Гостей: 2

Боруссия бьет Карлсруэ в кубке Германии
23-09-2009, 09:02

Извините, что материал как бы повторяется, но человек старался переводил, поэтому решил добавить и эту статью.

В результате матча 2 раунда кубка Германии, который состоялся во вторник 22 сентября, команда «Боруссия» (Дормунд) третий раз подряд вошла в состав 16 сильнейших команд Германии. Гости матча вырвались в следующий круг кубка, одержав уверенную победу над командой «Карлсруэ» из одноименного немецкого города со счетом 3-0. Героями матча, без сомнения, стал Лукас Бариос, который продолжил серию победоносных голов, начатую Мохамедом Зиданом.

Первый гол в ворота «Карлсруэ» был забит уже на второй минуте матча, когда Зидан не оставил вратарю хозяев поля ни единого шанса взять гол. Уже через пять минут у «Карлсруэ» появился шанс сравнять счет, однако Иашвили не воспользовался неточной передачей Наммельса. Остальные попытки хозяев отыграться также были безуспешными. В результате чего инициатива перешла на сторону команды из Дортмунда, сопровождаясь прессингом и точными передачами. Ещё 2 мяча, автором которых стал Лукас Бариос, оказались в воротах хозяев поля на 22 и 50 минутах. Уверенная игра Боруссии могла бы стать причиной ещё одного гола от Хайналя в ворота соперников, однако на этот раз Миллер спас команду от полного разгрома.
Этот матч 1/16 финала кубка Германии стал 50 встречей в истории двух клубов. «Боруссия» 22 сентября выиграла также уверенно, как и в 1956 году в финале немецкого чемпионата, когда дортмундцы одержали победу со счетом 4-2.

Просмотров: 2896 | Добавил: serik1978

Супер!
Да хоть какой то бальзам на душу!!, теперь нужно с Шальке разобраться)
Боруссия мало того что прошла в следующий раунд так еще и этот матч может поднять настроение игрокам перед матчем с Шальке
Боруссия отлично сыграла. Это обязательно придаст футболистам веру в себя. Будем смотреть матч с Шальке.
Я очень хочу. чтобы они победили.
Лукас Бариос молодец! два мяча!
Ребята конечно порадовали! Игра была незабываемой. Бариос как всегда на высоте. Теперь главным вопросом является смогут ли они повторить это в игре с Шальке. Все таки до последнего буду надеятся, что у них все получится! cool
Да, игра дортмундцев, безусловно, впечатлила! Мастерски разобравшись с соперником, футболисты "Боруссии" значительно улучшили настроение своих болельщиков. Бариос просто красавец! Так держать, ребята! С такой игрой успехи не за горами.
Доброго времени суток!
Игра данных команд была слишком разной. Боруссия была намного уверенней и выше классом, чем Карлсруэ. Я даже и несомневался в победе Боруссии. Лукас Бариос молодца!
На сегодняшний день класс команд не сопостовим. Боруссия более опытная команда, и её победа в кубке была ожидаема. Однако не стоит забывать, что это игры на вылет, и на один матч может собраться даже менее сильная команда. Убедительная победа в купе с содержательной игрой должна придать уверенности команде, которой так нехватает в чемпионате.
Поздравляю всех болельщиков Боруссии Дортмунд с классной победой.