Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Поездка в Донецк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 381

#241 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 09:03 PM

garicone, Всем болелам привет из
Москвы!!!Мы в четвером едем на
матч в Донецк.Билеты взяли через
лотерею,правда получилось на 232 и
230 секторах в разных местах.Кто
знает,можно ли будет попасть на
один сектор?Или вообще на
Дортмундский.Может там полицаи
сговорчивые или все строго.Как там
местное футбольное население
относиться к гостям раскрашенным в
желто-черные цвета?

<<<<<<<>>>>>>>

У меня 333-й сектор, как раз среди немцев. Специально так брал. Если что - подгребай со своим квартетом к нам. В любом месте веселее вместе. Насчёт местной публики и прочёй массовки, то вроде бы никаких рамсов не намечается. Сам в Донецк во второй раз еду, потому знаю. Насчёт отношения к немцам ничего сказать не могу. А к нам, москалям, отношение вполне даже нормальное. Помню на игре, когда ЦСКА там играл, то некоторые наши с местными вообще братания целые устроили.

#242 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 08:55 PM

Цитата (Bornholm)
давайте попробуем написать письмо - с нас не убудет. Тем более, что на 337-ом действительно будет много болел БФБ. Я уверен, что и до Германии наши "распространители" добрались (не исключаю, что на секторе будут и немцы, особенно зная шварц-гельб движение).
Предлагаю админам заняться этим вопросам пока не поздно.
Фанат со стажем.

#243 garicone

garicone

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 10:31 PM

У этого ирландского паба нет почему-то своего сайта,но он ближе и больше чем Юзовская пивоварня.А информация достоверная?Где будем встречаться?

#244 Крот

Крот

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 10:46 PM

garicone Вот, посмотрите в отчете на форуме, как там фанаты Челси встречались.http://www.chelsea.com.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=1490&start=880 Я не то что бы рекламирую, а прсто так выходит, что этот кабак всегда становится центром сбора приезжих фанатов. Ну и там же пл.Ленина сразу в 50 метрах.

#245 garicone

garicone

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 10:47 PM

По поводу атрибутики кажется каким-то бредом.Это понятно,что "редкий смельчак" пойдет на сектор ультрас или рядом в другой форме.И то,претензии фанатов друг к другу могут быть только внутри чемпионата.А это лига чемпионов и донбассцам еще ехать в Дортмунд.Если я прийду на стадион в одной футболке Боруссии,меня могут заставить ее снять?

#246 Крот

Крот

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 10:55 PM

garicone, Я, к счастью, не работник Донбасс арены, но ,чтоб футболки заставляли снимать--такого не видел.Но шарфы сдавал лично сам. При чем впоймали раз на втором кордоне. Несколько раз на первом же еще.Да что там говорить, я на юбилейный матч команды шел в старых цветах ( сине-красных) так меня патруль прям на трамвайной остановке остановил и пытался запихнуть в гостевой)) Но, я думаю, что до такого маразма не дойдет. Но шарф могут попросить оставить в камере хранения.

#247 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 10:52 AM

Крот,Интересная ссылка, спасибо.
Пока вот что нашёл ((
Цитата
Не понравилось это еще мягко сказано, Донецкое быдло не уважает болельщиков гостевой команды, и неоднократно был этому свидетелем.
Цитата

1) Попытка обсчитать - в достаточно неплохом заведении города Д + серьезная ошибка в заказе(принесли совсем не то,что заказывали) +
ожидание заказа просто было неприличным при небольшой загрузке зала
2) Нападение со спины в центре города + невмешательство правохранительных
органов, разбитое колено+шишка на голове, сломаные пальцы у одного из
наших, минус мои часы, кепка и шапка из атрибутики...

