Гостей: 4

0:1 против Энерги в товарищеской игре
9-01-2010, 20:12

Второе поражение «Боруссии» на тренировочных сборах

Что предсезонная подготовка без поражений не означает еще хорошего старта в половине сезона, в этом убедился на себе сам Дортмунд летом 2009 года. Поэтому уже отсюда не стоит переоценивать факт второго поражения во время тренировочных сборов в Марбелле. 4 дня спустя после поражения со счетом 0:2 от Менхенгладбаха последовало поражение 0:1 от Энерги.

Снова около 300 зрителей видели проводимую обеими сторонами крайне интересный и богатый на кульминационные моменты матч. «Боруссия» действовала значительно внимательней и сконцентрированней, чем во вторник во время проигранной Менхенгладбаху встречи, однако не смогла превратить свое преимущество в горящие на табло цифры.

Команда в первом тайме разыграла кучу отличных моментов, но пошла на перерыв при счете 0:0, что, кстати, отчасти было виной арбитра, который в силу сомнительной атаки на вратаря гостей не засчитал на 40-й минуте гол Вальдеса. Вальдес, который на 24-й минуте после паса Гросскройтца не смог переиграть Треммеля, вратаря гостей, относился вместе с Сахином к числу тех ведущих в матче игроков дортмундской команды, состав которой мы вполне можем увидеть как раз в следующее воскресение при старте второго круга игрой в Кельне.

После смены сторон Клопп предложил новый вариант состава: с Деде вместо Овомойелы и тогда, как и в последней игре чемпионата с Фрайбургом, Шмельцер перешел на правую позицию в защите. Кроме того, Гинжчек заменил Барриоса, а Фохер Вайденфеллера. После чего сразу у «Боруссии» еще появились моменты. Так после передачи от Блащиковски Вальдес пробил чуть не точно (51.), но в ответ дортмундцы пропустили гол. После перепасовок через 3 игрока Квойке только оставалось подставить правильно ногу. 0:1 на 57-й минуте. 6 минут спустя Гинжчек мог сравнять счет. Но после быстрого и искусного его оборота удар получился слишком слабым.

В целом, во втором тайме «Боруссии» не удалось построить игру по следам первой очень хорошей половины матча. Течение игры иссякло, а игровая линия была проиграна. И хотя в конечной стадии матча были еще моменты, Треммеля в этот день переиграть не смог никто. Так же и Сахин не смог попасть в ворота на 77-й минуте.

Товарищеский матч. Марбелла (300 зрителей)

«Боруссия» - Энерги (Коттбус) 0:1

Гол: 0:1 Квойке (57.)

Состав «Боруссии»: Вайденфеллер (Фохер, 46) – Овомойела (Деде, 46), Суботич (Сантана, 78), Хуммельс (Хюнемайер, 78), Шмельцер (Кох, 70) – Бендер, (Гётце, 62), Сахин (Хорншу, 78) – Куба (Штиперманн, 78), Вальдез (Тирала, 78), Гросскройтц – Барриос (Гинжчек, 46)

Батут является очень интересным и весёлым развлечением для вашего ребёнка. Любимое занятие детей – попрыгать вдоволь, без угрозы упасть, пораниться и разбить коленку. Батут подходит для развлечения детей в любом месте – в парке, на пляже, даже детской игровой комнате. Это любимый, полезный и оригинальный вид активного отдыха для ваших детей.

Просмотров: 2318 | Добавил: Forceman

Ну 12 числа надо выиграть, а то как то несолидно будет.