Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Короткие высказывания после игры с Фрайбургом. 9 тур сезон 2012/2013
28-10-2012, 13:08
Юрген Клопп: Игра получилась невероятно тяжёлой. Уже в первом тайме стало очевидно, насколько нелегко играть на таком поле в таких погодных условиях. Мне кажется, что во второй половине мы сыграли лучше, чем "Фрайбург" в первом тайме. Поэтому нашу победу незаслуженной никак не назовёшь. Но следует подчеркнуть, что в таких условиях могло произойти всё что угодно.

Кристиан Штрайх: В первом тайме у моей команды были отличные шансы для взятия ворот, однако воспользоваться ими не удалось. Затем соперник смог поразить наши ворота после розыгрыша стандартного положения. Однако нам не следует расстраиваться, поскольку "Фрайбург" показал игру соответствующего уровня. Следует отметить, что и состояние поля не способствовало созидательной игре. Но были и другие помехи.

Михаэль Цорк: Нужно быть честным. Сегодня были ужасные условия. Играть в футбол сегодня было невозможно. Однако, команда освоилась во втором тайме, так как мы смогли произвести гораздо больше давления. В конце концов, мы заслуженно победили по моему мнению.

О возможном трансфере нового игрока в связи с травмой Патрика Овомойелы:

Мы обсудим это, но в данное время это пока не играет большой роли, будем ждать вплоть до зимней паузы. Далее будем анализировать, наверное, после окончания первого круга, должны ли предпринять какие нибудь шаги или этого не стоит делать.

Илкай Гюндоган

Мы победили заслуженно, переиграли противника и, прежде всего, справились с полем. Сегодня игра была очень тяжелой.

Сегодня ты играл впервые после травмы в старте. Как ты себя чувствуешь?

Физически все хорошо. У меня было несколько небольших проблем, но все пожалуй относительно нормально. В целом это здорово, что сегодня смог отыграть всю дистанцию. Как раз два дня назад у меня была очень насыщенная тренировка с игроками, которые не играли против Реала и там я уже заметил, что немного отстаю от своей физической кондиции. Однако, после 3 недель это нормально и я был рад тому, что приму участие сегодня в игре. Все же, прекрасно, что у нас есть такой хороший широкий состав, где каждый тебя может заменить в любой момент.

Во вторник вы играете с Ааленом в кубке Германии. С нетерпением ждешь игру?

Да это ведь кубок. Там всегда сталкиваешься с неожиданными или маленькими клубами, которые отбирают много сил у тебя. Эти маленькие стадионы имеют на это чутье. Все же мы постараемся быстро позаботиться о том, чтобы все прошло спокойно и победить (смеется).


Невен Суботич:

Невен поздравляем с первой победой на чужом поле в бундеслиге, игра вернулась к вашей команде?

Что значит вернулась? Она от нас и не уходила. Не было только побед на чужом поле, теперь есть и она. 

Сложно было перестраиваться на это поле? 

Это было необычно. Ты не можешь заранее предусмотреть и даже создать такие условия на тренировке. Сегодня вышли и сыграли в детский футбол. Это когда кто то взади бьет сильно по мячу, а другие бегут за ним вперед. Так играют дети в футбол. В конце удача была на нашей стороне и, вероятно, также инстинкт убийцы, который был у нас в этот день. 

Насколько важными были стандартные ситуации сегодня?

Очень важны, они всегда важны в любых играх. Безразлично на каком уровне. В любое время стандарт может решить игру и верю Матс и я доказали, что мы - самые опасные центральные защитники в бундеслиге при розыгрышах стандартов.

Насколько поразил вас сегодня Фрайбург?

На самом деле нет, не поразил. Мы и так знали еще по прошлому году, насколько они хороши. Их тактика очень агрессивна, они играют очень смело и непосредственно. Но я верю мы лучше провели второй тайм и заслуженно победили. Мы должны были привыкнуть к этому полю, сделали правильные выводы после перерыва и поняли, как нужно делать опасность у ворот Фрайбурга.
Просмотров: 2545 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск