Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Поездка в Донецк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 381

#341 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 03:19 PM

Цитата (Renovattio)
С почином вас, давайте, чтобы следующий ваш вояж был прямиком на Вестфаллен! ))

Спасибо))) Восторг и прям словами не передать. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать)))

#342 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 03:20 PM

Цитата (solnishko_06)
Кстати, что за самолет упал? Наверно, с болельщиками, которые на матч направлялись?
Да, рейс Одесса - Донецк. Пришлось делать аварийную посадку. Погибли 7 человек.

#343 Dolgopa

Dolgopa

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 03:21 PM

Цитата (solnishko_06)
Кстати, что за самолет упал? Наверно, с болельщиками, которые на матч направлялись?
Да, болельщики, которые направлялись на этот матч из Одессы. К сожалению, погибло 5 человек.

#344 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 03:24 PM

Цитата (Dolgopa)
Да, болельщики, которые направлялись на этот матч из Одессы. К сожалению, погибло 5 человек.

Цитата (Renovattio)
Да, рейс Одесса - Донецк. Пришлось делать аварийную посадку. Погибли 7 человек.


Ясно. А то на стадионе не очень понятно объявили. Сказали, что в Донецке совершил аварийную посадку рейс из Одессы. Он ведь мог направляться куда угодно. Жаль погибших и их родных... Это ужасно...

#345 Dolgopa

Dolgopa

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 03:54 PM

Цитата (solnishko_06)
Ясно. А то на стадионе не очень понятно объявили. Сказали, что в Донецке совершил аварийную посадку рейс из Одессы. Он ведь мог направляться куда угодно. Жаль погибших и их родных... Это ужасно...
Действительно ужасно. Сами узнали об этом когда ехали в такси с хоккея на футбол, и от этой новости стало очень жутко...

#346 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 04:36 PM

Цитата (Renovattio)
скоро сборная Германии приедет в Астану, 22 марта. Тоже с каждым днем нарастает волнение. Серик, этот матч ты вряд ли пропустишь, надеюсь.

На эту игру приеду, если бы она и в Алмате была все равно бы поехал.

Кстати по финансам как обошлось, понятно, что из разных уголков приехали, но все же)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#347 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 04:38 PM

Ну вот наконец-таки я добрался до компа и спешу тоже со всеми поделиться своими впечатлениями о выезде в Донецк. Оговорюсь правда сразу, что фотоотчёт не делал. Я его вообще редко когда делаю исходя из личных соображений. А так что могу сказать - самой поездкой остался доволен, а вот результатом игры не очень. Но об всём по порядку. На место приехал ещё 12-го. С поезда в гостишку и спать))) В плацу ни хрена не выспался, потому решил придавить уже апартах. На таможне проблем не было, в дороге кампашка довольно разговорчивая попалась. Вообщем время за разговорами прошло незаметно. В самом же городе перед игрой состыковался с нашими немцами. Их кстати на моё удивление намного больше приехало, чем я думал. Пошаблались мы по городу, отобедали в баре, пивасика хлопнули, о делах наших общих потележили и ближе к вечеру уже потянулись к стаду. С местными особо не братались, а вот с поляками быстро общий язык нашли. Так всей тусой на наш сектор и завалились))))) Эти ещё два баннера притаранили. Были правда и ещё, но вывешивать их наши по идейным соображениям не стали. Хотя с полицией и стюартами изначальная договоренность была. Атмосфера конечно понравилась!! Это конечно не наша Вестфалия, но тоже ништяк)) Кроты как всегда свой апельсиновый шабаш замастерили, да и перфоманс у них тоже был нормальный. С партера видок конечно не айс, но я с собой биноклю прихватил))) По самой игре. Тут было всё ожидаемо. Хотя по началу и местами мы пытались диктовать, но горняки потом и в целом инициативой владели. Первый гол в наши ворота был на мой взгляд закономерен, хотя и не без фарта. Срна уж больно классно круглого завитил. Ромке большой привет(( В последние игры он явно не форме, это чувствовалось. Мяч Левы в конце тайма видел плохо, но и там без фарта не обошлось. В чемпионате нам его будет однозначно не хватать. В перерыве немного "погрелись" пронесенным НЗ и второй тайм ожидали с надеждой. Но кроты, сцуки, (хотя надо им отдать должное) снова забили. Луческу конечно здорово игру заменами освежил. А нам уже в который раз снова через центр надуло. Субба надо возвращать полюбасу. Санта конечно старается, но из щелей всё равно дует. Ну и Хумм тоже конечно лажанулся во том моменте. Правда в концовке игры он тот косяк всё же искупил, да ещё как!!!!! Люблю, когда он так забивает! И как раз - у нас перед глазами. Так радости было полные ползунки!!)))))))) Правда если бы 2:1 так и осталось, то ничего смертельного не было, но....... 2:2 всё же лучше)) Как говорится жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!!))) После матча кто куда, а я с небольшой кучкой наших пошёл в Рамаду. По дороге ещё в кафешке по шумели немного, ну и заземляться стали. Местные правда тоже по бухтели, но результатом всё же были довольны меньше нашего. В Дортмунде ведь совершенно точно игра другая будет и там Шахта может затрещать уже капитально. Вот такие эмоции, хотя я правда ждал большего. Никого из здешних я к сожалению не встретил. Хотя знакомая речь была слышна отовсюду. Домой возвращался тем же макаром, уже подумывая над ответной игрой и скорым рандеву с ливерными.

