Гостей: 4

Клопп теряет нервные клетки?
21-03-2011, 17:19
На последних фотографиях Юрген Клопп (43) вряд ли смог бы узнать самого себя…

После 1-1 на последней минуте в матче с Майнцем дортмундский тренер вскипел. Он столкнул массажиста Майнца Ули Мэртена и направился к скамье Майнца, чтобы наорать на коллегу Томаса Тухеля.

BVB после 2-0 Леверкузен-Шальке имеет преимущество лишь 7 пунктов. Станет ли Дортмунд чемпионом?

Клопп сказал вчера: "Все снова в порядке ”.

В момент пропущенного гола тренер просто кипел от злости. Причина: Несмотря на то, что Суботич лежал на газоне, Майнц играл дальше и забил гол. И в течение игры Клопп просто бушевал на линии, был недоволен своими футболистами.

После финального свистка Клопп упрекнул Тухеля перед камерами: "Скамейка все видела, но вам было похер”.

Но примирился Клопп с Майнцем сразу после игры. Он отмечал день рождения жены до утра и там присутствовал менеджер Майнца и друг Клоппа Кристиан Хайдель:”Мы только 15 минут говорили о ситуации, но потом сменили тему”.

Клопп добавил: "Было слишком много эмоций, но ничего плохого не произошло. Мы собрали 62 очка, но сезон еще не кончился”.
Просмотров: 1893 | Добавил: serik1978

Клопп теряет нервные клетки, и мы тоже ))
Да, это точно. Хоть вообще не смотри последние пятиминутки матча).
Я подумываю не смотреть следующий матч )) Уж очень не хочется поседеть biggrin :D biggrin Посмотрю потом, зная уже счет ))
это как наркотик, вроде говоришь себе - достали!больше смотреть не буду!а потом всё равно смотришь biggrin
Но я думаю не смотреть не потому что достали (для меня такое нереально)) ), а потому что нервы поберечь хочу ))