Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Шальке-Боруссия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 01:23 PM

a009c51159b96b28e50006f875c462c1.jpg

 

 

Одно слово-Дерби!!!Команде надо забыть прошлые игры и выиграть матч для своих преданных фанатов!


  • ViktuK это нравится

#2 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 01:59 PM

Матч будут транслировать на каналах ЕС2 и НТВ+Футбол2 (HD) 27/09/14 в 17-25


  • ViktuK это нравится

#3 Баур1970

Баур1970

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 07:13 AM

Не знаю как вас, меня Йоич уже достал своей беззубостью и баластовостью. :angry: Который раз убеждаюсь в его бесполесности.Лучше бы его отдали в Майнц вместо нашего Йонса!!!

Надо в дерби выложиться по-любасу.

Не знаю, я бы на месте JK попробывал новый вариант, с выдвижением Пищека справа в полузащиту. А в обороне справа поставить Дурма.Они бы оба друг друга хорошо бы страховали.

Центр обороны Папа-Матс.Слева Шмель над ним Гросси.Сдвоенный центр разрушения Бендер и Гинтер, под напом Кагава. Чистого форварда Обама.

Это просто мое видение состава, на момент имеющихся на данное время в рапоряжении игроков.

Ну а с заменами-по обстановки есть Йоич,Субота,Рамос и Чиро.



#4 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 11:48 AM

Какой Дурм справа - бесполезен(ну кроме защиты). Какой Шмель слева - пора напостоянку заменить на Дурма. В остальном согласен



#5 Баур1970

Баур1970

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 12:02 PM

Ну так я и пишу Дурм справа в обороне. С Арсеналом не плохо получалось. Шмель берет своей настырностью. Одна его беда это то что он одноногий. Правая у него для хотьбы.Но его неуступчивость и невероятная работоспособность и настырность это большой плюс.А то что он деревяный тут спору нет, с техникой у него не лады.



#6 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 12:06 PM

С защитой у него не лады. А Дурм слева, кроме вполне нормальной обороны, периодически делает забегания и прострелы в штрафную, справа же только тормозит атаку.



#7 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 12:57 PM

Если проиграем в дерби , то бороться придётся только за четверку о чемпионстве можно забыть. Нужно обязательно побеждать и желательно не пропускать, очень хочеться увидеть Матса в старте.Ну и без травм...
Изображение

#8 Баур1970

Баур1970

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 01:21 PM

Говорить о том что можно забыть о чемпионстве, конечно рано. Но осадок неприятный от проигранного дерби конечно останется.Вот забей свои моменты с Майнцем, не валяй дурак, до тех пор пока парочку не получили, тогда бы можно было и на ничейку катать. А щас только победа! С учетом того что у кобальтовых тоже полный лазарет+Драклер пропускает из-за дисквы, то силы равны.

Думается игра будет до гола. JK укрепит оборону, и будет за счет быстрого Обамы ловить на контрах соседей. Он и кеп в последних интервью акцентируют внимание на слабую оборону.Так что не удивлюсь большим кол-вом игроков более оборонительного плана. Тем более без наших моторчиков-Мики и Марко что-то путное создать никто не может.



#9 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 07:55 PM

Ну что, нас переиграли, других дифирамбов нет. Могли на ничью сыграть, но не смогли.

Отрыв от Баварии уже 7 очков, и даже не сказать...



#10 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 10:16 PM

3 поражения в 6-ти матчах,11 пропущенных мячей это перебор!Странное решение Клоппа оставить Кагаву на скамейке.Хотя он вышел на замену и ничем особенным не запомнился.Снова грубейшие ошибки в обороне,за которые нас неумолимо наказывают.В атаке ровным счётом никакой мысли и как следствие полное отсутствие голевых моментов.Шавки правда тоже ничего не создали за игру,но грамотно воспользовались нашими ошибками.Впечатление от данного матча и стартового отрезка чемпионата удручающие.



#11 AlmazSCrusher

AlmazSCrusher

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 11:47 PM

Впечатление от данного матча и стартового отрезка чемпионата удручающие.


Странно, что нас обыграл тренер-физкультурник. Если не ошибаюсь, Йенс Келлер был награжден от Вашего имени именно таким званием.

Ошибки в обороне на уровне детского сада. С самого начала сезона. В матче со Штутгартом сами пас отдаем Гентнеру, в Гельзенкирхене выбиваем мяч из собственной штрафной низом. Безобразие полное, соглашусь.
borussia.gif

#12 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 06:41 AM

Печаль  :(

Кагава запомнился сумасшедшим пасом на Рамоса, жаль у того не хватило мастерства им воспользоваться.