Давай те встречу в Golden Lion организуем, ул. Артема 76, если там место будет ))
8-903-742-38-тринадцать, мой телефон, если что звоните ))

#248 garicone

garicone

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 11:57 AM

Цитата (ViktuK)
Крот,Интересная ссылка, спасибо. Пока вот что нашёл (( ЦитатаНе понравилось это еще мягко сказано, Донецкое быдло не уважает болельщиков гостевой команды, и неоднократно был этому свидетелем.Цитата 1) Попытка обсчитать - в достаточно неплохом заведении города Д + серьезная ошибка в заказе(принесли совсем не то,что заказывали) + ожидание заказа просто было неприличным при небольшой загрузке зала 2) Нападение со спины в центре города + невмешательство правохранительных органов, разбитое колено+шишка на голове, сломаные пальцы у одного из наших, минус мои часы, кепка и шапка из атрибутики... Давай те встречу в Golden Lion организуем, ул. Артема 76, если там место будет )) 8-903-742-38-тринадцать, мой телефон, если что звоните ))
Это единственный негативный отзыв о поездке,который я прочитал.Есть и другой отчет:                                                                                                                                                 Донецк нас встретил теплой и солнечной погодой, дружелюбнейшими пассажирами в автобусе, улыбающимися кассирами в банке и бдительными сотрудниками безопасности ( в России зовутся типа ФСО), которые не позволили стихийно сфоткаться нам со Змеем и Напримером около местного фольклорного коллектива на одной из площадей.

Пока мы оглядывались по сторонам и искали где же мы сегодня отведаем знаменитого украинского борща и остальных национальных вкусностей , мы добрались до Golden Lion – паба,где встечались многие наши болельщики. В итоге борщ - мимо. Зато Гиннес – сюда) , я уже и не надеялся, что где то встречу моё наилюбимейшее тёмное пиво.

Сразу встретили Саню White с очаровательной супругой, заделавшегося на вечер крутым спекулянтом). Великий Tokar c преприятнейшей компанией ( Лёха, Таня, Яна – дико респектую!),Виталя Dave – мегаафторитетный Атец, влюбившийся в кучерявый парик), скромный и терпеливый (жму пять) Андрюха Wero, Беларусская братва во главе с Ruphusом и присоединившемися позднее эпичным фаном BFG!!! с сотоварищем, парни из Москвы, Ростова на Дону, фаны из Молдовы, улыбчивый земляк Бушера из Азербайджана, Sheff – двухметровый мегауважаемый мной фан с золотыми цепями), Стёпа,похожий на былинного русского богатыря(братан, ни фига так и не запомнил откуда ты)), Alan, Игоряныч, Атец, рад знакомству - Друзья, все вы… вы просто супер, это было море, синее море позитива, конечно.
Дико извиняюсь, если кого то не упомянул, всего не упомнишь.

Хочется обязательно упоминуть о Golden Lion. Хорошее заведение, как по мне. Я бы с удовольствием заглянул туда еще, например. Что запомнил из цен, так это шток водки за 22рубля ( российских) – так можно и спиться)). Очень дружелюбные бармены и официантки, улыбчивые администраторы (Юре отдельный мегареспект, несмотря на то, что иногда «путался» в ценниках)). Много фоток, песни с запевалой Поли и зачем то регулярно прерывающим его уважаемым Маркияном, очень много улыбок, шуток и смеха – всё вместилось в этом уютном пабе. Угощая всех кого мог, я получал огромное удовольствие от новых знакомств и общения. Да и как тут не угостишь, когда водка по 22р…)))

За 2,5 часа до игры мы двинулись к стадиону. Куча дружелюбных саппортеров Шахтёра, обоюдное пожелание удачи и хорошей игры – всё это сопровождало нас до Донбас Арены.На подходе к стадиону Антоху, т.е. меня, понесло)) Отстав от основного моба, я остался с очередной группой фанов из Донецка, чтобы пообщаться и чокнуться по 50. В итоге я подзаблудился, но с помощью дружелюбных болельщиков соперников был провожден прямо до «рамок» к нашему сектору. До начала было уже минут 5- 10 и народа кроме полицейских с собаками почти не было рядом. Там я терпеть уже не мог и решил ( извините за подробности, но было забавно)) подойти к кустикам чтоб справить нужду. Через 15 секунд я уже чувствовал, что место шикарное)), но подняв голову, увидел смотрящего за сим действием полицая, метрах в 10 от меня :
-Ты не ох.уел ли?
-Извините, но я уж не могу терпеть…
-Ну, ну…
Главное для меня сейчас было не услышать, что то типа : «Молодой человек, вы не можете проникнуть в заведение»(с). Но узнав , что я не местный, меня проводили чуть ли не до самой трибуны . За что получили гран мерси от меня.

