Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Турнир прогнозистов 2015/2016 (правила, обсуждение, результаты)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#101 armyan

armyan

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 10:50 AM

кажется предыдущие 2  мои прогнозы не дошли 



#102 El_Flaco

El_Flaco

    Опора Боруссии

  • Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 01:08 PM

armyan, заявка на 30-й тур получена. А на два предыдущих я не видел..

#103 armyan

armyan

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 03:45 PM

armyan, заявка на 30-й тур получена. А на два предыд

я та и думал 



#104 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 08:02 PM

armyan, у тебя в почте остались прогнозы в исходящих?

Как вариант, сделай принтскрин и отправь еще раз. Там будет видно и дату и прогнозы.



#105 El_Flaco

El_Flaco

    Опора Боруссии

  • Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 09:51 PM

Как вариант. Я приму, не вопрос

#106 armyan

armyan

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 07:41 PM

Как вариант. Я приму, не вопрос

так как я не указал тему. так и сообщение не сохранились  



#107 El_Flaco

El_Flaco

    Опора Боруссии

  • Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 10:38 PM

 Ув. участники!  Можете оставлять свои прогнозы на 32-й тур. Обновленную таблицу я размещу завтра ближе к полуночи. 

Всем удачи!



#108 El_Flaco

El_Flaco

    Опора Боруссии

  • Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 11:27 PM

0d1b7d56ff54d5ee29bbabfe65f618a5.png

*желтым маркером отмечен участник(и) набравший наибольшее количество баллов в туре

 

* красным курсивом выделен участник(и) точно спрогнозировавший  наибольшее количество результатов 



#109 El_Flaco

El_Flaco

    Опора Боруссии

  • Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 08 May 2016 - 04:31 PM

b884ea2117d04808c9ba917e1aa961e2.png

*желтым маркером отмечен участник(и) набравший наибольшее количество баллов в туре

 

* красным курсивом выделен участник(и) точно спрогнозировавший  наибольшее количество результатов 



#110 El_Flaco

El_Flaco

    Опора Боруссии

  • Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 16 May 2016 - 02:57 PM

Ув. участники! В ближайшие дни подобьем итоги нашего турнира. 



#111 El_Flaco

El_Flaco

    Опора Боруссии

  • Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 02:38 PM

Итоговая таблица "Турнира прогнозистов сезон 2015/16 гг" 

 

c3264ca05721b6eeac08608087f6934c.png

*желтым маркером отмечен участник(и) набравший наибольшее количество баллов в туре

 

* красным курсивом выделен участник точно спрогнозировавший  наибольшее количество результатов



#112 El_Flaco

El_Flaco

    Опора Боруссии

  • Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 02:50 PM

  Ув. участники нашего турнира! Подошло к логическому завершению наше соревнование. Мои поздравления безоговорочному победителю, а также призерам и остальным участникам.Со своей стороны могу сказать, что было довольно любопытно наблюдать за баталиями верхушки турнирной таблицы) 

 Если у кого есть вопросы, пожелания, исправление каких-то неточностей, пишите!  

 Надеюсь и в следующем сезоне, если будет спрос, мы проведем аналогичный турнир. 

Всем удачи!



#113 El_Flaco

El_Flaco

    Опора Боруссии

  • Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 02:52 PM

В ближайшее время о  итогах турнира, порядке награждения победителя и призеров читайте на главной странице сайта!



#114 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 06:09 PM

Спасибо всем участникам турнира и отдельное спасибо El_Flaco за его проведение!

 

По правде говоря, очень хотел выиграть этот турнир. Лыба до ушей)

 

Перед началом турнира ставил себе цель посмотреть побольше обзоров, пропустить поменьше прогнозов и попасть в 5-ку. После выхода на 1-ое место захотелось до самого финиша претендовать на победу, поэтому решил сделать всё от меня возможное и начал писать заметки на команды после каждого тура. Одним словом – заморочился. В итоге 33 обзора, 2 пропущенных матча плюс заметки дали результат.

Пока не знаю принимать участие в следующем турнире или нет, потому что не собираюсь тратить такое количество времени, а ставить “фо фан” уже не интересно. Но это будет потом, а сейчас я просто рад! Очень!)

