Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Высказывания после игры с Фрайбургом
18-12-2011, 07:54

Ханс-Иоахим Вацке: Пытались не думать всю эту неделю, что мы очень устали. Поэтому  очень хорошо, что мы выиграли у Фрайбурга 4-1. Хозяева поля смотрелись очень хорошо в первом тайме и сравняли счет, но вторую половину игры мы полностью контролировали. 34 очка в 17 играх - это отличный результат для команды, и мы очень довольны вторым местом.  Однако, мы не откинемся на кресло качалку сейчас, так как у нас есть еще важная игра в кубке во вторник. Мы должны брать с собой против Дюссельдорфа снова все, в чем мы сильны, и надеяться на выигрыш против сильной команды. Тогда мы можем праздновать рождество со спокойной душой.

Матс Хуммельс: Победа не находилась под угрозой в конце матча, потому что играли последнию часть матча хорошо. Тем не менее у нас были некоторые проблемы сегодня в защитных рядах. Мы допустили пару ошибок, но хорошо, что хозяева не воспользовались ими. После третьего гола Фрайбург сник, но все же они могли забить второй гол был у них момент с Сиссе и концовка могла стать другой. Мы очень счастливы, что мы набрали столько очков в последних 11 играх, хотя есть игры где могли набрать очков и побольше, с Кайзерслаутерном например. С каким настроением мы пойдем отдыхать зависит еще от игры во вторник на кубок Германии. Хотим наконец пройти дальше в кубке чего нам не удавалась эти годы и для этого нужно победить сильного соперника и сделать это нужно в гостях.

Марсель Шмельцер: Моя замена была снова мерой предосторожности из-за моего нарушения бедра. Я пытался давать как можно раньше информацию, когда я заметил проблемы со здоровьем. Было ли это еще своевременно, чтобы помочь играть во вторник, будем смотреть. 

Собственно, после первого момента у игроков Фрайбурга мы доминировали на поле ответный гол это скорее исключение из правил, как мне кажется первую половину игры мы сыграли сконцентрированно. Второй гол на мой взгляд был забит правильно, так как мяч отлетел от игрока хозяев. Во второй половине игры мы использовали наши шансы и закрыли мешок.

После тяжелого старта сезона мы вновь возвратились снова к нашей старой силе, заметили, и устранили свои былые недостатки. Во вторник увлекательная игра ожидает нас еще. Дюссельдорф показывает во второй бундеслиге очень сильный футбол, так, что нам придется несладко играя с ними в гостях. Мы с нетерпением ждем игры с ними и надеямся, что сможем пройти их.

Роберт Левандовски: Да это лучшая игра на выезде в моей карьере. Я забил 12 голов, это было хорошо, но мы также набрали три очка – это также хорошо. Теперь у нас есть еще игра в Дюссельдорфе и на этом мы должны концентрироваться. 
В целом мы действительно хорошо играем, я понимаю лучше по-немецки и поэтому все немного проще для меня. Первый год всегда тяжел, но теперь действительно хорошее время для меня и я, естественно, хочу забивать еще больше и быть еще лучшим игроком. Но важнее всего, что мы выигрываем.

Кевин Гросскройц: Мы выиграли эту выездную игру заслуженно и можем быть этим довольны. Если бы кто-то говорил нам, что после окончания первого круга мы отстаем от Баварии на три очка и идем вровень с Шальке, я бы сразу подписался под этим.

Фрайбург действительно хорошая команда, но мы знали, что Фрайбург восприимчив в обороне и это мы хорошо использовали. То, что я забил гол, для меня неинтересно. Главное дело, что команда победила. Безразлично кто забивает голы. Бавария - это фаворит на чемпионат и также остается Баварией. Мы хотим играть в свой футбол и играть снова на международной арене.

Илкай Гюндоган: Имелись, конечно, игры в которых мы играли лучше и были игры где сыграли хуже, однако это нормально. Мы прошли развитие как команда, в начале сезона мы никак не попадали в ритм, но мы всегда жестко работали на тренировке и как команда сделали шаг вперед. Это видно в нашей игре мы все гораздо гармоничнее, играем согласованно. 

Я верю в то, что период акклиматизации и интеграции в команде подходит к концу, на мой взгляд мне теперь удается играть получше чем это было в начале сезона, но честно признаюсь, до конца я не очень доволен своей игрой. Но, что мне помогает так это тренер и команда которая всячески поддерживает меня и от этого мне комфортно здесь.

Насчет гола, я видел заранее, что главный арбитр показал продолжать игру и я сразу побежал в штрафную площадь противника, конечно было бы недоразумением если после этого он отменил бы этот гол.

То, что он не сделал это, было первостепененно. Арбитр заслуживает похвал. Да это был легкий гол, но он дебютный для меня и я рад ему. Когда забивал, то не прокручивал сцену с Кубой в прошлом году. (Все помнят наверное, что куба в прошлом году во Фрайбурге не попал в пустые ворота)

Просмотров: 2451 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Гюндоган самокритичен. Это похвально. Будем надеется, что ему действительно удастся влиться в игру и в команду в полностью, а не только моментами))
А Гросс в своем репертуаре)))) Ничего его не интересует, кроме победы))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск