Зачем нужен фитнес
  У каждого направления фитнеса есть свои плюсы. Когда включаете фитнес программу в вашу стратегию похудения, убедитесь что выбираете именно то…
Просмотров: 53

FIFA опубликовала последний перед Чемпионатом мира рейтинг футбольных команд мира. Впервые Россия оказалась на 70 строчке в списке. Это самая…
Просмотров: 21

Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2

Даты, факты, цифры после игры с Вольфсбургом
12-05-2013, 06:15

До перерыва Боруссия действовала с ошибками, владея мячом 47%. После перерыва Дортмундцы были значительно лучше, выиграли большое количество единоборств, 59% владея мячом и впервые набрали очки с 13 сентября 2008 (матч против Шальке) проигрывая в счете с разницой два мяча - Вольфсбург напротив упустил победу во второй раз выигрывая по ходу встречи в два мяча.

Ранний гол: Дортмундская Боруссия забила свой 17 гол в певые 15 минут матча это почти в два раза больше чем у других команд.

Голевой рекорд: С 80 голами Борусия повторила прошлогодний рекорд по забитым мячам, но впереди есть еще один тур, чтобы побить это достижение.

Честная игра: Боруссия единственная команда бундеслиги, в которой игрок не пропустил матчей из-за перебора желтых карточек.

Успешная серия: Боруссия непобеждена 8 игр (6 побед и 2 ничьи) - это самая длинная серия в этом сезоне.

Впервые Дортмунд набрал очки с 13 сентября 2008 (тогда было даже 0:3) уступая в счете два мяча.

Юбилеи: Марко Ройс забил 10 дубль в бундеслиге и все вместе он забил 50 голов за все время в играх чемпионата. С 14 голами в сезоне он самый опасный полузащитник лиги для соперника.

Два раза по два: Иван Перишич забил свой четвертый гол в этот сезон, при этом забил только в двух играх, 22 сентября 2012 тогда еще играя за Боруссию против Гамбурга и сейчас против своего бывшего клуба (Это кстати пока его единственные дубли в бундеслиге).

Любимый противник: Свен Бендер забил свой первый гол с 5 ноября 2011 - и тогда противником был также Вольфсбург. Всего Свен забил три гола и два из них Вольфсбургу.

Ротация: Начиная с четвертьфинала лиги чемпионов Боруссия в бундеслигевсегда ротирует состав минимум проводя четыре изменения по сравнению с прошлой неделей.

Просмотров: 2032 | Добавил: serik1978