Сейчас на сайте: 5
Гостей: 4

Кель и Хайналь накапливают игровой опыт
22-02-2010, 16:25

Второй состав ФК Боруссия Дортмунд продолжил серию успехов: После четырех успешных матчей команда сыграла вничью в немецком городе Унтерхахинге. Уровнял счет (1:1) Лукас Нотбек, из игроков ФК Боруссия Дортмунд были выделены Себастьян Кель и Тамаш Хайналь. Лучшим же игроком в данном матче стал игрок ФК Боруссия Дортмунд Дамьен Ле Таллек. После первого удачного нападения хозяева поля начали вести в игре: Швайнштайгер дал пас Ратгеберу, который, забив в левый угол ворот, не оставил вратарю Боруссии Хоттеке ни единого шанса. Ответ ФК Боруссия последовал на той же минуте, когда был забит первый гол. Ле Таллек находился в штрафной зоне, принял мяч головой и направил его в сторону ворот противников, но слегка промахнулся. С каждой минутой Боруссия играла все сильнее и сильнее: Ле Таллек получил пас и направил мяч в направлении ворот, но безуспешно. Двумя минутами позже после впечатляющей комбинации Хайналя и Ле Таллека, на поле был выведен Кель. После смены у Боруссии появились новые шансы: получив мяч от Хайналя, Нотбек сравнял счет (1:1). Через полчаса игра Келя была завершена. С блеском Хоттеке предотвратил изменение счета (на 1:2) за 15 минут до конца матча, отбив мяч, посланный Шваблем в сторону угла. Хайналь совершил ответный ход, обдурачив Кампу ударом с 15 метрового расстояния, однако голкипер Хахинга предотвратил гол. После углового Циглер послал мяч после удара Гроскрейтца за линию ворот. Голы: 1:0 Ратгебер (10 номер), 1:1 Нотбек (57 номер). На снимке: Лукас Нотбек забивает гол.

Просмотров: 2305 | Добавил: serik1978

Очень важно, что Кель и Хайнал форму набирают! Это очень важно для концовки сезона! Как раз стоит думать о том, чтобы усиливать игру
Совершенно согласен, уверен, что концовка чемпионата может выдаться очень жаркой и важно, что бы все наши игроки были в тонусе.