и напитками тоже вход воспрещен.Просьба не волокти с собой фотоаппараты похожие на профессиональные. С ними фход запрещен.То есть--это огромные обьективы, штативы.Иначе придется сдавать в камеру хранения(серьезно).На стадионе, прямо в чаше, работает инфракрасное отопление. Греет очень неплохо.Чем выше, тем лучше.
 Ну и, не в качестве рекламы, а просто к сведению.Все приезжие фанаты собираются в ""Голден лайоне"", что на пл.Ленина.Там персонал уже привыкший к огромному стечению фанатов. Это в минуте хотьбы от Донбасс паласа, где всегда останавливаются футбольные команды.
 иии...Добро пожаловать в Донецк. smile

#229 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 10:23 AM

Крот, Спасибо за информацию!

Цитата
И уже на этом рубеже Вас могут завернуть из-за аттрибутики не того цвета.Стюарды имеют на это полное право.Естественно, если это Вы входить будете в НЕгостевые сектора


Я не очень поняла. Значит если человек в атрибутике Боруссии идет НЕ в сектор, отведенный для болельщиков Боруссии, его могут не пропустить?

#230 Крот

Крот

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 10:34 AM

solnishko_06 Нет.Заставят сдать всю аттрибутику в камеру хранения. Естественно, если отказываться будут, то не пропустят до тех пор, пока не сдадите. На практике, из собственного опыта, не пропускали с шарфами других клубов, даже, если это вообще были шарфы неиграющих сегодня команд на стадионе. Один раз, даже, не пропустили с подарком из официально магазина Зенита.Это мне подарок привезли питерские фанаты.И этот пакет с логотипами Зенита пришлось сдать в камеру хранения. А иногда, на это просто не обращают внимания. Но, все же, номинально, и это практикуется, могут применить устав и санкции, так сказать.

#231 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 10:41 AM

Крот, Спасибо за информацию. По фотикам очень интересно, хотел свою бандуру "проффесиональную" везти. Видимо придётся у друзей что поменьше брать.
Цитата (solnishko_06)
Значит если человек в атрибутике Боруссии идет НЕ в сектор, отведенный для болельщиков Боруссии, его могут не пропустить?
Лен, я так понимаю это к этой фразе относится, во все остальные должны пускать.
Цитата (solnishko_06)
это 111-й и примыкающие к нему сектора.

Добавлено (28.01.2013, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата (Крот)
Заставят сдать всю аттрибутику в камеру хранения
То есть мы идём на 337 сектор, и нас заставят сдать? Это же бред полный, у вас камер хранения на всех не хватит.

#232 Крот

Крот

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 10:51 AM

ViktuK Собственно, да, именно вход на фан-трибуну более контролируем.В других зонах менее к этому придираются. Вот, нашел фото с ценами.Опять таки, это не реклама.Я не работник клуба и стадиона. Просто для информации.Только пива не будет.









Пиво если и будет, то замененное на безалкогольное. Это все такое в секторах ""стандарт"" В остальных там ""даймондах"" и ""клубах"" уже меню получше:) Да, кстати, забрать остаток со счета очень проблематично. Нужно сохранить все чеки , и тольк в кассе забрать деньги и сдать карточку. Так что, не ложите слишком много, либо, придется потом потратить время на возврат денег.Либо смириться с потерей остатка денег.

#233 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 10:57 AM

Крот, Спасибо, очень интересно. Может подскажешь, где лучше в городе деньгу поменять? Сразу в аэропорту, или по банкам прогуляться?
Насчёт карточки для стадиона, думаю нужды не будет, мы и так придём сытые и довольные. happy

#234 Крот

Крот

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 11:15 AM

ViktuK Ну на счет аттрибутики...Внимательно почитайте правила посещения стадиона. Стюарды действуют реально четко по этим делам. Их еще и служба охраны рядом контролирует и подстраховывает.Так что, в негостевые сектора все более чем реально.Я просто сообщаю информацию. smile http://donbass-arena...ru/arena/rules/
 А деньги...Оно то везде обменники. Но, скажем так, в шаговой доступности ... На ул.Университетской 75---это в километре от Арены есть круглосуточный обменник.


#235 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 11:56 AM

Волшебные правила, надо вечером флаг измерить, а то изымут ))
Цитата
 4.4.21.14. Флаги, полотнища знамен и баннеры размером более 2 х 1,5 м.
Цитата
  4.5.2.2. Сдать в камеру хранения атрибутику поддерживаемого ими клуба, если их места находятся на трибунах болельщиков принима ющей
команды.
Я так понимаю на 337 будет очень много болел наших, так что думаю особых проблем не должно быть с атрибутикой.

#236 Крот

Крот

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 12:11 PM

ViktuK После того, как вот так же там собрались , не попавшие в гостевой, болельщики харьковского Металлиста, и устроившие там дебош, то все ооочень строго.337-это не гостевой, хотя и рядом. Не знаю, но я бы вам посоветовал, чтоб кто-то из оф.лиц клуба прислал письмо с просьбой обеспечить вам отдельную безопасность в этом секторе. Иначе, вам все свернут еще на входе. Типа ""так и так. в таком-то секторе наши болельщики купили билеты.просьба добавить стюардов"" .Ну что-то в таком смысле. Шанс есть. Вот фото болельщиков португальской Браги, сидевших под отдельным кордоном в обычном секторе.Им и флаги с банерам разрешили.
http://piccy.info/vi...048951735a/800/

#237 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 12:58 PM

Крот, Как же все строго! Ну и понятно, почему. Вывод из вышеизложенного: Чтобы не попасть ни в какие неприятности, лучше всего пройти на свое место, до конца матча его не покидать))) И желательно явиться в виде нейтрального болельщика с "пустыми карманами"))

#238 Крот

Крот

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 01:09 PM

solnishko_06 Ну я вам расскажу принципы подхода в обеспечении безопасности.Это уже отработаная практика.Это, если б Вы не знали о моем предупреждении по правилам .Конкретно в Вашем случае. Вы приехали с компанией ( 2-3-4-5 человек) .Посидели в баре, пива выпили, пошли на стадион. Естественно, на вас шарфы, футболки, флаг в руках.Местные с вами фотаются, все нормально.А вот уже на дальних кордонах стоят патрули.А возле Арены автобусы с ментами.Патруль ( уже принструктированый) видит ""неправильные цвета"". Стоп товарищи, ага, за гостей приехали. По рации --у меня 2-3-4-5 гостей.Из автобуса выходят дополнительные люди из органов, и ооочень вежливо будут проважать вас до вашего сектора.Причем каждую встретившуюся группу и с любой стороны стадиона.Вам же приятно такое отношение.Вот они вас довели до входа, а тут уже стюарды---а вам с аттрибутикой нельзя.И все...По инструкции они полностью правы. Так что, я не буду вам советовать как действовать изначально.Вы ж все взрослые люди.Я не говорю, что это тотально прям все, я говорю о тех применяемых на практике действиях, инструкциях и правилах.
Еще раз..Добро пожаловать в Донецк

#239 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 01:36 PM

Крот, Ок, все ясно) Спасибо за всю информацию  smile

#240 Bornholm

Bornholm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 08:13 PM

давайте попробуем написать письмо - с нас не убудет. Тем более, что на 337-ом действительно будет много болел БФБ. Я уверен, что и до Германии наши "распространители" добрались (не исключаю, что на секторе будут и немцы, особенно зная шварц-гельб движение).




Copyright © 2024 Your Company Name