А так надо было наоборот Чиру с ним выпускать в обратном порядке



#13 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 09:15 AM

Не хочу много писать о прошедшем матче. Скажу только одно - если Клопп не исправит возникший косяк в головах игроков, то попадание в зону ЛЕ по итогам сезона будет пределом мечтаний, а более реально местечко в середине турнирной таблицы. Очень настораживает отношение игроков к пропущенному голу. Команда падает духом и как следствие этого второй гол пропускаем минут через 5 после первого. Это нужно срочно исправить!

 

 

 

Впечатление от данного матча и стартового отрезка чемпионата удручающие.


Странно, что нас обыграл тренер-физкультурник. Если не ошибаюсь, Йенс Келлер был награжден от Вашего имени именно таким званием.


 

 

Не вижу особой заслуги тренера в победе Шальке. Шальке воспользовался нашими ошибками. Никакой тренерской идеи не было видно на поле, особенно в бессильной и бессмысленной атаке. Это не делает Келлера физруком, но и такой "выход" тренера с трудом может кого-то переубедить в обратном.



#14 cold war

cold war

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 10:49 AM

Не знаю как вас, меня Йоич уже достал своей беззубостью и баластовостью. :angry: Который раз убеждаюсь в его бесполесности.Лучше бы его отдали в Майнц вместо нашего Йонса!!!

Надо в дерби выложиться по-любасу.

Не знаю, я бы на месте JK попробывал новый вариант, с выдвижением Пищека справа в полузащиту. А в обороне справа поставить Дурма.Они бы оба друг друга хорошо бы страховали.

Центр обороны Папа-Матс.Слева Шмель над ним Гросси.Сдвоенный центр разрушения Бендер и Гинтер, под напом Кагава. Чистого форварда Обама.

Это просто мое видение состава, на момент имеющихся на данное время в рапоряжении игроков.

Ну а с заменами-по обстановки есть Йоич,Субота,Рамос и Чиро.

йоич бездарность-это очевидно а в остальном несогласен в особенности на счет кагавы-он вообше не должен играть а ты поставил его под напом



#15 cold war

cold war

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 10:53 AM

Печаль  :(

Кагава запомнился сумасшедшим пасом на Рамоса, жаль у того не хватило мастерства им воспользоваться.

А так надо было наоборот Чиру с ним выпускать в обратном порядке

У любого игрока могут быть  моменты удачные или неудачные ․ у кагавы иногда бывают тоже удачные моменты но в целом он слабое звено



#16 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 11:14 AM

AlmazSCrusher этот тренеришка нас не обыграл,никакой тренерской идеи на поле не было.У шавке большую часть времени была тупая игра на отбой.

#17 Reinhard

Reinhard

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 11:18 AM

Очевидно, необходимо время для адаптации новоприобретенных игроков. Особенно не игравших в Бундеслиге. Начало сезона очень неуверенное, но толи еще будет... Вперед Боруссия! 



#18 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 12:18 PM

Если убрать эти два стандарта и момент ,когда Вайде под ногой мяч пропустил , то больше у Шальке ни чего не припомнить у наших ворот,но и мы играли беззубо атака банальными навесами - это не уровень.

Хоть Рамос и напортачил в обороне,но считаю его самым активным в атаке. Чиро- старания много,но всё бес толку и прямолинейно,его открывания ни кто не видел и не мог отдать нужный пас.Обама кроме гола, запомнился кучей глупых навесов в руки вратаря,ему нужно запретить подавать угловые.Отсутствием Ройса больше всего сказалось на качестве стандартов. Кагава ,наверное, не мог играть с начала и по-этому отсутствовал.Для игры с Шальке состав был всё равно боевой,так что главная беда это оборон,особенно стандарты.Вернулась проблема позапрошлого сезона.Думаю,Матс наберёт форму и будет получше,но ещё пару таких матчей и бороться придётся за четвёртое место.... 


Изображение

#19 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 01:18 PM

Меня поражают люди, которые Йоича называют бестолковым. На самом деле просто смешно. Нужно на кого-то все списать, вот и выбрали Йоича)))

А люди, которые Кагаву называют слабым звеном - ничего не понимают в футболе! 



#20 vinland

vinland

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 02:16 PM

Меня поражают люди, которые Йоича называют бестолковым. На самом деле просто смешно. Нужно на кого-то все списать, вот и выбрали Йоича)))

А люди, которые Кагаву называют слабым звеном - ничего не понимают в футболе! 

Я не знаю что с ним не так, откровенно проваленных матчей я у него не видел (чтобы именно он хреново играл а вся команда блистала), но всегда получается ему остаться крайним - причем можно даже матч не начинать со старта, все равно можно получить оценку "бездарности", "бестолкового" от знатных футбольных экспертов






Copyright © 2024 Your Company Name