Добавлено (30.01.2013, 12:57)
---------------------------------------------
ViktuK Созвонимся ближе к матчу


#249 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 12:16 PM

Цитата (ViktuK)
принесли совсем не то,что заказывали


Уж такое может произойти в любом месте. Чисто человеческий фактор. 
И по поводу фанатов... Думаю, если самим вести себя, как в гостях, никто никого не будет трогать.

#250 Крот

Крот

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 12:19 PM

ViktuK. Ну Вы ж понимаете, такое может быть везде. Это единичный случай.Целенаправленно, как это ( к примеру) происходит на Спартак-ЦСКА--такого ж нету. Конечно, могут быть, да и скорее всего будут, подколки на тему Второй мировой. Оно уже сейчас по сети всякие подобные демотиваторы с афишами гуляют.Но чтоб просто так ловить, окружать и избивать...Не, такого у нас нету.Ну это негативные моменты любого матча. Многие будут приглашать вас сфотографироваться и поменяться чем-нибудь.

#251 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 12:43 PM

Крот, Кстати, с рюкзаками на стадион пускают, или надо в камеру хранения сдавать?
Порадовали флаги фанов Челси, питер все дела. Надо на своём накорябать что то типа Рашн biggrin

#252 Крот

Крот

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 03:01 PM

ViktuK А там же на входе стоят ячейки, похожие на супермакетовские. К ним приставлены специальные люди, они Вам приклеют на руку ободок-кольцо из плотного материала с номером. И все, можно идти на легке. Но бывают случаи, что и с рюкзаками и сумками пропускают. Проверят, конечно же перед входом. Но, я думаю, уж совсем с большим рюкзаком таки не пропустят.

#253 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 06:44 PM

Крот, Благодарю за ответ, вполне устраивает.
Кто нибудь ещё Ютэйром летит на 11 часов?

#254 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 11:02 PM

Цитата (ViktuK)
Кто нибудь ещё Ютэйром летит на 11 часов?
я)
[attachment=128:s5217333.jpg]
Файл: s5217333.jpg
Фанат со стажем.

#255 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 11:22 PM

Цитата (Dantist)
Прикрепления: 5217333.jpg(138Kb)

Какая прелесть))) Сейчас нет ничего прекраснее, чем вид этих билетов)))
С момента, как получила мои билеты, каждое утро начинаю с их созерцания  biggrin

#256 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 31 January 2013 - 06:22 AM

Цитата (Dantist)
Прикрепления: 5217333.jpg(138Kb)
Нормально так, и наши тоже тут? ))
Кстати Крот а что у вас с распитием спиртных в общественных местах?

#257 garicone

garicone

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 January 2013 - 06:03 PM

Dantist: Это столько народу поедет?С Москвы едет кто-нибудь поездом?У нас целое купе 009м"Роза Донбасса"

#258 Крот

Крот

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 January 2013 - 09:59 PM

ViktuK Запрещено пить, курить даже номинально нельзя.На остановках и прочих таких местах .Вся территория Донбасс арены тоже под запретом. Не редко можно услышать от патрулей, чтоб выкинули сигареты.На самом стадионе строгий контроль за куревом. Курят в туалетах по жесткому. Но, и там стюарды наводят порядок с привлечением милиции.Но, разрешены электронные сигареты официально.:)

#259 Dolgopa

Dolgopa

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 31 January 2013 - 10:51 PM

Цитата (garicone)
С Москвы едет кто-нибудь поездом?
Едем поездом, но не тем, которым вы, а следующим, в пол пятого вечера, чтобы приехать
не совсем рано в Донецк.

#260 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 01 February 2013 - 01:45 AM

Вот такой вот анти-угольный бан к предстоящему матчу удалось раскопать. Наши ребятки из Desperados постарались. Комментарии, как говорится, излишни.

Добавлено (01.02.2013, 02:45)
---------------------------------------------
Dantist, Я тоже утюгом с Москвы еду. Вы на какое число билеты брали?
[attachment=129:s3240019.jpg]
Файл: s3240019.jpg





Copyright © 2024 Your Company Name