Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Шальке-Боруссия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 05:20 PM

 

Меня поражают люди, которые Йоича называют бестолковым. На самом деле просто смешно. Нужно на кого-то все списать, вот и выбрали Йоича)))

А люди, которые Кагаву называют слабым звеном - ничего не понимают в футболе! 

Я не знаю что с ним не так, откровенно проваленных матчей я у него не видел (чтобы именно он хреново играл а вся команда блистала), но всегда получается ему остаться крайним - причем можно даже матч не начинать со старта, все равно можно получить оценку "бездарности", "бестолкового" от знатных футбольных экспертов

 

Аналогично. Я тоже не помню особые косяки в его исполнении. Звезды с неба не срывает, но ничего не портит. До того гнобили Шахина. Его сейчас нет. Нужно же на ком-то отыграться.



#22 Баур1970

Баур1970

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 06:35 AM

Ну во-первых я выразил свое мнение в отношении Йоича. И не настаиваю что оно единственное верное. Если вам он по душе ради бога-мне же ближе Хоффман которого увы отдал в аренду. Но в сложившейся ситуации, он считаю принес бы больше пользы чем серб. Мне Йонас с самого дебюта в основе очень понравился.Он подвижен, умен, читает игру, неуступчив. И стал одним из моих любимчиков. Очень расстроен его аренде. Йоич же ничего гениаьно не сделал, кроме дебютной  игры где установил рекорд по скорострельности вышедшего на замену.

Еще раз повторюсь,я не гну свою линию, а выражаю свою.Это же форум где каждый волен выражать свои высли. 

Я не супер-пупер эксперт. Но в футболе более-мене разбираюсь.Поэтому ни стоит иронии.

Шахина я не гнобил, он наоборот стал набирать форму после блужданий Европе, и бах на тебе травма.

Кагава тоже заиграет, но ему нужен или Ройс, или Мики, или Илкай. Тот кто техничен, может сфантазировать в игре. А с тем что мы имеем в данный момент. В самом деле получается самый технарь это Обама.

Все ПИС! ;)  Ждет тяжелый выезд в бельгию и игра с "динозаврами". А потом перерыв, на игры бундестим. Так что надо обе игры выграть. А там лечится, и по-меньше травм нашим сборникам!   



#23 vinland

vinland

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 08:30 AM

но ведь ты сам себе противоречишь в разных предложениях:

"Еще раз повторюсь,я не гну свою линию, а выражаю свою.Это же форум где каждый волен выражать свои высли."

"И настаиваю что оно единственное верное."

 

А что "гениального" сделал Хоффман?

Ну да ладно, у каждого свое мнение, но безапелляционность это есть плохо :)



#24 Баур1970

Баур1970

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 08:47 AM

vinland, сорри. Исправил. Хотел написать "не настаиваю". Спасибо что исправил))).

Хофф не гениален, он просто воспитаник школы "Боруссии", и думаю ему надо было давать шанс играть. И вообще, мне импонирует его игра.И всё!)))



#25 vinland

vinland

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 08:56 AM

vinland, сорри. Исправил. Хотел написать "не настаиваю". Спасибо что исправил))).

Хофф не гениален, он просто воспитаник школы "Боруссии", и думаю ему надо было давать шанс играть. И вообще, мне импонирует его игра.И всё!)))

вообще-то он воспитанник Хоффенхайма)



#26 Баур1970

Баур1970

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 09:25 AM

Ну если быть такими дотошными то можно и от Хуммельса,Дурма с Ройсом откреститься)))



#27 vinland

vinland

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 09:36 AM

ну Хуммельс и Дурм и не являются нашими воспитанниками, а вот Ройс как раз наш)



#28 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 12:17 PM

Баур1970 Все верно. Это форум, где каждый высказывает свое мнение. Мне тоже очень нравится Хофманн. И тоже с первого матча. Только в Боруссии он оказался не в свое время. Будь сейчас 2010 год, то он бы стабильно играл в основе. Но я надеюсь, что он вернется в Боруссию. К тому же Клоппу он очень нравится. Он до последнего не хотел его отпускать в аренду. Но аренда была необходима. Он атакующий полузащитник, на этой позиции даже с учетом множества трав у нас перебор игроков. У нас бы очень редко играл. А в Майнце у него будет постоянная игровая практика. ждем Йонаса окрепшим! Что касается Йоича... Неверно ставить вопрос именно так: кто бы из них нам сейчас больше помог. Хофманн и Йоич играют на разных позициях. Один опорник, другой - атакующий полузащитник. Если уж ставить так вопрос, то выбор нужно делать между Хофманном и Кагавой. Йонас стал жертвой возвращения японца, а не выдающейся игры серба, который, кстати, совсем не портит общую картину игры. Возможно, когда команда прибавит, он будет выпадать из общей группы (хотя я очень сомневаюсь), но пока он играет не лучше, не хуже других. Он может не всем нравиться, но это не делает его плохим футболистом. 

#29 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 12:19 PM

Ну если быть такими дотошными то можно и от Хуммельса,Дурма с Ройсом откреститься)))

Хуммельс воспитанник Баварии, Дурм - Майнца. А Ройс наш))) Он с 6 лет в системе клуба так же, как и Шахин. 



#30 Continentale

Continentale

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 07:56 AM

Результат логичен и закономерен. Налицо проблемы с сыгранностью из-за травм и большой миграции игроков в этом сезоне. Это относится и к стандартным положениям. Плюс намудрили с тактикой... Это вопрос к тренеру.



#31 Continentale

Continentale

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 07:58 AM

Йоич далеко не бестолковый игрок. Хороший добротный. Молодой, у него есть прекрасный шанс вырасти в отличного игрока.






Copyright © 2024 Your Company Name