 

П.С. Мысли в слух по поводу формата турнира: «Второй год подряд к финишу доезжают меньше половины участников, потому как у отставших пропадает интерес. Есть идея ввести новый формат, состоящий из трех турниров, которые интересны всем пользователям – ЛЧ, БЛ, КГ. В ЛЧ отправить первые семь мест. БЛ ограничить 18-ю участниками - первые шесть мест в ЛЧ, последние шесть на вылет. КГ все остальные, пожелавшие принять участие в турнире прогнозистов – победитель кубка в ЛЧ, первые шесть мест в БЛ».

На мой взгляд, с таким форматом большинство пользователей, пожелавших принять участие, останутся до конца турнира, что сделает очень интересной развязку в конце сезона.

Если предложенный формат получит одобрение пользователей, Кубок Германии могу провести я. Останется желающий на ЛЧ (можно будет предложить grig’у, чтобы хоть немного занять его и разгрузить чат)).



#115 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 07:12 PM

 

Останется желающий на ЛЧ (можно будет предложить grig’у, чтобы хоть немного занять его и разгрузить чат)).

 

:D  :D  :D  :D



#116 idreaming123

idreaming123

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 10:58 PM

Спасибо организаторам за этот турнир! С удовольствием участвовал в нем, и буду впредь, если таковые будут иметь место.
Что касается идеи от Medveda, я поддерживаю! Было бы интересно прогнозировать на трех фронтах. Было бы оригинально, придерживаться принципу вылета из турнира, согласно регламенту БЛ.

ПС я мог бы проводить конкурс по ЛЧ, если нужна будет такая помощь.

Да, кстати, было бы не лишним, вести архив всех турниров прогнозов. Мне вот интересно посмотреть, сколько очков я набрал в прошлом сезоне, но такой возможности я что-то не нахожу...



#117 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 11:32 PM

idreaming123 Вот итоги прошлого сезона

 http://bvb09fans.ru/...142015/?p=34972



#118 Iskander1

Iskander1

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 01:04 AM

Поддерживаю формат ЛЧ, БЛ, КГ.

#119 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 01:04 PM

КГ все остальные, пожелавшие принять участие в турнире прогнозистов – победитель кубка в ЛЧ, первые шесть мест в БЛ».

 

Наверное, даже лучше так:

КГ все пожелавшие принять участие в турнире. Победитель кубка в ЛЧ, первые шесть мест (не из числа участников БЛ) в БЛ.

Так прикольней, можно и в ЛЧ попасть и из БЛ вылететь.

И теоретически возможен требл, автоматически дающий место в следующей битве экстрасенсов).

 

Просьба к желающим принять участие в следующем турнире, написать формат, который Вы бы хотели видеть - старый / новый / новый свой.



#120 El_Flaco

El_Flaco

    Опора Боруссии

  • Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 02:53 PM

 Значит, ситуация такая:

 

 Желание провести несколько турниров похвально, но вряд ли осуществимо. У нас нет такого спроса на подобные мероприятия. К финишу нашего турнира второй год подряд приходят треть от стартового списка. И, судя по прогнозам, в последней трети турнира составляются они наобум. Нет у людей столько времени. Все должно быть просто и понятно: один прогноз - один турнир. К тому же, нужно все же придерживаться политики и тематики сайта. Это один момент.

 Второй - победитель и призеры нашего турнира получают вполне конкретные материальные поощрения.

 Поэтому, вы можете конечно провести свой какой-либо турнир, но отдельно от текущего  в рамках  форумного развлечения.

Единственное, можем включить в список прогноза матчи Боруссии в ЛЧ и оценивать их, скажем, дополнительными баллами. 

 

 Я призываю сосредоточиться лучше на доработке и расширении системы баллов, что-бы таким образом исключить те самые, составленные по принципу 2:1, 1:0, фонарные прогнозы. 

 Еще, думаю, с первого тура принимать все прогнозы посредством почты. Эта система хорошо себя проявила. 






Copyright © 2024 Your Company Name