Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1

Легкая прогулка в Эрфурте
19-07-2012, 06:37

Вопреки предыдущей встречи с Брюгге, на этот раз Боруссия показала свой атакующий потенциал, конечно можно говорить о разном уровне команд, Брюгге несомненно выше классом, но Эрфурт посильнее Меппена, а с этой командой, мы тоже в атаке мало, что показали. После четверти часа Дортмундцы повели благодаря голу Юлиана Шибера. Сам Юлиан в этот вечер показал хорошую игру, по мнению тех кто следил за этой игрой вживую.

Ну была и негативная новость незадолго до конца первого тайма Мустафа Амини получил болезненный удар в бедро и вынужден был покинуть поле. Пока неизвестно была ли это мера предосторожности или травма более тяжелая. На замену австралийцу вышел Моритц Ляйтнер. Да стоит напомнить, что Амини вчера играл на более своей привычной позиции, а именно в атакующей полузащите в центре. Демирбей игрок второй икоманды на пару с Келем цементировали центр. Второй тайм ознаменовлся заменами и прошел полностью под диктовку Дортмундского клуба. У хозяев лишь изредка получалось прорываться по правому флангу нашей обороны, которая в целом сыграла очень хорошо.

Второй гол забил Эрик Дурм недавно перешедший из Майнца во вторую команду Боруссии. Дурм заменил Юлиана Шибера, который провел хороший матч, об этом было упомянуто выше. В конце встречи еще Фелиппе Сантана после углового и Моритц Ляйтнер с пенальти сделали счет 4-0. И даже после этого наша команда не успокоилась постоянно прессинговала соперника на его половине поля. Матч так и закончился, теперь можно говорить о том, что Боруссия потихоньку вкатывается в привычный ритм, после паузы. Следующая игра с Нюрнбергом 21 числа в 18:00 по Москве.

Рот Вайсс Эрфурт - Боруссия Д 0-4

Боруссия 1 тайм: Лангерак - Кирх, Гюнтер, Суботич, Леве - Кель, Демирбей (40. Ляйтнер) - Биттенкурт, Амини, Гросскройц - Шибер

Боруссия второй тайм: Вайденфеллер - Хорншу, Сантана, Майсснер, Халстенберг - Ляйтнер, Бендер - Хофманн, Бенателли, Бакалорц - Дурм

Арбитр: Giese

Голы: 0:1 Шибер (14)., 0:2 Дурм (53)., 0:3 Сантана (72)., 0:4 Ляйтнер (76.,  пенальти)

Зрители: 15.601

Просмотров: 2117 | Добавил: serik1978