#348 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 04:48 PM

Цитата (Fligger-77)
Оговорюсь правда сразу, что фотоотчёт не делал. Я его вообще редко когда делаю исходя из личных соображений

Не любишь фотографировать и фотографироваться? 

Цитата (serik1978)
Кстати по финансам как обошлось, понятно, что из разных уголков приехали, но все же)

У меня на все про все ушло (на двоих) 20 000 руб.))))

#349 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 05:08 PM

Цитата (solnishko_06)
У меня на все про все ушло (на двоих) 20 000 руб.))))

Вдвоем веселее) Ну и не дорого вышло, хотя конечно тебе ближе всех было наверное smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#350 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 05:11 PM

Цитата (serik1978)
Ну и не дорого вышло, хотя конечно тебе ближе всех было наверное

Да. Я, кажется, ближе всех. С Ростова и Краснодара у нас вроде никого нет? Хотя мне пришлось ехать с пересадкой)) Ну и ладно)))

#351 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 06:37 PM

Цитата (serik1978)
Кстати по финансам как обошлось, понятно, что из разных уголков приехали, но все же)
У меня 10 примерно вышло.

#352 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 06:51 PM

solnishko_06, У меня внешность не фотогеничная))) Правда сам фотографировать очень люблю, хотя и занимаюсь этим полупрофессионально.

Добавлено (15.02.2013, 19:51)
---------------------------------------------
Я по финансам кстати тоже почти в двадцатку уложился. 21800руб. мне выезд обошёлся (дорога, билет, гостишка, хавка).


#353 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 03:43 AM

Цитата (serik1978)
Кстати по финансам как обошлось, понятно, что из разных уголков приехали, но все же)

У меня всего 500 грн. = 2 т.р.)) На дорогу туда обратно 150 грн. и я без гостишки, после матча сразу домой. 
Фоток не подкину, фотик не брал. Билетик достался хороший, сидел в самом первом ряду в трех метрах слева от нашей технической зоны. Передо мной слева сидели помощники Клоппа. Тот, который был рядом со мной постоянно делал подсказы (например во 2-м тайме перед аутами горняков подзывал Шмельцера, чтобы он ближе подходил и не давал спокойно вбросить аут. Марсель 
махал рукой остальным и все подтягивались), еще он писал какие-то заметки, но я по немецки не шпрэхаю, поэтому не могу сказать, о чем там было написано. В сумме минут 10 из матча у меня ушло на наблюдение реакций Клоппа на различные игровые моменты. После матча пятеро наших резервистов (за исключением Митча и Биттенкурта) минут 10 – 15 делали ускорения, видать получали хоть какую-то физическую нагрузку. За это время в секторе почти все разошлись, и я подошел ко входу в подтрибунное помещение. Когда резервисты уходили с поля, я свесил свою лапу. Шибер и Нури хлопнули мне пятака. В общем, игра понравилась, счет хороший, увидел в упор всех игроков и тренерский штаб, так что я более чем доволен. smile

#354 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 01:54 PM

Цитата (Medved)
У меня всего 500 грн. = 2 т.р.))

А это как? если только до города добраться из аэропорта на такси 200 гривен)
Фанат со стажем.

#355 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 02:20 PM

Цитата (Dantist)
А это как? если только до города добраться из аэропорта на такси 200 гривен)
Зачем мне аэропорт, я живу в 250 км от Донецка))

#356 Dolgopa

Dolgopa

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 04:35 PM

Цитата (Medved)
После матча пятеро наших резервистов (за исключением Митча и Биттенкурта) минут 10 – 15 делали ускорения, видать получали хоть какую-то физическую нагрузку. За это время в секторе почти все разошлись, и я подошел ко входу в подтрибунное помещение. Когда резервисты уходили с поля, я свесил свою лапу. Шибер и Нури хлопнули мне пятака.
Наблюдали мы с Женей-Беларусом за этой разминкой послематчевой и видели тех людей, которые свисали над подтрибунном помещении, среди них был мужик с флагом ГДР. Дождались мы окончания разминки и стали кричать Невен,Невен! Когда Невен повернулся к нам, на нашупросьбу  сделать фото с ним он грустно развёл руками и пошёл дальше в подтрибунку.

#357 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 04:52 PM

Цитата (Dolgopa)
Наблюдали мы с Женей-Беларусом за этой разминкой послематчевой и видели тех людей, которые свисали над подтрибунном помещении, среди них был мужик с флагом ГДР. Дождались мы окончания разминки и стали кричать Невен,Невен! Когда Невен повернулся к нам, на нашупросьбу  сделать фото с ним он грустно развёл руками и пошёл дальше в подтрибунку.
Я был без флага)) Невен когда уходил одному парню автограф дал. Несколько человек с Клоппом пофоткались перед началом матча, здесь же, возле входа в подтрибунку.

#358 Dolgopa

Dolgopa

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 05:04 PM

Фото Юзовская Пивоварня






[attachment=130:s0096401.jpg]
Файл: s0096401.jpg

#359 Dolgopa

Dolgopa

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 05:10 PM

Хоккей.



Предматчевые позитивные танцы аборигенов!!!.


[attachment=131:s9743164.jpg]
Файл: s9743164.jpg

#360 Dolgopa

Dolgopa

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 05:13 PM

Оливер.





Послематчевая разминка.




[attachment=132:s0579978.jpg]
Файл: s0579978.jpg




Copyright © 2024 Your Company Name