Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Поездка в Донецк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 381

#321 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 10:01 AM

Цитата (ViktuK)
Ага, они. Ты знаешь кто они?

Неа), в фэйсбуке увидел это фото

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#322 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 10:13 AM

Цитата (serik1978)
в фэйсбуке увидел это фото
Дай ссылку.

#323 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 10:19 AM

ViktuKhttp://www.facebook....9/photos_stream там прокрутишь немного вниз и найдешь

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#324 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 01:05 PM

А вот и мой отчет по поездке)))
Приехав в Донецке, первым делом заправилась лошадиной дозой кофе))) Кстати, очень забавляли все надписи на украинском. Еще пару дней, и я бы прям защебетала на этом языке))


После этого направилась в отель "Ливерпуль", где абсолютно неожиданно выяснилось, что это место сбора и дислокации немецких фанатов Боруссии. 





Само это место можно смело назвать музыкально-спортивным. Вот подтверждение:





Мало того, что весь город пестрел фанатами в черно-желтом, весь город был обвешан подобными плакатами-афишами, которые очень радовали глаз)))




#325 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 01:11 PM

Но город не жил только футболом. Параллельно велась подготовка ко дню св. Валентина)))




А вот собственно и он, красавец стадион!





#326 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 01:19 PM

Гостевые сектора пока пустуют)))






Перед матчем публику развлекали веселые кроты)))





#327 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 01:36 PM

Первыми на разминку вышли вратари. Они были встречены страшным свистом со стороны болельщиков Шахтера и воплем восторга от болельщиков Боруссии. Не буду уточнять, кто кого перекричал  biggrin





Позже к ним присоединилась вся команда)) Снова весь стадион пытался заглушить гостевой сектор. Результат вы все сами видели или слышали)))



На этом фото, вдали, за воротами виднеется фансектор Шахтера. Этот матч они прожили отдельно от того, что происходило на поле. А второй тайм, вообще, смотрели, оголившись по пояс... Было жутко за этим наблюдать в то время, как у меня зуб на зуб не попадал от холода))))


Еще немного фото с разминки








#328 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 01:47 PM

Перед появлением команд, стадион превратился в один огромный апельсин))))








Разминка запасных






#329 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 01:53 PM

Несколько фото с матча






Обнимашки после финального свистка)))



На утро уже ничего не говорило о том, что здесь вчера толпились фанаты Боруссии. Все тихо и спокойно))





#330 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 02:00 PM

В целом впечатления от поездки только положительные!!! 
Только все равно у нас первый блин вышел комом. В следующий раз надо ехать более организованно. На стадионе было много наших с сайта, а пересеклись только с некоторыми. И желательно в следующий раз билеты всем брать сообща хотя бы в один сектор)))
Еще очень понравилась реакция фанатов Шахтера на наших звезд. Я то сидела в самой гуще кротов))) Особенно им понравился Гетце. Во втором тайме они не скупились на комплименты в его адрес. Он как раз перепахивал правую бровку у нас перед носом))) Конечно, были и неадекватные фанаты. Но они "обласкивали" матами не только наших, но и своих))) Что с таких спрашивать))

#331 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 02:14 PM

Цитата (solnishko_06)
оголившись по пояс...
Понятно, мы то думали, что это серые пятна там были ))

#332 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 02:22 PM

Цитата (ViktuK)
Понятно, мы то думали, что это серые пятна там были ))

biggrin

#333 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 02:25 PM

Кстати, понравилась перекличка трибун. Они по очереди кричали "Вперед Шахтер", а один мужчина, когда все стихло, сказал, что зря стадион так надрывается. Ведь все равно бразильцы не понимают по-русски)))

#334 Dolgopa

Dolgopa

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 02:39 PM

От себя могу сказать, что я быд очень удивлён тем, что у Шахтёра всего лишь один сектор поддерживает команду. По мне это очень унылое зрелище, при полном своём стадионе. Представляю тогда, что творится на внутреннем чемпионате. Вобщем поддержка никакая у хозяев, за исключением тех немногих ребят которые образовали тот сектор поддержки, но и их особо не было слышно. Но это было на руку фанам Дортмунда, которые не замолкали весь матч. Очень меня умиляла картина, как местная кузьма встречала заряды болел Дортмунда: каждый считал своим долгом изобразить из себя обезьяну, показывая все нецензурные жесты, которые у него есть в арсенале, выглядило это ржачно.

#335 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 02:51 PM

Цитата (Dolgopa)
каждый считал своим долгом изобразить из себя обезьяну, показывая все нецензурные жесты, которые у него есть в арсенале, выглядило это ржачно

При этом каждый пытался громко свистеть или кричать. А у кого не получалось ничего из перечисленного, просто переходили на откровенное оскорбление. Одного из нашего сектора даже пришлось утихомирить стюардам. Он решил, что матч смотрит только  он один, а все остальные пришли просто поболтать))))

#336 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 03:04 PM

solnishko_06ViktuK, Вить, Лен спасибо за фотоотчет очень интересно было посмотреть. Жаль конечно в плане организации, но на ошибках учатся, в следующий раз можно будет более организованнее поехать и билеты покупать рядом. Лен что действительно так холодно было? Или не с привычки вроде всего минус два было как говорили)

Кстати когда начинался матч подумал, увидев столько оранжевых флажков, что все не услышим наших, ан нет это было большим заблуждением. По ходу игры только наших и было слышно. Кстати Донецкие болельщики хотели катюшу спеть, но видимо из-за этой ужасной трагедии не стали.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#337 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 03:15 PM

Цитата (serik1978)
Лен что действительно так холодно было? Или не с привычки вроде всего минус два было как говорили)
Очень было холодно... Я промерзла до костей, хотя оделась очень тепло, столько всего на себя одела, что еле двигалась)))))
Наверно, с непривычки. Я то приехала из весны. У нас +17+22))))

#338 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 03:16 PM

Рад за вас, ребята! Фотоотчет шикарный! Думаю, что словами трудно передать те ощущения, которые испытываешь наблюдая вживую игру любимой команды. С почином вас, давайте, чтобы следующий ваш вояж был прямиком на Вестфаллен! )) Еще есть фотки? Скидывайте побольше, очень интересно.
ЗЫ: скоро сборная Германии приедет в Астану, 22 марта. Тоже с каждым днем нарастает волнение. Серик, этот матч ты вряд ли пропустишь, надеюсь.

#339 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 03:17 PM

Цитата (serik1978)
Кстати Донецкие болельщики хотели катюшу спеть, но видимо из-за этой ужасной трагедии не стали.


Кстати, что за самолет упал? Наверно, с болельщиками, которые на матч направлялись?

#340 Dolgopa

Dolgopa

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 03:19 PM

Цитата (serik1978)
Кстати Донецкие болельщики хотели катюшу спеть
Катюша, по -моему, была в музыкальном сопровождении стадиона после гола Срны.




Copyright © 2024 Your Company Name