Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Бавария


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#61 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 03:34 PM

Цитата (helmut)
на мой взгляд, молодёжь слабо в защите играет.

А мне Дурм понравился в качестве крайнего защитника! Надо его активней наигрывать.
Цитата (mousehunter)
Не любишь ты Левандовского, потому и критикуешь

Нет, дело не  в этом. Я помимо полезных действий увидела, как он мяч нормально принять не мог, как запорол пару моментов, как отдавал передачи в никуда и т.д. и т.п., а главное очень выраженное безразличие на его лице, когда порол моменты и поднятый палец вверх в знак благодарности тому, кто выдал ему ювелирный пас...... 
Цитата (ТвойЖуравль)
Печальное дерьмо, я думаю мы все понимаем кого он имеет ввиду, если это так.

Он говорит о Вацке. Ты видел, как он пожал ему руку после матча?

#62 ТвойЖуравль

ТвойЖуравль

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 04:00 PM

Цитата (solnishko_06)
Он говорит о Вацке. Ты видел, как он пожал ему руку после матча?
Я понимаю что о Вацке, правда не обратил внимание как он ему руку пожал. Печально в двойне )
Журавль Строго

#63 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 04:06 PM

Цитата (ТвойЖуравль)
Я понимаю что о Вацке, правда не обратил внимание как он ему руку пожал. Печально в двойне )

Погоди малость. Если Боруссия возьмет какой-нибудь трофей, он скажет: Я играю у чемпиона, что я забыл в Баварии. У него часто меняется настроение.

#64 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 04:40 PM

Нормально всё! Чего вы паникуете? Есть время ещё, чтобы напа найти. Найдём... Главное - хорошо играть. И предложений будет много. Устанем выбирать...
Danke für die Saison!!!

#65 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 04:43 PM

Цитата (solnishko_06)
Я помимо полезных действий увидела, как он мяч нормально принять не мог, как запорол пару моментов, как отдавал передачи в никуда и т.д. и т.п., а
Такое у каждого игрока может быть. Особенно, если учесть, что он позже других приступил к подготовке.
Вообще, Клопп же говорил, что вся эта ситуация с Баварией не повлияет на качество игры Левы.
Думаю, так и будет. Играть будет также, как и в том сезоне. Просто сейчас к его ошибках повышенное влияние. После каждой ошибки будут говорить "а он это специально, потому что играть не хочет больше".

Кстати, а что там было с Вацке, я пропустил? Кто кому руку не пожал?

#66 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 04:57 PM

Цитата (mousehunter)
Кстати, а что там было с Вацке, я пропустил? Кто кому руку не пожал?

Вацке вышел на поле, поздравлял всех игроков, дошла очередь до Левандовски, который проходил мимо Вацке. Вацке протянул ему руку, а Левандовски пожал ему руку, даже не повернувшись к нему. Продолжил идти, как шел. Да и выражения лица у него в этот момент было таким, как будто его заставили змею потрогать....

#67 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 04:58 PM

Цитата (mousehunter)
он позже других приступил к подготовке

Куба тоже. Но в нем стремления больше, чем у многих игроков. Левандовски не старается. И это видно.

#68 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 05:08 PM

Цитата (solnishko_06)
Да и выражения лица у него в этот момент было таким, как будто его заставили змею потрогать....
Если Вацке в личной беседе обещал ему дать разрешение на переход, а потом передумал, то недовольство Левы можно понять.
Понятно, что с юридической точки зрения обещания ничего не значат, если нет бумаги с подписью.  Но это уже их личные проблемы.
Не могу себе представить, что он нарочно будет слабее играть. Нафиг он будет нужен Баварии тогда? Ведь он тем самым продемонстрирует, что личные обиды для него важнее игры за команду.

#69 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 05:40 PM

Цитата (mousehunter)
Не могу себе представить, что он нарочно будет слабее играть.

Нет, нарочно он не будет играть слабее. Просто от настроения многое зависит. Он играет без настроения. Может быть, потому что пока сезон не начался, а потом заиграет с огнем. Но пока нет даже намека на это.
Цитата (mousehunter)
Если Вацке в личной беседе обещал ему дать разрешение на переход, а потом передумал, то недовольство Левы можно понять

Пусть за это скажет спасибо Г. Если бы не его переход, наверняка, Роберт вчера был бы в числе проигравших.

#70 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 07:09 PM

Не знаю по мне Левандовски сыграл хорошо, особенно в подыгрыше. Видно было, что старается. Но то, что он вчера сказал опять не в какие ворота не лезет. Промолчал бы уж тогда.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#71 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 07:34 PM

serik1978, Интересно, ему утроили зп? Если да, а он такое говорит, его нужно оштрафовать....

#72 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 08:50 PM

Цитата (solnishko_06)
Интересно, ему утроили зп?
Получается, он станет самым высокооплачиваемым игроком в "Боруссии" ?

#73 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 08:57 PM

Цитата (Renovattio)
Получается, он станет самым высокооплачиваемым игроком в "Боруссии" ?

Нет, ключевые игроки получают в районе 5 млн.
Левандовски предлагали новый контракт с зп 7,5 млн. Если бы подписал, стал бы самым высокооплачиваемым игроком. А сейчас у него по контракту 1,5 млн. Обещали утроить. Значит будет получать 4,5 млн. Но не знаю, утроят или нет. Речь об этом шла еще до того, как он решил общаться с руководством через своих адвокатов.

#74 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 09:08 PM

А может совсем оставить Гюндогана на месте 10-ки? Пусть не грузит себя борьбой в центре поля, чаще участвует в атаке. Я к тому, что Мхитарян травмирован, сзади есть Бендер, Шахин и Кель. Когда поправится Мхитарян, у Клоппа будет масса вариантов для построения игры. Гросскройц меня не шибко впечатлил по матчу с Баварией. Можно попробовать там Сократиса.

#75 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 09:43 PM

Цитата (Renovattio)
Можно попробовать там Сократиса.

Сократис на этой позиции еще более безнадежный, чем Гросс.

#76 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 09:58 PM

Цитата (solnishko_06)
Левандовски предлагали новый контракт с зп 7,5 млн.
Кто предложил? Бавария? Может поверю. Но то, что Боруссия ему предложила такой контракт... 
Лен, ты или перепутала, или повелась на оочень жЫрную утку))

#77 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 07:39 AM

Цитата (Belarus)
Лен, ты или перепутала, или повелась на оочень жЫрную утку))

После матча с Реалом ему предложили контракт с зп 7,5. Он отказался. Об этом писал Бильд. И Вацке говорил, что ему предложили улучшенный вариант контракта, в котором учли его требования. Только сумму он не назвал. Но учитывая то, что Роберт требовал именно столько, журналисты решили, что речь идет о 7,5 млн. Хотя не исключаю, что все это выдумки журналистов. Но в прессе об этом писали очень активно и не только Бильд.

#78 Gardist

Gardist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 08:44 AM

Нормально Левандовски играл. Сам воротам почти не угрожал, но в подыгрыше был хорош.
Слишком честолюбивый парень, что бы опускать руки. Помнит, как лишился пушки на последних минутах.

#79 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 10:02 AM

solnishko_06, в любом случае я в 7,5 млн отказываюсь верить. Столько Швайни в Баварии получает)

#80 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 10:11 AM

Цитата (Belarus)
в любом случае я в 7,5 млн отказываюсь верить. Столько Швайни в Баварии получает)

Твое право. Хотя замечательно, что он отказался, если это правда, конечно же. Все будут получать в районе 5 млн, а Левандовски за свои капризы 7,5? Абсурд....




Copyright © 2024 Your Company Name